перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Чебаркульском гарнизоне прокомментировали пропажу 23-летнего солдата из воинской части

15 февраля 2020, 10:24
Гость
15 февраля 2020, 10:52
Если это контрактник ,тогда же что из себя представляют срочники ?Еще более жалкое зрелище ?
15 февраля 2020, 10:42
Видимо, в условиях контракта есть, что можно не больше месяца на службу не ходить, а потом тебе за это дают отпуск и увольняют. Неплохой контракт, вполне лояльный
Гость
15 февраля 2020, 12:52
Читаю комментарии и в ШОКЕ! Народ-вы кто?! -Вы все с шикарными бицепсами! -все ростом 190! -и на работу вы ходите в свою контору"боссом"! Пишите мерзкий комментарий, скрываясь за "не видимкой" Дабы матери ещё больше в душу на@рать. Запомните! Мы все чьи-то дети, и не важно какой у нас рост, вес, и внешность... Мать любит свое дитя-душой и сердцем. Бескорыстно!!! Береги себя и своих детей! И не дай бог такому случится, с каждым может! Это горе! Беда! Найдётся парнишка, живой и здоровый, Аминь!
Гость
15 февраля 2020, 10:44
Это солдат ? А разве это не первоклассник, который примерил папину форму ?))) Теперь понятно, почему российскую армию колотят на всех углах.
Гость
15 февраля 2020, 10:46
Вот она,гроза НАТО!)
15 февраля 2020, 13:40
Он просто загулял, купил бутылку пива и до сих пор не может допить. А может он нашел здоровенную бабу и с помощью альпинистского снаряжения изучает ее рельеф, а то и вовсе угодил в пещеру-ловушку.
15 февраля 2020, 15:48
Ну, так то мальчик взрослый и если его так воспитали, что он может уйти и не поставить в известность родственников, то это дела вовсе не государственные, а семейные.
15 февраля 2020, 18:50
А кто в генах виноват, в окружении, в месте жительства и службы? Наверное кто-то другой, но не он и его родители. И даже если там фактические обстоятельства какие-то есть, кто в них виноват?
16 февраля 2020, 13:35
Во взрослой жизни к таким ни у кого сочувствия нет, не те времена, это проблемные люди и с ними никто никогда не будет связываться.
Гость
15 февраля 2020, 10:58
Фу ты, блин, убожество какое. Впрочем, если заместитель начальника генерального штаба ворует миллиардами( про бывшего министр-товароведа вообще помолчим), чего мы хотим, каких идейных богатырей?
17 февраля 2020, 00:59
Российскую армию боятся только призывники
Гость
15 февраля 2020, 11:03
Наполеон!
Гость
15 февраля 2020, 11:44
На заводе не захотел работать - сбежал , в армии не захотел служить - опять сбежал . Ему бы в депутаты , но опять же сбежит . А сколько раз в детстве его мама головой об пол роняла еще не известно .
Гость
15 февраля 2020, 11:51
рэмбо, в сравнение с этим Наиль Кидрячевым, доходяга тифозный
Гость
15 февраля 2020, 11:33
и гиперзвуковые вундервафли такие же как эти "солдаты"... 😁
Гость
15 февраля 2020, 10:46
Пропал солдат!!! Ищут все!!! Через некоторое время - Да он в отпуске... Вся суть нашей армии!
Гость
15 февраля 2020, 10:28
контрактники и те бегут. а вы по призыву гоните пацанов шубохранилища нанимайте охранять за за деньги ЧОПовцев
Гость
15 февраля 2020, 11:00
Ага, только прокуратуре про отпуск ничего не говорите 🤣
Гость
15 февраля 2020, 12:41
А что вы накинулись на контрактника? Что ростом мал? Так главнокомандующий у него еще меньше.
Гость
15 февраля 2020, 10:57
Он похож на кожугетовича
Гость
15 февраля 2020, 15:51
Сколько здесь безразличных людей к чужой беде. У матери горе, сын пропал, а всем лишь бы поржать. Над чем ржете? Сами в любой момент в беде можете оказаться.
Гость
15 февраля 2020, 14:23
Сколько он ростом? 155 см?
Гость
15 февраля 2020, 18:53
Сколько здесь конченных мразей.
Гость
15 февраля 2020, 19:40
Этому чувачку везде будет плохо. Такой он "по жизни".
Гость
17 февраля 2020, 08:26
Меня улыбают люди, которые до его роста докапываются. В Чебаркуле квартирует танковая дивизия. Для танкистов, как и для космонавтов, есть ограничения по росту. Тесно в танке.
Гость
15 февраля 2020, 11:01
Если мама не хочет ОЗВУЧИВАТЬ подробности, так не согласится ли она их АНИМИРОВАТЬ? Ведь не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать?
Гость
15 февраля 2020, 12:23
- Рядовой Шутник, ты зачем записался в мою любимую морскую пехоту? - Сэр, чтобы убивать, сэр! - Значит ты убийца? - Сэр, так точно, сэр!
Гость
15 февраля 2020, 16:18
Губернаторы пропадают, а тут солдатик
Гость
15 февраля 2020, 17:51
На прорыв пошел .Времени на раскачку нет
Гость
15 февраля 2020, 19:15
Одна Муртаза и Файзулла,вобщем орда!
Гость
16 февраля 2020, 08:10
Чё вы к росту то его прицепились,у нас в правительстве тоже одни карлики работают,а почему,догадайтесь сами
Гость
16 февраля 2020, 12:11
Какой бравый батыр. Ишалина может спать спокойно. Батыр весь враг разбить один нага.
Гость
16 февраля 2020, 12:16
Поражаюсь бесчуствию и черствости людей,да и людьми их назвать трудно. Обращаюссь к парню и его маме,не обращайте внимание на скотов, хороших людей больше .
16 февраля 2020, 18:54
на Форд-Боярд ему надо
Гость
17 февраля 2020, 10:03
#ЕгоТамНет
Гость
17 февраля 2020, 11:38
И это армия России?
Гость
15 февраля 2020, 11:29
Избиения и насилие сексуального характера как со стороны офицеров, так и со стороны сослуживцев. Это всё, что сейчас следует знать об армии.
Гость
15 февраля 2020, 14:18
Проф армия по чистке очков
Гость