RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
545 комментариев к публикации

Андрей Косилов отказался оплачивать дальнейшее лечение девушки, тяжело раненой в ДТП с его участием

20 февраля 2020, 15:34
Гость
Гость
10 февраля 2021, 11:27
Да уж, реальная дойка началась
Гость
2 марта 2020, 14:34
Стыд и ужас. Унес здоровье навсегда. Он не зарабатывает.... А почему столько тратит? Машины и дома. Все мало.
Гость
26 февраля 2020, 12:08
Модератор где мой коментатор.
Гость
26 февраля 2020, 09:04
Достучаться до справедливости золотых ворот дворцов ,можно только прикладами винтовок.
Гость
24 февраля 2020, 13:34
Уважаемый товарищ Косилов! Да как вас еще земля носит!!!!!? Вы спровоцировали это ДТП, и неважно на чьей стороне произошло столкновение - оно произошло из-за вашей запоздалой реакции!!! Понятно, что у вас в сетях дофига проплаченных защитников, но любой здравомыслящий человек согласится со мной. Вина ваша! А раз ваша вина, тем более с вашими возможностями, вы обязаны платить за лечение девушки, всю ее жизнь платить при необходимости!
Гость
22 февраля 2020, 11:21
Девушку очень жаль. Не берусь судить. Пусть их суд рассудит: кто прав, кто виноват....Кому и сколько....Но, виноваты обе стороны - однозначно. Косилов всё таки помог сразу деньгами, дал на лечение и на том спасибо. А мог бы и не дать. Ведь решения суда ещё не было.
Гость
22 февраля 2020, 00:21
Не человек он.
Гость
21 февраля 2020, 18:34
Косой не обеднеет. Нахапал будучи вице губернатора
Гость
21 февраля 2020, 17:52
не удивлен, Косой за копейку удавиться, поэтому на его рависе и дубровских колбасах, тухляк в полуфабрикаты идет.
Гость
21 февраля 2020, 16:50
Не долго косилов из себя святого корчил,хотя для него эти 1.5 м. мелочь. С 2000г. понятно стало кто он. Но и к медицине вопрос,откуда такие цены?
Гость
21 февраля 2020, 16:17
Трусы шить научишся, будешь больше зарабатывать.
Гость
21 февраля 2020, 15:09
Полагаю, что Косилов уже сотни раз прокручивал эту аварию в своей голове, и кучу вариантов знает, как можно было поступить иначе. Но уж случилось. Как бы его не поносили в комментариях, все же он лечение оплачивал. Из чувства ли сострадания, или чтобы к суду приготовиться, тут мы правды не узнаем. Но вот сейчас его отказ оплачивать лечение, непризнание иска на 10 млн. это банальная человеческая жадность. Неужели деньги важнее чести, доброты и порядочности? Лучше бы радовался тому, что у него есть возможность уменьшить вред деньгами, да и деньги эти есть. А к вопросу, почему все так произошло, надо карму почистить. Понятно, что обанкроченные и разрушенные повсеместно сельхозпредприятия Косилов восстановить уже не сможет. Ну тогда одно и остается - сидеть на своих курочках и бутылочках.
Гость
21 февраля 2020, 13:57
Я тоже на стороне Косилова, наглость набирает обороты. Пусть будет решение суда,осталось недолго ждать. Если ты обеспеченный человек то вслучае резонансного дтп все на тебя спускают.типо раз богатый-значит ты всегда виноват. Меж тем молодежь часто гоняет на авто словно у них чит на бессмертие стоит.Он полтора ляма отдал и респект,другой бы послал куда подальше и все.
Гость
21 февраля 2020, 13:24
Прицефабрику косиловскую продадут, денег на лечение должно будет хватит
Гость
21 февраля 2020, 13:12
Надо на всю страну поднять такую вонь, чтоб мнение общественности в очередной раз заткнуло всех юристов, все бывшие регалии и т.д.
Гость
21 февраля 2020, 13:07
Наделал делов отвечай! Простой человек в сизо уже бы сидел! Доят его бедного не хер по встречке разъезжать!
Гость
21 февраля 2020, 13:01
Косилов оплати лечение, пока не поздно. Или подключаем каббалистов и начинаем проводить церемонию наложения проклятия "Пульса де-Нура". Будем вызывать гнев Всевышнего на грешника, деяния которого противоречат нормам морали. Мы не станем призывать к каким-либо практическим действиям, но лишь обратимся к Всевышнему в надежде, что он ускорит Свой суд.
Гость
21 февраля 2020, 12:45
с момента дня этой аварии перестал покупать и есть эту продукцию под названием равис. сам пусть жрет
Гость
21 февраля 2020, 12:30
Косилова не оправдываю, но в данной ситуации он прав на все 100%. Он чисто по человечески и "на всякий случай" оплачивал девочке лечение, хотя не должен был этого делать... Мамочке надо было сидеть на попе ровно и радоваться этому, так нет, решила поторопиться и срубить бабок. А Косилов с юристом поступили по умному - пусть суд решит чего кто и сколько кому должен. Если признают обоюдку - то он может смело просить вернуть ему половину денег потраченных на лечение, вторую половину пусть оплатит второй виновник. Если признают его вину - то сумму укажет суд. Если он будет невиновен, а такого тоже исключать нельзя - он был на своей полосе в момент ДТП, то может смело просить вернуть ему деньги потраченные на лечение! И будет прав на все 100%. И пофиг насколько он богат.
Гость
21 февраля 2020, 12:28
Организация ООО "Равис - Птицефабрика Сосновская" являлась поставщиком в 1506 государственных контрактах на сумму 399 606 422 руб. Официальная прибыль в год около 150 млн.
Гость
21 февраля 2020, 11:07
Отчасти , это деле закрутили противники Косилова , Юревич и компания
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2020, 11:05
Вот в этом и суть, за машину аристова чэмк требовал 5 млн, присудили 3,8 млн. А здесь косилов считает, что это слишком много 1,5 млн ((((( С ног на голову все поставлено(
Гость
21 февраля 2020, 10:07
можно сколько угодно писать в интернете про то кто виноват и обвинять пишущих комментарии в том, что они пишут по заданию какой либо из сторон, а можно просто выразить свое гражданское мнение тем, что ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ РАВИС Вот и все
Гость
21 февраля 2020, 09:21
Ну подкосил девченку, теперь равис за это отдаст
Гость
21 февраля 2020, 09:17
Продукцию рависа разве еще кто то покупает?
Гость
21 февраля 2020, 09:14
Пьяный олигарх из списка форбс за рулем сбил и искалечил девочку и не оплатил счет за лечение в 400 т рублей???... это что? Господи, люди, и вы еще за него заступаетесь???Косилов!!! Опомнись!!! Пока не поздно...
Гость
21 февраля 2020, 09:08
Мне кажется нужно от суммы по осаго отталкиваться. Если Косилов виновник - его страховая выплачивает миллион, а его лишь пятьсот тысяч (то есть миллион потребует вернуть). Если виновник водитель Лады - то миллион по осаго с водителя Лады которые забрал бы Косилов регресным иском и пятьсот плюсом (не такая уж неподьемная сумма даже для простого рабочего). Иск на десять тут миллионов не при чем. Просто богачи есть хорошие и плохие. Но все они умеют считать деньги. Думаю в этом дело.
Гость
21 февраля 2020, 09:03
Косилов даже не понимает, как он мерзок.Комментарии дает. Конечно, ему хочется мирового соглашения. И дальше жить и радоваться, что и в этот раз ему удалось увернуться. Разом со всем покончить. Не верю, что родители девочки, как тут пишут "доят", они передают счета из больницы.Больница выставляет такие счета. Как всегда много вопросов к нашей бесплатной страховой медицине. А родителям нужно одно, чтобы их ребенок выжил. Я скорее поверю, что косилов жалеет о том, что девочка не погибла и боится, что ему придется платить ей пожизненно за инвалидность. Ведь он же получил обвинительное заключение, все просчитал и благородство, которое ему не присуще, тут же отменил. И мы снова видим истинное лицо косилова.
Гость
21 февраля 2020, 04:02
Можно продать домик в соколиной горе. А потом ещё парочку неподалёку, в бору
Гость
21 февраля 2020, 03:10
Что значит добровольно, он обязан ей лечение оплачивать. Омерзительно
Гость
21 февраля 2020, 02:11
Первый манёвр влево сбил с толку водителя отечественного «автопрома» видно же не вооружённым взглядом!!!
Гость
21 февраля 2020, 00:55
Отдаст все 10 миллионов, сам принесёт в корзиночке и отдаст. Вот только кому и по какому поводу?
Гость
20 февраля 2020, 23:26
Ваня Косилов и вся птицефабрика отписались. Птицефабрика пишет потому что знает : расходы Косилова на лечение - это расходы работников птицефабрики.
Гость
20 февраля 2020, 23:12
Жалко девчонку! Косилов -сильно постарел !Молодец -без вопросов выплатил 25 тысяч долларов пострадавшей!Беда в России -пьяные за рулем!Сколько еще погибнет Челяббинцев и гостей на дорогах области !Берегите друг друга !Бросайте пить. колоться !Калечится народ -врачей мало !Думайте. когда за руль беретесь -доживете до конца поездки или нет ! Нас с каждым часом все меньше !Куда катимся?
Гость
20 февраля 2020, 22:41
После того, как они выставили ему иск на 10 миллионов, чего они ожидали? Сразу понятно было, что больше ни копейки добровольно не даст.
Гость
20 февраля 2020, 22:11
Прочитал комментарии и представил: а если Косилов вдруг объявит, что всем без исключения комментаторам, независимо от их текста, он завтра выдаст бесплатно по одной курице "Рависа", кто первым прибежит получать халяву? Думаю ( нет, уверен!) , что во первЫх рядах будут как раз те, кто почём зря поливает его, желает всяких бед, вместо суда обвиняет и выносит приговор, и громче всех кричит: "не покупайте продукцию "Рависа"!
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:09
Видать адвокаты подсказали что если не платить за лечение,то родственники девушки пойдут на попятную и вынуждены будут принять его условия.
Гость
20 февраля 2020, 21:43
Гостю про дойку. Молись чтоб с твоей женой и дочерью такого не случилось
Гость
20 февраля 2020, 21:41
Ну тут как бы логично все Не надо было на моральный вред подавать сейчас, поторопились. Сами виноваты, захотелось денег, теперь через суд
bvnteplos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 21:35
Выбить ему второй глаз
Гость
20 февраля 2020, 21:23
Косилов всё правильно сделал. Тут, как говорится, насильно мил не будешь. Раз родители пострадавшей девочки решили получить всё через суд, значит получат, может быть, по суду. Это их решение. Что тут обсуждать? Другое дело, что по суду, если Косилова признают виновным, что не очевидно, присудят тысяч 700 компенсации на всё про всё. Ну, может быть, может быть, 1 миллион, с учётом материального положения обвиняемого. Что может здесь сделать Косилов или кто другой в подобной ситуации? Ничего. Раз сторона, считающая себя пострадавшей, против заключения мирового соглашения. И потом. Человеку говорят, ты плати, а за что плати и почему именно столько, обосновывать отказываются. Эта клиника Волковой - обычный двухэтажный сарай. Может сама клиника через родителей девочки пытается так срубить бабло. Кто его знает?! Посмотрел расценки этой клиники. Там чтобы за месяц слупить 400 тысяч с пациента, надо очень постараться и то всю сумму не выбрать. Жаль, конечно, что человеку, решившему помочь пострадавшей девочке до всяких решений судов, дали по рукам. Но это - не его вина. Он всё, что обещал, сделал и хотел продолжать делать. Пусть теперь ждут решения суда.
Гость
20 февраля 2020, 21:15
А пострадавшая сторона прошла пробы на алкоголь? Наверняка сутки не на сухую отдыхали и вообще своих болот мало было?
Гость
20 февраля 2020, 21:00
Я работник рависа, это очень стремное место
Гость
20 февраля 2020, 20:57
Ну почему этот человек до сих пор на свободе!?! Где же справедливость и правосудие
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2020, 19:54
Всё логично. Не будет примирения - косилову светит решетка. Поэтому и давят. Устроили тут. Миллион - полтора для него не деньги. Тоже мне неженка. Не зарабатывает))) ага. Если суд будет в Екатеринбурге- посадят его как пить дать. Там он - конкурент своим. Сделал девушку овощем, гад. Чтоб ему до дома не доехать.
Гость
20 февраля 2020, 19:54
Косилов виноват тут спору нет ... А вот сколько он должен выплатить это уже другой вопрос . Давайте начнем с того что обычно по таким делам больше двух миллионов не присуживают и то только в случаи смерти пострадавшего . Теперь о стоимости лечения , вообще то так то у нас оно должно быть бесплатное то что оно вдруг оказалось платное это наверное вопрос к властям а не к виновнику дтп . Я смотрю тут большинство считает что Косилов должен заплатить все десять миллионов . Так то перед законом все равны давайте всем будет присуживать по десять миллионов , только уважаемые комментаторы не забываете что все под богом ходим и любой из вас может оказаться на месте Косилова . Вы сможете эту десятку выплатить ? Я думаю что вы даже эти полтора не сможете выплатить . Я вот точно не то что полтора для меня сто тысяч будет проблема . Во вторых мы все видим только вершину айсберга , наверняка юристы встречались не раз общались и попытки договорится думаю были изначально , НО пострадавшая сторона решила что раз они потерпевшие то могут диктовать свои условия ,я думаю их юрист об этом их предупреждал но они его слушать не захотели , юрист то исходил из судебной практики ... Вот и результат , закономерный ...
Гость
20 февраля 2020, 19:54
Перестаньте жрать косиловских курей!
Гость
20 февраля 2020, 19:34
Клиника доктора Зайцевой значительно дешевле - Волковой, а у Львовой вообще цены запредельные.
Гость
20 февраля 2020, 19:34
Мама раз шла и он шол. Мама говорит, так мол и так. Он и ремонт и дров привез и пол в стайке перестилил. Также и уголь привез. Всегда помогает ветеранам да престарелым. также и дал набор на Новый Год: Пряники, окорочек, куриные головы.
Гость
20 февраля 2020, 19:33
А если бы молодые люди свернули не на встречную полосу, а уходя от столкновения или при торможении, слетели с дороги или в дерево врезались, перевернулись и тд, то косилов бы проехал мимо и всё? Ситуацию создал и уехал?
Гость