8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

Гость
20 фев 2020 в 15:37

Вообще его место в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:37

КУРОЧКИ ДЛЯ БУТЫЛОЧКИ СТАЛИ НЕ ДОЕДАТЬ.

20 фев 2020 в 15:37

Ну и правильно, нашли чтоли терпилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:39

Слов просто нет...
Куриная жопка...
Занавес...

Гость
20 фев 2020 в 15:39

"Я столько не зарабатываю, понимаете?", - понимаем... Машина в 2,5 раза больше стоит, а уж кубышка с вице-губернаторских времен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:39

Правильно. Дойка пошла уже.Потом на новые наряды запросят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:40

Уважаемый представитель местной элиты.....

Гость
20 фев 2020 в 15:40

Почему он медосвидетельствование прошел через несколько часов после ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:40

А помните какие раньше были баталии между Косиловым и Юревичем по телевизору в 2000-х? 31 канал и т.д. Такого больше не будет)

Гость
20 фев 2020 в 15:40

Закономерный итог. Равис прижали, владельца тоже, девушка не пристегнулась, водитель у них тоже оказался не асом мирового уровня, ДТП на косиловской полосе, перспектив на выздоровление никаких, всю жизнь овощем под себя ходить. Эх, не то время выбрала себе девчонка. Надо было пристёгиваться- даже не ушиблась бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:40

Да правильно и сделал, а то совсем обнаглели эти алчные нищие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:41

В который раз смотрю видео.... Место столкновения определяют по крошеву стекла, и видно же что осколки на встречной стороне для Косилова. Что происходит то? Эксперты купленные что ли?

ОТВЕТИТЬ
Vlad
20 фев 2020 в 15:41

Боже спаси , что бы хоть раз что то купить из продукций Равис ... Поставлен крест на его продукций !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:41

у нас люди в городе оформляют ДТП по 12 часов

косилову ещё и инспектора персонального нужно было выделить и вне очереди бегать и врача персонального?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
20 фев 2020 в 15:42

Девчонке всю жизнь поломал и удивляется, что на мировую не идут с ним. Пусть свой Равис продаёт и оплачивает все лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:42

Вот что бывает, когда понятие репутации сведено к нулю, и ее наличие или отсутствие никак не влияет на дальнейшую судьбу таких людей в обществе.

Гость
20 фев 2020 в 15:43

А водила на убогой ладе не хочет помочь подруге? Ведь он её подставил под удар, а не себя! Или он ещё кредит за ВАЗовскую повозку не погасил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:43

Это правильно, а то нищета на ВАЗах совсем распоясалась!

Сергей
20 фев 2020 в 15:43

Сделал девушку инвалидом по своей вине , так еще и помогать не хочет , денег он видите ли столько не зарабатывает !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:45

Зато косой на новой toyote катается.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 15:45

Если бы его инвалидом сделали, с виновных три шкуры бы содрали. А так пусть овощем останется девчонка. И не подавится своими курицамию.

Гость
20 фев 2020 в 15:46

А почему такое лечение дорогое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:46

Все ж просто. Видят-чувачок богатенький, можно потянуть, что и делают. Был бы на его месте какой нибудь олень на кия или хундае, так бы не наглели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:47

Как только такие живут еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:47

Не исключено.

РЕАЛИСТ
20 фев 2020 в 15:49

АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЮТ ПРОДУКЦИЮ РАВИС НАПИЧКАННУЮ АНТИБИОТИКАМИ И ГОРМОНАМИ РОСТА!

ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА РАВИСЕ НЕ ЕСТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

"И теперь деньги мы получим только через суд."
Правильное и справедливое решение. Жлобов давно надо было одернуть.
И через суд сразу не выплачивать. Сначала апелляция. И только когда решение (если оно будет о выплате) вступит в законную силу - только тогда, причем частями.
И главное- не вздумай, А.Н. поверить этим жлобам, что они "больше не будут". Будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

Слушайте, не сколько не оправдываю товарища Косилова - он 100% виноват в случившемся. Но давайте увидим все же границу между "виновный должен ответить" и классовой ненавистью с буржуям. Реально, если бы девушка пострадала из-за Лехи на Приоре, все лечение бы оплачивала семья. Если бы могла себе позволить в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:51

Касой виноват кто спорит, но другая сторона похоже решила до упора на этом деле нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Статист
20 фев 2020 в 15:53

Жена его зарабатывает? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
20 фев 2020 в 15:53

Я не сторонник Касилова и в аварии , по моему мнению виноват он, но возникает вопросы:
1. гле наша хвалёная бесплатная медицина?
2. где страховщики со своими выплатами?
3. Откуда такая сумма? за что платят такие деньги? Может я ошибаюсь, если мне не изменяет память девушку ложили в военный госпиталь.
4. если девушка не была пристёгнута, то здесь есть и вина водителя Лады. Он как-нибудь помогает?
Там вроде ещё родители иск в суд подавали на несколько миллионов. Пусть уже сами определятся либо им Касилов помогает "добровольно", либо всё официально через суд . Если через суд -это может затянуться на несколько лет и денег они получат самые минимум, а может вообще не получат, ещё и машину Касилова восстанавливать будут.

ОТВЕТИТЬ
К.В.
20 фев 2020 в 15:55

Все , нечистый проявился...

Гость
20 фев 2020 в 15:55

Я думаю обе стороны берега попутали, этот на дороге, эти-после.

Гость
20 фев 2020 в 15:58

Касил встрял, щас до конца жизни поддаивать будут ушлые родня потерпевшей)))))))) То на новый стульчик, то на диванчик, то на айфон 15й))))

ОТВЕТИТЬ
Брунгильда
20 фев 2020 в 15:58

Никогда не ел, не ем и не буду есть эту вонючую курятину рависа - это ВРАГ организма, поверьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:00

Да и так было понятно, что такое курочка на бутылочке. Никто по отношению к нему иллюзий особых не питал. Главное, пусть знает все степень презрения к себе, и несёт это с собой, через все свою оставшуюся ( надеюсь недолгую) жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:01

Таким тебя и запомнят: мелочным и жадным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:02

Действительно, если бы столкнулись с таким же Жигулем, ни копейки бы не получили

Ольга
20 фев 2020 в 16:03

И правильно сделал, что отказался, я также бы сделала, помогай, восстанавливай, а потом на тебе, претензия еще на 10 лямов, тогда только через суд, сколько присвоит столько и заплатила бы, а суды обычно максимум 1 мил присваивают, сами жадными стали, вот теперь потеряете больше, человеческое отношение Косилова к себе и финансовую помощь. Да, он виноват, спору нет, но вы же приняли от него изначальную помощь и принимали до конца, а не требовали все через суд, я судилась много с кем и знаю о чем говорю, ничего теперь вы не поимеете.

ОТВЕТИТЬ
яяя
20 фев 2020 в 16:03

Куриный король и так переплатил денег-по факту то вина обоюдная.Чуваки в Жигулях обделались от страха и выехали на встречу,так что какие тут вообще деньги?Просто семейка "потерпевших" похоже решила неплохо заработать и слегка обнаглела)Так что по бороде их))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

Одна надежда на справедливый суд, чтобы получил Косилов по полной. Изувечил девчонку и бросил, в том, что Косилов так поступит даже не сомневалась. Просьба к редакции сообщить реквизиты для сбора средств пострадавшей. Много людей не богатых, но добрых и порядочных. А Косилову пусть его деньги поперёк горла встанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

пора товарищу Косилову менять меру пресечения и требовать реального наказания.

Гость
20 фев 2020 в 16:07

Да уж хватит доить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:07

Все верно! Косилов прав. Родители девочки оборзели. Пусть теперь получают по суду, как и положено, плюс взыскивают долю с водителя "Лады". И ждут ответку от Косилова: он же может теперь заказать экспертизу предъявленных ему к оплате сумм. Может наверное и встречный иск предъявить молодому гонщику за непристегнутого пассажира? По-видимому, у родителей неумный адвокат: насоветовал стрясти побольше, а фактически подставил пострадавшую семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:10

Странно, медицина в стране бесплатная, а она в клинику платную легла еще и требует, идите в обычную городскую больницу и лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города Челябинска
20 фев 2020 в 16:12

Все умные и благородные, а главное юристы. Курочку не есть, я её сам не ем, но думаете другие птицефабрики не колют гормоны роста и антибиотики???....свинина сама растёт, но вкуса мяса нет....Вы такие милые....у Вас и В.В.П милый. Идите всё Вы на реалити шоу первого или России. Ему надо было сразу не платить, и ВСЁ. ГИБДД заключение, потом суд, потом страховая.....жёсткая правда. Так как если бы многие из здесь ратующих за справедливость , оказались в данной ситуации....узнали о себе то же много нового, но....платить не стали...это факт. Так ,что не судите ...и т.д. А давайте просто подумаем, почему родители девушки напрямую не отдавали счёт из больницы, а называли только сумму?, думаем и фантазируем.

Гость
20 фев 2020 в 16:12

Не зарабатывает? То есть сам себя оговаривает, что получает средства незаконным путем?

Гость
20 фев 2020 в 16:12

В комментариях прям таки клокочет классовая ненависть к куриному председателю!))))) По ченоку то, на девку всем наплевать, так...для проформы соболезнуют да дежурные слова стелят.

Гость
20 фев 2020 в 16:14

Да и правильно сделал, чего эту нищету кормить!

ОТВЕТИТЬ