4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
7 фев 2020 в 17:45

На фото дети еще..

Гость
7 фев 2020 в 17:45

пусть снимают и ролики выкладывают про почетного и его душегубку, да побольше!! молодцы, пацаны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:45

Люди да успокойтесь Вы. Хватит тратить своё время и нервы, меньше заводы работать не будут, никакие фильтры нам тоже не снились. Как вы этого все понять не можете. Берите свою семью и валите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:46

Ну и рожа у левого. "Ребята" - ребятишки еще напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:47

Почему не закроют этих лавочников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:47

Я не перевариваю нынешнюю власть ! Органически ! Но однозначно все эти навальнята ,и кто за ними стоит ТАКИЕ ЖЕ ЗАСРАНЦЫ !

ОТВЕТИТЬ
101км
7 фев 2020 в 17:48

В конституции сказано что власть принадлежит народу.По факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:48

Молодцы парни! Наконец - то заинтересовались тем экологическим беспределом, который у нас творится.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
7 фев 2020 в 17:49

Не любит власть навальнят...Хотя источник загрязнения - собственность кучки региональных олигархов. Не тем путём идут ребята, не тем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:49

Штраф родителям выкатить тыщ по 300, пускай повеселятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:49

А почему их задержали? На каком основании? Этих охранников за превышение полномочий гнать надо из службы охраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:51

Отлично. Скоро прогремим на всю страну ... Посмотрим, как тогда будет оправдываться местные бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Каро
7 фев 2020 в 17:51

Если нечего скрывать пусть снимают! А раз задерживают значит есть что скрывать. Я думаю раз есть, что скрывать, значит дроны начнут летать ежедневно там.

Гость
7 фев 2020 в 17:52

А что теперь полиция у нас ездит на криворуких машинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:53

Взрослым должно быть стыдно, что дети делают за них их работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:54

Хоть кто то что то делает, а не только комментарии строчит, как я.

Гость
7 фев 2020 в 17:58

ЧУХЛЯБИНСКИЕ ГРЕТЫ ТУНБЕРГ !))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:59

Они хотели с дрона бумажными стаканчиками бомбить дирекцию ЧМК!
Террористы однозначно. На Колыму их дроны запускать отправить, или на Новую Землю!

гость
7 фев 2020 в 18:04

Самого овального и его сторонников на север на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:07

Да следят за ребятами из штаба Навального,а никакие охранники вызвали полицаев,потому что снимают,пишут и говорят всю правду матку про нынешнюю,сказочную власть.👍

ОТВЕТИТЬ
Иначист
7 фев 2020 в 18:15

Надо не так, надо иначе: "Активистов штаба Навального увезли в неизвестном направлении". Вот то по нашему - таинственно и прям таки загадочно. А в полицию ... Полицией нынче ни кого не удивить и не испугать.

чтз
7 фев 2020 в 18:17

а не нужно было наши духовные металлические скрепы снимать.
чмк - это наша гордость, танки из металла, крымский мост, зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:28

На урановые разработки обоих, и кукловода тоже туда пора, сколько можно эту блевоту оппозиционную терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:40

Проще бороться с Навальным, Московцом и другими неравнодушными гражданами, чем поддерживать закон и порядок, привлечь толстосумов к ответственности за экологический вред, казнокрадство, кумовство

ОТВЕТИТЬ

Единственные кому доверяю в современной России команда Навального Алексея!!!
Их расследования очень убедительны, а версии чиновников просто детский лепет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:50

Если бы А.Н. рассказал правду, что страной "управляет" коллектив актёров с неизвестными нам руководителями, то тогда конечно. А так - это очередная операция по отвлечению внимания народных масс, в то время как у них выворачивают карманы.

ОТВЕТИТЬ

Этих бездельников навальнят надо прелюдно наказать и отправить за решетку лет на 30. Обнаглели до такой степени, что уже в открытую шпионаж устроили. Думают их госдеп наградит, да максимум в рабство возьмут полы мыть в Макдональдсе. Жесть, меня бомбит, бомбиииит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:54

Путинята VS Навальнята

Гость
7 фев 2020 в 18:57

Лица - то видно хитрые, на фотографии! Поди они и виноваты в выбросах, а уважаемый ЧМК просто представить хотели? Хорошо, что полиция вовремя отреагировала. Я, кстати, вроде того что справа, недавно на красной феррари в городе видел. Очень похож был, по крайней мере ....

Семен
7 фев 2020 в 19:25

Этим парням бы в универе учиться, вот это вот все, еще и по ментовкам сидеть. Так-то на дроны регистрация нужна и они точно не правы, если над частной территорией летают без согласования. Сами хотят, чтобы все по закону было, но САМИ его нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:29

Правильно делают, только сверху можно увидеть дырявые крыши завода, через которые вся гадость в атмосферу попадает, а датчик где-нибудь на новой трубе стоит. Молодцы, умные , неравнодушные парни!

Бро
7 фев 2020 в 19:31

Снимать уже запрещено? КНДР в африке

гость
7 фев 2020 в 19:35

на сегодня только Навальный может что то изменить став президентом. Послушайте его интервью, очень образованный, логичный и болеющий за Россию человек

ОТВЕТИТЬ
Патриот
7 фев 2020 в 19:57

Наступивший год будет годом крайне серьезных потрясений, власть судорожно пытается сохранить свою безнаказанность за совершенные преступления. Для этого самым дичайшим, преступным образом перекраивается конституция, людей вгоняют в нищету, чтобы в поисках средств к существованию у них не было возможности протестовать против беззакония властей. Как говорил классик, назревает революционная ситуация. Если нет свободных выборов, будет революция, это диалектика.
Навальнистам желаю и дальше вести свою успешную борьбу со злом во всех его проявлениях !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 20:06

Я вообще Навального обожаю. Хоть бы что то сняли и показали в расследованиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 20:08

Молодцы ребятки , давайте расследование на всю страну

Гость
7 фев 2020 в 20:10

Молодцы ребята, правое дело выполняют! Наша власть правду не любит.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 фев 2020 в 20:12

А чем вам не нравится Навальный?Может его прическа или манера одеваться,а может то,что он разоблачает высокопоставленных жуликов с их баснословными богатствами,которые вас обворовывают,причем,подтверждает свои обвинения документами.А может придворные твпропагандисты из министерства правды сказали вам-он плохой потому что мешает их хозяевам обворовывать вас?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
7 фев 2020 в 20:20

Весело то как! Зверски бомбит у вованофилов)))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 20:23

С каких пор нужно разрешение на запуск дронов?

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
7 фев 2020 в 20:31

Да эти заводы хоть с дрона хоть с космоса снимай, хоть анализы воздуха делай...толку ноль! Банановая страна будет продолжать гнать металл и сырье за гроши, а люди дохнуть от онкологии поколениями. Максимум чего добьются - построят еще один онкоцентр рядом или пристроят новое здание, хоспис расширят.

Гость
7 фев 2020 в 20:47

Там внебрачный сын Путина был, его тоже за одно загребли.

Гость
7 фев 2020 в 21:09

Свободу мальчишкам!! Они снимали, как почётный травит город!!!

7 фев 2020 в 21:18

Почему же так много людей раздражены от того, что эти молодые ребята хотят жить лучше и честнее, чем они сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 22:25

через банковские карты навальных сотрудников проворачивают миллионы

Гость
7 фев 2020 в 22:34

НАВАЛЬНЫЙ-

ПРОЕКТ

КРЕМЛЕБОТОВ!

Гость
7 фев 2020 в 22:46

Правильно, что всполошились. Если расследование по экологии прогремит, много у кого карьера может под откос пойти. Скажут, что не уследили и т.д. Работать надо с предприятиями, а не комментарии строчить; посредственные и топорные.

Бурятский Ястреб из гoвнa
7 фев 2020 в 22:50

А вот если бы у них был МИГ-27...

Гость
7 фев 2020 в 22:51

Сколько тут сторонников навялёного. а где вы все когда ваши высеры на улицу выходят?

ОТВЕТИТЬ