Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Косилов отказался оплачивать дальнейшее лечение девушки, тяжело раненой в ДТП с его участием»

Вернуться к публикации
Все комментарии545
гость
20 февр 2020 в 15:45

Если бы его инвалидом сделали, с виновных три шкуры бы содрали. А так пусть овощем останется девчонка. И не подавится своими курицамию.

гость
20 февр 2020 в 19:23

Если бы не было видео-она бы ему
выплачивала. Кто беспокоится за олигарха-
деньги защитят его .По ком звонит колокол.

Гость
20 февр 2020 в 15:42

Вот что бывает, когда понятие репутации сведено к нулю, и ее наличие или отсутствие никак не влияет на дальнейшую судьбу таких людей в обществе.

Гость
20 февр 2020 в 15:47

Как только такие живут еще

Гость
21 февр 2020 в 09:14

Пьяный олигарх из списка форбс за рулем сбил и искалечил девочку и не оплатил счет за лечение в 400 т рублей???... это что? Господи, люди, и вы еще за него заступаетесь???Косилов!!! Опомнись!!! Пока не поздно...

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 15:49

АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЮТ ПРОДУКЦИЮ РАВИС НАПИЧКАННУЮ АНТИБИОТИКАМИ И ГОРМОНАМИ РОСТА!

ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА РАВИСЕ НЕ ЕСТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!

Наташа
20 февр 2020 в 15:42

Девчонке всю жизнь поломал и удивляется, что на мировую не идут с ним. Пусть свой Равис продаёт и оплачивает все лечение

Гость
20 февр 2020 в 16:06

пора товарищу Косилову менять меру пресечения и требовать реального наказания.

Гость
20 февр 2020 в 15:39

Правильно. Дойка пошла уже.Потом на новые наряды запросят)))

Vlad
20 февр 2020 в 15:41

Боже спаси , что бы хоть раз что то купить из продукций Равис ... Поставлен крест на его продукций !!!

Сергей
20 февр 2020 в 15:43

Сделал девушку инвалидом по своей вине , так еще и помогать не хочет , денег он видите ли столько не зарабатывает !))

Гость
20 февр 2020 в 16:01

Таким тебя и запомнят: мелочным и жадным.

Гость
20 февр 2020 в 16:06

Одна надежда на справедливый суд, чтобы получил Косилов по полной. Изувечил девчонку и бросил, в том, что Косилов так поступит даже не сомневалась. Просьба к редакции сообщить реквизиты для сбора средств пострадавшей. Много людей не богатых, но добрых и порядочных. А Косилову пусть его деньги поперёк горла встанут

Гость
20 февр 2020 в 19:16

В тюрьму! А деньги пусть в гроб с собой заберёт

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Почему он медосвидетельствование прошел через несколько часов после ДТП?

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
20 февр 2020 в 15:53

Я не сторонник Касилова и в аварии , по моему мнению виноват он, но возникает вопросы:
1. гле наша хвалёная бесплатная медицина?
2. где страховщики со своими выплатами?
3. Откуда такая сумма? за что платят такие деньги? Может я ошибаюсь, если мне не изменяет память девушку ложили в военный госпиталь.
4. если девушка не была пристёгнута, то здесь есть и вина водителя Лады. Он как-нибудь помогает?
Там вроде ещё родители иск в суд подавали на несколько миллионов. Пусть уже сами определятся либо им Касилов помогает "добровольно", либо всё официально через суд . Если через суд -это может затянуться на несколько лет и денег они получат самые минимум, а может вообще не получат, ещё и машину Касилова восстанавливать будут.

Гость
20 февр 2020 в 15:41

В который раз смотрю видео.... Место столкновения определяют по крошеву стекла, и видно же что осколки на встречной стороне для Косилова. Что происходит то? Эксперты купленные что ли?

Брунгильда
20 февр 2020 в 15:58

Никогда не ел, не ем и не буду есть эту вонючую курятину рависа - это ВРАГ организма, поверьте...

Гость
20 февр 2020 в 15:43

А водила на убогой ладе не хочет помочь подруге? Ведь он её подставил под удар, а не себя! Или он ещё кредит за ВАЗовскую повозку не погасил?

буратино
21 февр 2020 в 12:45

с момента дня этой аварии перестал покупать и есть эту продукцию под названием равис. сам пусть жрет

Гость
20 февр 2020 в 15:40

А помните какие раньше были баталии между Косиловым и Юревичем по телевизору в 2000-х? 31 канал и т.д. Такого больше не будет)

Гость
20 февр 2020 в 15:50

Слушайте, не сколько не оправдываю товарища Косилова - он 100% виноват в случившемся. Но давайте увидим все же границу между "виновный должен ответить" и классовой ненавистью с буржуям. Реально, если бы девушка пострадала из-за Лехи на Приоре, все лечение бы оплачивала семья. Если бы могла себе позволить в принципе.

Гость
21 февр 2020 в 16:50

Не долго косилов из себя святого корчил,хотя для него эти 1.5 м. мелочь. С 2000г. понятно стало кто он. Но и к медицине вопрос,откуда такие цены?

Гость
21 февр 2020 в 17:52

не удивлен, Косой за копейку удавиться, поэтому на его рависе и дубровских колбасах, тухляк в полуфабрикаты идет.

Гость
21 февр 2020 в 18:34

Косой не обеднеет. Нахапал будучи вице губернатора

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Закономерный итог. Равис прижали, владельца тоже, девушка не пристегнулась, водитель у них тоже оказался не асом мирового уровня, ДТП на косиловской полосе, перспектив на выздоровление никаких, всю жизнь овощем под себя ходить. Эх, не то время выбрала себе девчонка. Надо было пристёгиваться- даже не ушиблась бы.

Гость
20 февр 2020 в 19:26

Интересно. Сумма, потраченная, на ботов, пишущих хвалебные оды в данном обсуждении перевалила за миллион. Или больше?
Нищебродное Колхозное было из 90-х. Вот кто Косилов. Он всегда им был.
Денег нет у долларового миллионера из списка Форбс.
На водителя денег жалко.
Выпил, с похмелья. Посадки водилу, либо вызови такси. Нищеброд.

Гость
21 февр 2020 в 13:01

Косилов оплати лечение, пока не поздно. Или подключаем каббалистов и начинаем проводить церемонию наложения проклятия "Пульса де-Нура". Будем вызывать гнев Всевышнего на грешника, деяния которого противоречат нормам морали. Мы не станем призывать к каким-либо практическим действиям, но лишь обратимся к Всевышнему в надежде, что он ускорит Свой суд.

Ольга
20 февр 2020 в 16:03

И правильно сделал, что отказался, я также бы сделала, помогай, восстанавливай, а потом на тебе, претензия еще на 10 лямов, тогда только через суд, сколько присвоит столько и заплатила бы, а суды обычно максимум 1 мил присваивают, сами жадными стали, вот теперь потеряете больше, человеческое отношение Косилова к себе и финансовую помощь. Да, он виноват, спору нет, но вы же приняли от него изначальную помощь и принимали до конца, а не требовали все через суд, я судилась много с кем и знаю о чем говорю, ничего теперь вы не поимеете.

Гость
20 февр 2020 в 16:00

Да и так было понятно, что такое курочка на бутылочке. Никто по отношению к нему иллюзий особых не питал. Главное, пусть знает все степень презрения к себе, и несёт это с собой, через все свою оставшуюся ( надеюсь недолгую) жизнь.

Гость
20 февр 2020 в 16:07

Все верно! Косилов прав. Родители девочки оборзели. Пусть теперь получают по суду, как и положено, плюс взыскивают долю с водителя "Лады". И ждут ответку от Косилова: он же может теперь заказать экспертизу предъявленных ему к оплате сумм. Может наверное и встречный иск предъявить молодому гонщику за непристегнутого пассажира? По-видимому, у родителей неумный адвокат: насоветовал стрясти побольше, а фактически подставил пострадавшую семью.

Гость
20 февр 2020 в 15:45

Зато косой на новой toyote катается.

Гость
20 февр 2020 в 16:10

Странно, медицина в стране бесплатная, а она в клинику платную легла еще и требует, идите в обычную городскую больницу и лечитесь.

Гость
20 февр 2020 в 15:51

Касой виноват кто спорит, но другая сторона похоже решила до упора на этом деле нажиться.

Гость
21 февр 2020 в 15:09

Полагаю, что Косилов уже сотни раз прокручивал эту аварию в своей голове, и кучу вариантов знает, как можно было поступить иначе. Но уж случилось. Как бы его не поносили в комментариях, все же он лечение оплачивал. Из чувства ли сострадания, или чтобы к суду приготовиться, тут мы правды не узнаем. Но вот сейчас его отказ оплачивать лечение, непризнание иска на 10 млн. это банальная человеческая жадность. Неужели деньги важнее чести, доброты и порядочности? Лучше бы радовался тому, что у него есть возможность уменьшить вред деньгами, да и деньги эти есть.
А к вопросу, почему все так произошло, надо карму почистить. Понятно, что обанкроченные и разрушенные повсеместно сельхозпредприятия Косилов восстановить уже не сможет. Ну тогда одно и остается - сидеть на своих курочках и бутылочках.

76%
20 февр 2020 в 16:17

я не понял, а самая лучшая в мире медицина ФОМС где ?

Гость
20 февр 2020 в 19:31

Водители ВАЗов, запомните, на вашем пути могут попасться ЛЮДИ на лексусах! Берегите свою жизнь!

Даши Улымшвили
20 февр 2020 в 21:23

Косилов всё правильно сделал. Тут, как говорится, насильно мил не будешь. Раз родители пострадавшей девочки решили получить всё через суд, значит получат, может быть, по суду. Это их решение. Что тут обсуждать?
Другое дело, что по суду, если Косилова признают виновным, что не очевидно, присудят тысяч 700 компенсации на всё про всё. Ну, может быть, может быть, 1 миллион, с учётом материального положения обвиняемого.
Что может здесь сделать Косилов или кто другой в подобной ситуации? Ничего. Раз сторона, считающая себя пострадавшей, против заключения мирового соглашения. И потом. Человеку говорят, ты плати, а за что плати и почему именно столько, обосновывать отказываются. Эта клиника Волковой - обычный двухэтажный сарай. Может сама клиника через родителей девочки пытается так срубить бабло. Кто его знает?! Посмотрел расценки этой клиники. Там чтобы за месяц слупить 400 тысяч с пациента, надо очень постараться и то всю сумму не выбрать.
Жаль, конечно, что человеку, решившему помочь пострадавшей девочке до всяких решений судов, дали по рукам. Но это - не его вина. Он всё, что обещал, сделал и хотел продолжать делать.
Пусть теперь ждут решения суда.

Гость
21 февр 2020 в 13:12

Надо на всю страну поднять такую вонь, чтоб мнение общественности в очередной раз заткнуло всех юристов, все бывшие регалии и т.д.

Гость
20 февр 2020 в 15:37

Вообще его место в тюрьме.

яяя
20 февр 2020 в 16:03

Куриный король и так переплатил денег-по факту то вина обоюдная.Чуваки в Жигулях обделались от страха и выехали на встречу,так что какие тут вообще деньги?Просто семейка "потерпевших" похоже решила неплохо заработать и слегка обнаглела)Так что по бороде их))

Гость
20 февр 2020 в 15:39

"Я столько не зарабатываю, понимаете?", - понимаем... Машина в 2,5 раза больше стоит, а уж кубышка с вице-губернаторских времен...

Гость
20 февр 2020 в 22:41

После того, как они выставили ему иск на 10 миллионов, чего они ожидали? Сразу понятно было, что больше ни копейки добровольно не даст.

Гость
21 февр 2020 в 00:55

Отдаст все 10 миллионов, сам принесёт в корзиночке и отдаст. Вот только кому и по какому поводу?

Александр
21 февр 2020 в 13:07

Наделал делов отвечай! Простой человек в сизо уже бы сидел! Доят его бедного не хер по встречке разъезжать!

Ольга
24 февр 2020 в 13:34

Уважаемый товарищ Косилов! Да как вас еще земля носит!!!!!? Вы спровоцировали это ДТП, и неважно на чьей стороне произошло столкновение - оно произошло из-за вашей запоздалой реакции!!! Понятно, что у вас в сетях дофига проплаченных защитников, но любой здравомыслящий человек согласится со мной. Вина ваша!
А раз ваша вина, тем более с вашими возможностями, вы обязаны платить за лечение девушки, всю ее жизнь платить при необходимости!

Гость
26 февр 2020 в 09:04

Достучаться до справедливости золотых ворот дворцов ,можно только прикладами винтовок.

О.В.
2 мар 2020 в 14:34

Стыд и ужас. Унес здоровье навсегда. Он не зарабатывает.... А почему столько тратит? Машины и дома. Все мало.

Всё логично. Не будет примирения - косилову светит решетка. Поэтому и давят. Устроили тут. Миллион - полтора для него не деньги. Тоже мне неженка. Не зарабатывает))) ага. Если суд будет в Екатеринбурге- посадят его как пить дать. Там он - конкурент своим. Сделал девушку овощем, гад. Чтоб ему до дома не доехать.

Серик Кунанбаев
21 февр 2020 в 13:24

Прицефабрику косиловскую продадут, денег на лечение должно будет хватит

Гость
20 февр 2020 в 15:50

"И теперь деньги мы получим только через суд."
Правильное и справедливое решение. Жлобов давно надо было одернуть.
И через суд сразу не выплачивать. Сначала апелляция. И только когда решение (если оно будет о выплате) вступит в законную силу - только тогда, причем частями.
И главное- не вздумай, А.Н. поверить этим жлобам, что они "больше не будут". Будут!

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Уважаемый представитель местной элиты.....

гость
20 февр 2020 в 16:21

А как курица за 2 месяца вырастает?Только на
гормонах.Антибиотики ставят какой один раз
а какой и 2 -имен у них нет.И одного достаточно
чтобы это перестало быть пищей.И ощущение
что ел -что не ел.Как после семечек.

Гость
20 февр 2020 в 19:12

У косилова в свердловской области пометоферму отжимают вовсю, так что не семья пострадавшей с него поимеет, так кто-то другой, какая разница тут хотя бы на восстановление здоровья деньги пойдут а не на крузаки и бриллианты

Анна
20 февр 2020 в 20:57

Ну почему этот человек до сих пор на свободе!?! Где же справедливость и правосудие

Гость
20 февр 2020 в 22:11

Прочитал комментарии и представил: а если Косилов вдруг объявит, что всем без исключения комментаторам, независимо от их текста, он завтра выдаст бесплатно по одной курице "Рависа", кто первым прибежит получать халяву? Думаю ( нет, уверен!) , что во первЫх рядах будут как раз те, кто почём зря поливает его, желает всяких бед, вместо суда обвиняет и выносит приговор, и громче всех кричит: "не покупайте продукцию "Рависа"!

Гость
20 февр 2020 в 16:12

Не зарабатывает? То есть сам себя оговаривает, что получает средства незаконным путем?

Гость
20 февр 2020 в 16:12

В комментариях прям таки клокочет классовая ненависть к куриному председателю!))))) По ченоку то, на девку всем наплевать, так...для проформы соболезнуют да дежурные слова стелят.

Аупа
20 февр 2020 в 16:15

Косилыч, будь мужиком, сдайся полиции уже.

Гость
21 февр 2020 в 12:30

Косилова не оправдываю, но в данной ситуации он прав на все 100%.
Он чисто по человечески и "на всякий случай" оплачивал девочке лечение, хотя не должен был этого делать... Мамочке надо было сидеть на попе ровно и радоваться этому, так нет, решила поторопиться и срубить бабок. А Косилов с юристом поступили по умному - пусть суд решит чего кто и сколько кому должен. Если признают обоюдку - то он может смело просить вернуть ему половину денег потраченных на лечение, вторую половину пусть оплатит второй виновник. Если признают его вину - то сумму укажет суд. Если он будет невиновен, а такого тоже исключать нельзя - он был на своей полосе в момент ДТП, то может смело просить вернуть ему деньги потраченные на лечение! И будет прав на все 100%. И пофиг насколько он богат.

Житель Города Челябинска
20 февр 2020 в 16:12

Все умные и благородные, а главное юристы. Курочку не есть, я её сам не ем, но думаете другие птицефабрики не колют гормоны роста и антибиотики???....свинина сама растёт, но вкуса мяса нет....Вы такие милые....у Вас и В.В.П милый. Идите всё Вы на реалити шоу первого или России. Ему надо было сразу не платить, и ВСЁ. ГИБДД заключение, потом суд, потом страховая.....жёсткая правда. Так как если бы многие из здесь ратующих за справедливость , оказались в данной ситуации....узнали о себе то же много нового, но....платить не стали...это факт. Так ,что не судите ...и т.д. А давайте просто подумаем, почему родители девушки напрямую не отдавали счёт из больницы, а называли только сумму?, думаем и фантазируем.

Челябинец
20 февр 2020 в 16:16

Зачем вообще лезть на обгон на "закрытом" повороте.

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Да правильно и сделал, а то совсем обнаглели эти алчные нищие.

viktor
20 февр 2020 в 19:54

Косилов виноват тут спору нет ...
А вот сколько он должен выплатить это уже другой вопрос .
Давайте начнем с того что обычно по таким делам больше двух миллионов не присуживают и то только в случаи смерти пострадавшего .
Теперь о стоимости лечения , вообще то так то у нас оно должно быть бесплатное то что оно вдруг оказалось платное это наверное вопрос к властям а не к виновнику дтп .
Я смотрю тут большинство считает что Косилов должен заплатить все десять миллионов . Так то перед законом все равны давайте всем будет присуживать по десять миллионов , только уважаемые комментаторы не забываете что все под богом ходим и любой из вас может оказаться на месте Косилова .
Вы сможете эту десятку выплатить ? Я думаю что вы даже эти полтора не сможете выплатить . Я вот точно не то что полтора для меня сто тысяч будет проблема .
Во вторых мы все видим только вершину айсберга , наверняка юристы встречались не раз общались и попытки договорится думаю были изначально , НО пострадавшая сторона решила что раз они потерпевшие то могут диктовать свои условия ,я думаю их юрист об этом их предупреждал но они его слушать не захотели , юрист то исходил из судебной практики ...
Вот и результат , закономерный ...

Гость
21 февр 2020 в 09:03

Косилов даже не понимает, как он мерзок.Комментарии дает. Конечно, ему хочется мирового соглашения. И дальше жить и радоваться, что и в этот раз ему удалось увернуться. Разом со всем покончить. Не верю, что родители девочки, как тут пишут "доят", они передают счета из больницы.Больница выставляет такие счета. Как всегда много вопросов к нашей бесплатной страховой медицине. А родителям нужно одно, чтобы их ребенок выжил. Я скорее поверю, что косилов жалеет о том, что девочка не погибла и боится, что ему придется платить ей пожизненно за инвалидность. Ведь он же получил обвинительное заключение, все просчитал и благородство, которое ему не присуще, тут же отменил. И мы снова видим истинное лицо косилова.

Живучий
20 февр 2020 в 16:15

Чем ближе я узнаю людей, тем больше я люблю собак... Интересно, как бы я поступил в данной ситуации... на дороге, понятно, многое зависит от случайностей и где-то везения. .. ну и "спасибо" от людей особо ждать не приходится..

Гость
21 февр 2020 в 02:11

Первый манёвр влево сбил с толку водителя отечественного «автопрома» видно же не вооружённым взглядом!!!

Гость
20 февр 2020 в 15:58

Касил встрял, щас до конца жизни поддаивать будут ушлые родня потерпевшей)))))))) То на новый стульчик, то на диванчик, то на айфон 15й))))

Гость
20 февр 2020 в 15:55

Я думаю обе стороны берега попутали, этот на дороге, эти-после.

Гость
20 февр 2020 в 16:14

Да и правильно сделал, чего эту нищету кормить!

Гость
20 февр 2020 в 15:39

Слов просто нет...
Куриная жопка...
Занавес...

Пафнутий
20 февр 2020 в 16:36

Только официальная прибыль РАВИС ООО составила за 2018 год 707 млн рублей по данным СБИС и это только один из источников дохода коммерсанта, а он оказывается очень мало зарабатывает............вроде уже в годах и жить то осталось всего ничего, а жадность такая огромная...

Гость
20 февр 2020 в 15:46

Все ж просто. Видят-чувачок богатенький, можно потянуть, что и делают. Был бы на его месте какой нибудь олень на кия или хундае, так бы не наглели.

Гость
20 февр 2020 в 15:46

А почему такое лечение дорогое?

Гость
21 февр 2020 в 12:28

Организация ООО "Равис - Птицефабрика Сосновская" являлась поставщиком в 1506 государственных контрактах на сумму 399 606 422 руб. Официальная прибыль в год около 150 млн.

Гость
20 февр 2020 в 16:07

Да уж хватит доить человека.

Гость
20 февр 2020 в 15:37

КУРОЧКИ ДЛЯ БУТЫЛОЧКИ СТАЛИ НЕ ДОЕДАТЬ.

Шмекс
20 февр 2020 в 16:19

Пусть адвоката своего поблагодарят алчного, насоветовал что бы % поиметь

Гость
20 февр 2020 в 23:26

Ваня Косилов и вся птицефабрика отписались. Птицефабрика пишет потому что знает : расходы Косилова на лечение - это расходы работников птицефабрики.

Лариса .
20 февр 2020 в 18:02

Ну максимум 2 миллиона суд бы присудил .И у нас люди могут лечиться не в платных клиниках .а по полису ..так что суд вряд ли обязал Косилова оплачивать платную клинику .Что случилось .уже не исправить ..я мею ввиду аварию ..но родители поступили глупо ..предьявив такой большой иск .потому что есть судебная практика .и судьи ей руководствуются ..ну у нас так .и надо это понимать .

Гость
20 февр 2020 в 16:39

В своё время также сынок владельца Увелки сбил двух детдомовцев на трассе да так что у девушки оторвало голову и голова влетела в салон и разлетелась там как арбуз. Всё взял на себя приехавший водитель. Было это в году 2006,07 уже не помню. Тоже пошумели и разошлись. Кто за сирот вступился бы. Никто. И через пару месяцев уже никто не вспоминал. На 74.ру тоже было сильный резонанс. Сынок-наркоман так и не сел.

Главира Улуева
21 февр 2020 в 09:17

Продукцию рависа разве еще кто то покупает?

З. Ухова
20 февр 2020 в 19:34

Мама раз шла и он шол. Мама говорит, так мол и так. Он и ремонт и дров привез и пол в стайке перестилил. Также и уголь привез. Всегда помогает ветеранам да престарелым. также и дал набор на Новый Год: Пряники, окорочек, куриные головы.

К.В.
20 февр 2020 в 15:55

Все , нечистый проявился...

20 февр 2020 в 17:38

Все сельское хозяйство разворовал с молчаливого согласия покойничка Сумина, а теперь то конечно, не зарабатывает...

21 февр 2020 в 11:05

Вот в этом и суть, за машину аристова чэмк требовал 5 млн, присудили 3,8 млн. А здесь косилов считает, что это слишком много 1,5 млн ((((( С ног на голову все поставлено(

гость
20 февр 2020 в 16:26

Страшно ездить.Пока на дорогах нетрезвые олигархи.
И олигархи на королевских машинах.Закон всегда за них.
И когда они хотят его не соблюдать.И когда они хотят,
чтобы его соблюдали другие.

Гость
20 февр 2020 в 18:03

Ощущение, что комментаторы всем обделены или настолько ленивы, что зарабатывать не в силах😂 к чему шарить по чужим карманам. А если б там был бюджетник на тазике, проклинали и призывали чтоб яйцы продал чтоб лечение оплатить девушке? 😂 Точно совдеп один сидит катает.

Гость
20 февр 2020 в 18:25

Чем богаче, тем жаднее. 1,5 млн огромная сумма для него за покалеченную жизнь

Гость
20 февр 2020 в 15:41

у нас люди в городе оформляют ДТП по 12 часов

косилову ещё и инспектора персонального нужно было выделить и вне очереди бегать и врача персонального?

Гость
20 февр 2020 в 16:23

все перечитал, все понял, один вопросец-а если они там в европейскую или в какую нибудь израильскую клинику придумают лечь, сотни тыс долларей с него потребуют тоже?

Лариса .
20 февр 2020 в 17:39

А что родители хотели ? Что так произошло, надо было ожидать (иск на 13 миллионов ).Никому дойной коровой быть не хочется ..
Повторю многих комментаторов .Был бы обычный человек на месте Косилова. они бы вряд ли смогли лечить дочь в платной клинике и иск такой не предьявляли .бы И Косилов мог вообще не оплачивать лечение .а ждать решение суда .и что бы тогда делали ?
Была тут история .когда пьяный мажор убил отца семейства в ДТП .Много ему дали ? Много выплатил семье ?
реально нужно оценивать ситуацию а не глаза и мозг шорами закрывать из купюр .

Гость
20 февр 2020 в 17:38

Не хочу защищать (виновного?) но ! Даже если бы в этой аварии был виноват любой другой человек, ну предположим, дядя Петя На камазе. Интересно , тоже бы так подкидыапли счета ? И что бы вообще тогда делали? Думаете, дяде Пете назначил бы суд 1500000? Нет, лишение прав, максимум колония поселения, и вышел бы через пол года за примерное поведение. Но нет же, нашим нуден хайп, это де подлец-миллионер его нужно дожать все отжать и вообще загнобить... вот она суть нашего народа.

гость
21 февр 2020 в 10:07

можно сколько угодно писать в интернете про то кто виноват и обвинять пишущих комментарии в том, что они пишут по заданию какой либо из сторон, а можно просто выразить свое гражданское мнение тем, что ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ РАВИС
Вот и все

Гость
21 февр 2020 в 13:57

Я тоже на стороне Косилова, наглость набирает обороты. Пусть будет решение суда,осталось недолго ждать. Если ты обеспеченный человек то вслучае резонансного дтп все на тебя спускают.типо раз богатый-значит ты всегда виноват. Меж тем молодежь часто гоняет на авто словно у них чит на бессмертие стоит.Он полтора ляма отдал и респект,другой бы послал куда подальше и все.

Павел
20 февр 2020 в 17:26

Бойкот продукции Равис!!!

Статист
20 февр 2020 в 15:53

Жена его зарабатывает? Непонятно...

Сергей
20 февр 2020 в 16:23

"Это огромные деньги....." Вообще-то никто не собирался их тратить на лечение, если бы кто-то под шафе в этот день не несся на своем крузаке!

Денис
22 февр 2020 в 00:21

Не человек он.