Активистов штаба Навального увезли в полицию из-за съёмки возле челябинского завода
7 февраля 2020, 17:31
Гость
10 февраля 2020, 10:07
Хуже нашей власти может быть только существующая российская оппозиция
Гость
10 февраля 2020, 08:39
Радует, что есть ещё молодёжь, которой не всё равно.
Гость
9 февраля 2020, 18:36
Страна должна знать своих "героев"!
Гость
9 февраля 2020, 10:06
А разве бывает праворульный мусоровоз ?
Гость
9 февраля 2020, 08:38
Тут ребята утверждают,что Навальный проект кремля,ага,а Ленин проект царской охранки.
Гость
8 февраля 2020, 23:33
Зюзин Путин Мечел все понятно а что не снимают у Аристов Антипин Текслер завода ЧЭМК или Медведев Свалка Полетаева ГОК Томино Мякуш покрывает
Гость
8 февраля 2020, 09:50
Ну если навальнята взялись за ЧЭМК, то сытую жизнь они почетному душегубу попортят
Гость
8 февраля 2020, 00:00
Make America great again.
Хороший лозунг. Понятно, что пришла пора помочь братскому американскому народу, влачащему жалкое существование в фенольных сарайчиках.
Но почему они все картавые, эти помощники?
Гость
7 февраля 2020, 23:17
вертолетик каждому владельцу и чтоб летали летали летали.....
Сколько тут сторонников навялёного. а где вы все когда ваши высеры на улицу выходят?
Гость
7 февраля 2020, 22:50
А вот если бы у них был МИГ-27...
Гость
7 февраля 2020, 22:46
Правильно, что всполошились. Если расследование по экологии прогремит, много у кого карьера может под откос пойти. Скажут, что не уследили и т.д. Работать надо с предприятиями, а не комментарии строчить; посредственные и топорные.
Гость
7 февраля 2020, 22:34
НАВАЛЬНЫЙ-
ПРОЕКТ
КРЕМЛЕБОТОВ!
Гость
7 февраля 2020, 22:25
через банковские карты навальных сотрудников проворачивают миллионы
Почему же так много людей раздражены от того, что эти молодые ребята хотят жить лучше и честнее, чем они сейчас?
Гость
7 февраля 2020, 21:09
Свободу мальчишкам!! Они снимали, как почётный травит город!!!
Гость
7 февраля 2020, 20:47
Там внебрачный сын Путина был, его тоже за одно загребли.
Гость
7 февраля 2020, 20:31
Да эти заводы хоть с дрона хоть с космоса снимай, хоть анализы воздуха делай...толку ноль! Банановая страна будет продолжать гнать металл и сырье за гроши, а люди дохнуть от онкологии поколениями. Максимум чего добьются - построят еще один онкоцентр рядом или пристроят новое здание, хоспис расширят.
А чем вам не нравится Навальный?Может его прическа или манера одеваться,а может то,что он разоблачает высокопоставленных жуликов с их баснословными богатствами,которые вас обворовывают,причем,подтверждает свои обвинения документами.А может придворные твпропагандисты из министерства правды сказали вам-он плохой потому что мешает их хозяевам обворовывать вас?
Гость
7 февраля 2020, 20:10
Молодцы ребята, правое дело выполняют! Наша власть правду не любит.
Гость
7 февраля 2020, 20:08
Молодцы ребятки , давайте расследование на всю страну
Гость
7 февраля 2020, 20:06
Я вообще Навального обожаю. Хоть бы что то сняли и показали в расследованиях
Гость
7 февраля 2020, 19:57
Наступивший год будет годом крайне серьезных потрясений, власть судорожно пытается сохранить свою безнаказанность за совершенные преступления. Для этого самым дичайшим, преступным образом перекраивается конституция, людей вгоняют в нищету, чтобы в поисках средств к существованию у них не было возможности протестовать против беззакония властей. Как говорил классик, назревает революционная ситуация. Если нет свободных выборов, будет революция, это диалектика.
Навальнистам желаю и дальше вести свою успешную борьбу со злом во всех его проявлениях !
Гость
7 февраля 2020, 19:35
на сегодня только Навальный может что то изменить став президентом. Послушайте его интервью, очень образованный, логичный и болеющий за Россию человек
Гость
7 февраля 2020, 19:31
Снимать уже запрещено? КНДР в африке
Гость
7 февраля 2020, 19:29
Правильно делают, только сверху можно увидеть дырявые крыши завода, через которые вся гадость в атмосферу попадает, а датчик где-нибудь на новой трубе стоит. Молодцы, умные , неравнодушные парни!
Гость
7 февраля 2020, 19:25
Этим парням бы в универе учиться, вот это вот все, еще и по ментовкам сидеть. Так-то на дроны регистрация нужна и они точно не правы, если над частной территорией летают без согласования. Сами хотят, чтобы все по закону было, но САМИ его нарушают.
Гость
7 февраля 2020, 18:57
Лица - то видно хитрые, на фотографии! Поди они и виноваты в выбросах, а уважаемый ЧМК просто представить хотели? Хорошо, что полиция вовремя отреагировала. Я, кстати, вроде того что справа, недавно на красной феррари в городе видел. Очень похож был, по крайней мере ....
Этих бездельников навальнят надо прелюдно наказать и отправить за решетку лет на 30. Обнаглели до такой степени, что уже в открытую шпионаж устроили. Думают их госдеп наградит, да максимум в рабство возьмут полы мыть в Макдональдсе. Жесть, меня бомбит, бомбиииит
Гость
7 февраля 2020, 22:45
это тебя бомбит. уже 100 комментов от тебя за навялого
это тебя бомбит. уже 100 комментов от тебя за навялого
а от тебя стопитьсот против. так тебя и разоблачили, что ты один на смене, шелупонь кремлевская
Гость
7 февраля 2020, 18:50
Если бы А.Н. рассказал правду, что страной "управляет" коллектив актёров с неизвестными нам руководителями, то тогда конечно. А так - это очередная операция по отвлечению внимания народных масс, в то время как у них выворачивают карманы.
Единственные кому доверяю в современной России команда Навального Алексея!!!
Их расследования очень убедительны, а версии чиновников просто детский лепет!
Гость
7 февраля 2020, 18:40
Проще бороться с Навальным, Московцом и другими неравнодушными гражданами, чем поддерживать закон и порядок, привлечь толстосумов к ответственности за экологический вред, казнокрадство, кумовство
Гость
7 февраля 2020, 18:28
На урановые разработки обоих, и кукловода тоже туда пора, сколько можно эту блевоту оппозиционную терпеть!!!
Гость
7 февраля 2020, 18:17
а не нужно было наши духовные металлические скрепы снимать.
чмк - это наша гордость, танки из металла, крымский мост, зарплата.
Гость
7 февраля 2020, 18:15
Надо не так, надо иначе: "Активистов штаба Навального увезли в неизвестном направлении". Вот то по нашему - таинственно и прям таки загадочно. А в полицию ... Полицией нынче ни кого не удивить и не испугать.
Гость
7 февраля 2020, 18:07
Да следят за ребятами из штаба Навального,а никакие охранники вызвали полицаев,потому что снимают,пишут и говорят всю правду матку про нынешнюю,сказочную власть.👍
Гость
7 февраля 2020, 18:04
Самого овального и его сторонников на север на пожизненное
Гость
7 февраля 2020, 17:59
Они хотели с дрона бумажными стаканчиками бомбить дирекцию ЧМК!
Террористы однозначно. На Колыму их дроны запускать отправить, или на Новую Землю!
Гость
7 февраля 2020, 17:58
ЧУХЛЯБИНСКИЕ ГРЕТЫ ТУНБЕРГ !))))))))))))))
Гость
7 февраля 2020, 17:54
Хоть кто то что то делает, а не только комментарии строчит, как я.
Гость
7 февраля 2020, 17:53
Взрослым должно быть стыдно, что дети делают за них их работу.
Гость
7 февраля 2020, 17:52
А что теперь полиция у нас ездит на криворуких машинах?
Гость
7 февраля 2020, 17:51
Если нечего скрывать пусть снимают! А раз задерживают значит есть что скрывать. Я думаю раз есть, что скрывать, значит дроны начнут летать ежедневно там.
Гость
7 февраля 2020, 17:51
Отлично. Скоро прогремим на всю страну ... Посмотрим, как тогда будет оправдываться местные бездельники.
Гость
7 февраля 2020, 17:49
А почему их задержали? На каком основании? Этих охранников за превышение полномочий гнать надо из службы охраны.
Гость
7 февраля 2020, 17:49
Штраф родителям выкатить тыщ по 300, пускай повеселятся.
Достижения
Свой среди своих