7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)
Гость
24 фев 2020 в 12:14

ЗарегИстрировано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:15

Что-то было до этого. Кинул может кого-то? Чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Сколько можно
24 фев 2020 в 13:49

Ну и народец,и комменты под стать ему!!! У семьи отец и муж пропал,а они стебутся. Полиция не в помощь.На днях из окна увидела как за рекой средь бела дня был ограблен мужчина.Полиция приехала через 60(?)минут.Теперь только оперативные действия и камеры, камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:41

А по камерам номер автомобиля незнакомого человека проследить нельзя?!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 фев 2020 в 14:21

Лучше бы его нашли в бане забухавшим, чем где нибудь холодным и в кустах.

Гость
24 фев 2020 в 15:31

На первом и последнем фото вообще как будто разные люди. Вот как можно узнать такого?

24 фев 2020 в 14:08

У меня муж как-то за крестиком в Свято-Троицкую поехал. И на три дня пропал. Потом сказал, что сослуживца встретил.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 12:31

Не поняла-он продукты положил в СВОЮ машину, а сел и уехал в машине незнакомца?Машина Семена-то где?И как можно довести до такого? что смесь для ребенка кончилась?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 фев 2020 в 09:35

Учился с нами на потоке лет 10 лет назад. Занимался открытием фиктивных ооо и прочим полукриминалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:34

Дело мутное. Не надо садится с не пойми кем в чужие машины и ходить в ленты в полночь. 😞

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
24 фев 2020 в 12:30

Минутка диванных Шерлоков Холмсов:
-Перчатки и скотч наталкивают на очень мрачные мысли. А вы что думаете, Ватсон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:18

Да поди, как и все нынешние коммерсанты деловитые связан с закладками и даркнетом) но видать что-то не так пошло с коллегами по цеху, а дальше сам знаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:10

Согласна, всё как-то странно. Покупатель энергетиков показал паспорт перед камерой, вытащив от туда деньги, потом он деньги убрал в карман, а не положил обратно. Пропавший убирает продукты в свою машину, не опасаясь садится в чужую. Очень как-то всё постановочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:15

необычные покупки незнакомца для столь позднего часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:47

Ничего не пойму ! Этот человек - Семён Тютюев депутатом выдвигался по Тракорозаводскому району!
https://депутатычелябинска.рф › se...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:51

Сейчас его по домофону быстро найдут.

ОТВЕТИТЬ
Агент
25 фев 2020 в 01:08

На самом заднем боковом стекле машины, на которой уехали тютюев и незнакомец, на левом боку авто, похоже виднеется большая наклейка в виде головы животного. Скорее всего похоже на голову волка или собаки, скорее волк. Кто-то обязательно должен был видеть машину с такой наклейкой, возможно соседи или какие знакомые. Но есть конечно и вариант, что наклейку специально наклеили перед этой поездкой, но это маловероятно. Наклейка давно приклеена, мне так кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 08:36

Судя по набору вещей купленных в Ленте или выйдут и выкуп потребуют или уже глубоко под землей ваш Семён, в водах какого нибудь карьера или озера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 15:14

Ночь+перчатки+скотч+энергетики=оргия. Парень, ставив продукты в свою машину, явно не планировал никакой оргии, видимо она началась сразу в чёрном внедорожнике. Ищите машину по камерам. Интерсвязь, если это не ваша очередная реклама, подключайтесь, помогите семье найти мужа.

Гость
24 фев 2020 в 17:41

Пропал молодой отец?
Почему не молодой предприниматель, водитель, потребитель электроэнергии, абонент, веган, пользователь водных ресурсов, блогер, читатель 74.ru, рыбак и пешеход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:01

Он скотч энергетиками запивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:00

Странно, что в машину спокойно пошел и сел . При его деятельности,должен быть начеку всегда. Значит, знает чувака, к которому в машину спокойно ночью залез. Ищите знакомых с такой машиной. Мутно как- то все. Может и за смесью пошел ночью, чтоб встретиться с кем...

ОТВЕТИТЬ
тоже отец
24 фев 2020 в 16:15

да уж! я 5 минут назад, пришел с "ЛЕНТЫ" слава богу дошёл до дома и дочке донёс смесь. как опасно жить в этом мире, на каждом шагу и в любой ситуации может с тобой произойти все что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:01

Незнакомец даже наличкой рассчитывается! Ищет ее долго, чтобы на карте не было инфы. А покупки -криминальные. И зачем куда-то ехать?? Если просто разговор, то можно и в авто поговорить. Много негативных моментов: Дата, покупки незнакомца, наличка, цель ночного посещения магазина? ( Скорее всего, по своей инициативе пошёл).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:39

Три версии.
1. В отделении полиции - в комнате для задержанных.
2. Делают закладки - поэтому нужен был скотч и перчатки.
3. Чей-то заложник, пытают или уже убит - скотч и перчатки для пси и/или физ.насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:20

Ну на дело, наверное, поехали вместе с "незнакомцем".

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 фев 2020 в 18:26

К сожалению, сколько видел здесь статей о поиске пропавших все с печальным исходом. Родственникам надеяться на хорошее, но быть готовыми ко всему

ОТВЕТИТЬ
знающий
24 фев 2020 в 20:25

В двенадцатом часу ночи пошел в магазин. Жена Юлия ему начала звонить в два часа ночи. Она спала, что ли, с 11 до 2 ночи?? Может он специально ушел, якобы за смесью? Может у него встреча была с этим человеком? Договоренность? Юля то почему почти 3 часа не била тревогу? Может они поругались перед этим? А если не ругались, то что делать в Ленте до 2 ночи? Почему до 2 ночи не интересовалась, где он бродит? Значит не так ей эта смесь то и нужна была после 11 ночи!! Иначе она бы уже в полдвенадцатого на истерику изошла - Семен, где ты бродишь, где смесь, ребенок есть хочет?? Что-то здесь мутное творится. Видимо ругань была точно перед этим. А парня наверняка он знает, поехал с ним бухнуть, отметить 23 февраля. Оторваться, расслабиться. Имеет право, его праздник!!! Завтра сам домой придет. Иначе точно не стал бы садиться в чужую машину.

ОТВЕТИТЬ
7-7-7
24 фев 2020 в 17:30

Зальют энергии под горлышко, мотор либо запустится, либо заглохнет. Похоже шатнул он тему наркоманских крышеватлей в погонах не кисло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 17:51

Между пропавшим и его спутником явно есть отношения. Вопрос - какие?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 фев 2020 в 17:57

Тут вопрос в том ..чтоб парень живым нашелся .а жена уж сама с ним тогда пусть разбирается ..Не хочется думать о печальном ..все таки молодой мужик .еще жить да жить ....ребенок ...ему отец нужен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:13

странно все это....ночью посылать мужа за смесью

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 фев 2020 в 13:49

Учились с ним в параллельных классах. Вроде положительный парень, семьянин. Очень надеюсь, что найдётся живым!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 фев 2020 в 17:26

Поговорили, положил продукты в свою машину, сел в другой автомобиль, явно же был знакомыми, ищите с работы, соседей, по интересам. Ну или просто вот недавно вот только что несколько часов назад спросите жену почему от нее ушел муж вчера, а мы б... должны переживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 17:35

Словно два разных человека, первое фото и на листовке(((так сто лет искать. В подобных ситуациях должно быть несколько самых последних и объективных фотографий.
Хоть бы нашелся живым и невредимым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:20

ни у кого не возникает вопроса где вообще в нашем городе полиция.которую все усовершенствуют.укомплектовывают и проводят все мыслимые улучшения???Может полиция начнет работать и хотя бы патрулировать город?

ОТВЕТИТЬ
ёга
24 фев 2020 в 12:46

"В двенадцатом часу вечера 21 февраля" - во сколько , всё таки, у нас ночь? Или её отменили ?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 14:01

. Год назад пропал знакомый от Дорожной больницы, жену навещал, в 7 вечера пошел на стоянку в машину и все.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 09:43

Странный у нас народ, советуют кому, во сколько в магазин ходить. По-вашему мнению это "чистильшик", убирает тех, кто ходит за детской смесью по ночам? А если бы сигареты и пиво взял, то ничего бы не случилось.

Гость
25 фев 2020 в 09:43

«С ноября 2019 года мы с мужем не жили вместе, у него была другая женщина, там родился ребенок, но мы до сих пор в браке, отношения у нас хорошие. Я склоняюсь к тому, что мужа похитили, я уже написала заявление в полицию»,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 13:11

как будто кто-то подсказывает, что скотчем обмотают тельце теплое и в перчатках не будет отпечатков, но вот энергетики то зачем... вот это тема!!! есть над чем подумать темными спокойными вечерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:07

Недавно полицейский пропадал. Где он был то хоть?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 фев 2020 в 18:12

А я вот что хочу сказать .Снова -устал .жена надоела ..потому что ребенок маленький .заботы у жены ..Здесь похоже много инфантилов . эгоистов отписываются .
А жена не устала с грудным ребенком заниматься ? Вы полагаете это так легко ?Только о себе такие думают ..ответственности нет за семью ....а если женщина вас таких посылает .то все -семью не могла сохранить..рсп . .А нафиг вы такие сдались .чтоб с вами жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:29

Ихалайнен за спичками пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:08

Возможно это месть Тютюеву за прошлогодние выборы по Трактор-му району.

"На выборах в Тракторозаводский райсовет, казавшихся самой спокойной в Челябинске кампанией, прогремел скандал. Как рассказывают инсайдеры, сразу в трех округах объявились кандидаты, которые стали агрессивно работать против людей из команды бизнесмена Бориса Видгофа и его сына, депутата ЗСО Михаила Видгофа. Они жестко срывают акции единороссов, не реагируя на замечания и, самое главное, не опасаясь силовиков. Такими агрессорами называют Александра Воловика, Евгения Измоденова и Семена Тютюева — каждый из них баллотируется со «спойлером».

В качестве поддержки с ними ездит депутат Коркинского райсобрания, весьма авторитетный в определенных кругах Дмитрий Маткевич. Он и решает все конфликтные ситуации. Маткевич входит в избирком представителем Юрия Хана («дублер» Тютюева), а его сожительница работает на спикера Тракторозаводского райсовета Сергея Карелина. Единороссы долго не могли понять, что это за кандидаты и почему так дерзко себя ведут.

Однако на одной из встреч кто-то из них стал прикрываться именем лидера челябинских «молодогвардейцев» депутата Госдумы Владимира Бурматова. Версия вполне правдоподобная, учитывая, что МГЕР сотрудничала с Маткевичем. Правда, сами они свою причастность к мятежникам отрицают.".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 08:30

Комменты удаляют (((
Люди написали чем занимался - удалили, темная история получается, но если то что было написано правда - можно и не искать.

ОТВЕТИТЬ
Когдатоя Любилэтустрану
25 фев 2020 в 14:52

Кто все эти диванные комментаторы??? К чему этот пустой трёп???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:39

Проверить тел.соединения этого Семы.
Если не созванивался ни с кем, тогда этот парень со скотчем, ему незнаком.

Лариса .
24 фев 2020 в 14:06

Странные покупки у незнакомца я бы сказала .....И что тут волну подняли ? -забухал .Никто человека не знает .и почему в машину сел -тоже .А педположения разные можно строить .Но как говорится -жизнь покажет

Валера
24 фев 2020 в 15:21

Влип чувак походу

Гость
24 фев 2020 в 15:59

Найдут этого фраерка на видео. Очень много факторов где он засветился. Полиция уже знает кто это с вероятностью 99%

Ватсониха
25 фев 2020 в 10:09

а номер машины куда сел?

Гость
24 фев 2020 в 13:04

Встретил кореша,мол там девочки ждут ,водка стынет ,душа дрогнула!А может и наоборот тот незнакомец маньяк был!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2020 в 12:43

Вся ситуация наводит на жутковатые мысли!.. надеюсь, что все хорошо и Семён вернётся домой живым и здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:25

В пр году парень баллотировался в Совет депутатов Тракторозаводского района Челябинска. Думаю, следователям стоит отрабатывать и эту версию. Может кому-то не нрпн политическая активность парня?!

ОТВЕТИТЬ
Артур Пирожков
25 фев 2020 в 10:56

Вот читаешь Ваши комментарии, и как правило на этом сайте и понимаешь что адекватных людей очень мало) Такой бред Вы пишете, самим не страшно от неадекватности)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:42

Думаю, где я его видела..Осенью он в депутаты ломился-весь дом был облеплен листовками с его фото...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:51

Загуглил: кандидат в депутаты Тютюев. Точно, в 2019 году выдвигался, вторая ссылка - на штаб Навального, поддерживали его

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 17:48

То, что продукты положил в свою машину, говорит о том, что он может их потерять и то, что он планировал уехать ненадолго. А какие именно он продукты купил помимо смеси?(Покупки незнакомца говорят сами за себя). Не ясно: сам ты пошёл за смесью или именно жена попросила? Скорее всего, сам, тк надо было выйти из дома и пересечься с незнакомцем. Значит были договорённости, звонки и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 21:49

То, чем ее муж занимается, неудивительно что он попал в такую ситуацию. Наврятли найдут живым, если вообще найдут
П.с. не диванный критик. Знаю кем и скем он работает

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
24 фев 2020 в 17:12

В 90-х знакомый в тапочках зимой вышел в подъезд лампочку выкрутить и пропал на месяц. И нич0, вернулся потом живой и здоровый.) Просто друга встретил и гулянка затянулась.)))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 13:50

Что за глупости-поехал бухать невесть с кем, его послали за кормом для младенца! Что-то совсем мутно. Машина его где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:58

Ужас,!!! ЧтО за жизнь стала,такая СТРАШНАЯ жизнь стала!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:08

Все обстоятельства печальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 22:23

У мужика на видео сережка в ухе и он похож на цигана, глаза как накрашенные, походка качка, занимается спортом каким-то, либо качается в зале.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 02:05

Может, жена и заснула рядом с дитем, потом проснулась, а уже 2 часа ночи. Он пошел за смесью,это так автор заметки выразился, а он поехал, Что за мужик со скотчем выяснят,ибо он свой паспорт демонстрирует на видео, а криминалисты такое могут прочитать как два пальца.

ОТВЕТИТЬ
Млн
24 фев 2020 в 19:37

С женой он не жил, была сожительница и их ребенок. Сожительница на антидепрессантах, проблемы+к бывшей ревновала. Он не в разводе. История мутная.

ОТВЕТИТЬ
Жирный
24 фев 2020 в 15:56

Говорящая фамилия...

Гость
24 фев 2020 в 17:51

Номер авто не засветился??

мимо проходил
24 фев 2020 в 20:11

м.дя ехать в машине, в лес, в багажнике, в разных сумках - плохая примета

Гость
24 фев 2020 в 23:45

Выяснилось, что в машине незнакомец был не один, а, как минимум, двое. Почему тогда одна пара перчаток? Наверное, они были куплены для Семёна.Чтобы земляные работы велись продуктивнее. Может, просто припугнуть хотели. Но времени много уже прошло, как бы не перестарались.

Гость
25 фев 2020 в 08:05

Чем же этот Семен занимался, что его могли насильно запихнуть в машину, при этом начала поиски не сожительница, а жена, с которой он не живет. К жене много вопросов возникает..

Вы звери, господа!
25 фев 2020 в 19:29

По комментариям можно судить насколько у нас гнилой народ! Одно быдло глумится над чужими бедами. А кроме как в баню с бабами и нажраться ничего лучше себе представить в жизни не могут. К сожалению такой контингент у нас в городе теперь большинство. Искренне надеюсь что с пропавшим парнем всё будет хорошо!

Иван
25 фев 2020 в 20:08

Причины невзлюбить этого гражданина:
1) соучредитель ломбарда. Ростовщиков никто не любит. Отобрал у кого-нибудь машину за долги. Ну это маловероятно
2) обнальщик. Кинул каких-нибудь "простачков", которые оказались ему не по зубам. Ломбард, кстати, открыл для отмывания денег
3) мешал кому-то на выборах. А тут серьезная грызня может случиться
Сначала был шокирован новостью, типа молодой отец, все дела. Но человек жил не по совести, а такие имеют свойство попадать в передряги

Kenzo
25 фев 2020 в 21:12

Непонятная история.. С женой вроде не жил с прошлого года. Жил с сожительницей. Для какого ребёнка пошёл за смесью? Который от жены? Ищет его только жена. Та, вторая вообще не ищет.. Всё как-то мутно..

Гость
24 фев 2020 в 13:00

Может он нарк? Или сидит в полиции, это у них легко и просто. Гос номер машины? Владелец? Что по камерам безопасного города? Куда поехал? Чем занимается? Бизнес? Может забухал на стройке у друга? Может это он убил покупающего скотч и перчатки? Крайне мало инфы для поиска.

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 фев 2020 в 23:32

" - Вова, за хлебом сбегай, ладно? Я забыла. Да, и макароны прихвати" (с)
Тут странно абсолютно всё. По словам жены, он ПОШЁЛ в Ленту за смесью (смесь вдруг к полуночи кончилась и без неё всё? Однако!), т.е. живут близко к магазину. Но продукты он положил уже в свою машину. Откуда около Ленты появилась его машина? За ним следом приехала, или он её там типа на ночь паркует? Сел в машину к незнакомцу. Это было бы очень странно для взрослого мужика, может как раз к знакомцу? Незнакомец. Да, покупка скотча и перчаток ближе к полуночи выглядит странно, но равно как и покупка детской смеси в это же время. Теперь жена. Тут прямо аплодисменты. Послала мужа за смесью, т.е. он по идее должен был быстро сбегать и вернуться, но звонить ему она решила лишь в 2 часа ночи! Она всегда по ночам так долго ждёт возвращения? И в полицию сообщила лишь на следующий день. Из вежливости решила до утра ментов не беспокоить? Ну мало ли, вдруг муж решил не спеша до дому пройтись (ну подумаешь, от него смесь ждут), пивка выпить, авось придёт к утру. В общем, жена нам тут что-то недоговаривает...
P.S.как отец, могу сказать, что детей (тех что ещё смесью питаются) обычно укладывают в 21, ну в 22 часа. Так кому там понадобилась смесь к полуночи?

ОТВЕТИТЬ
Popkin
24 фев 2020 в 14:00

Да не стакан присел, сто пудов! Жена достала,отдыха никакого в полночь в магаз отправила, даже в праздник чморит мужика! Вот и взял себе отгулы от жизни такой! Банька, кенты, водовка, шашлыкоч, за жизнь погутарить можно - благодать одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:20

Пока текслер развлекается в солнечной долине Челябинцы самоустраняются!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 16:55

Всё понятно!Пирожки,чебуреки в ближайшее время на улице и вокзалах не покупать!

ОТВЕТИТЬ
знающий
24 фев 2020 в 20:35

Стопудово он знал этого парня, с которым уехал. Во-первых, если бы не знал, и если бы даже испугался его, то не стал бы в машину класть продукты, а взял и уехал бы оттуда. Побыстрей смотался бы от конфликта. Значит он его знал. Зачем ему в чужую машину садиться, когда дома двое детей и, как будто, голодный ребенок, который ждет смесь? Который плачет и есть хочет? Наверняка он бы бегом побежал с этй смесью домой, чтобы накормить ребенка, а не садился бы в другую машину. Это был повод просто из дома вырваться. Дело в жене наверняка. Ругань, слезы, сопли. Психанул. Завтра объявится. Решил проучить жену.

ОТВЕТИТЬ
Колхозан
25 фев 2020 в 09:31

Еще не одна лента до добра не довела

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:01

Снег растает, найдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:25

Да набухались и по тёлкам - обычный расклад, тем более на 23 февраля

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
25 фев 2020 в 01:18

Где перчатки и скоч. С кассы забирают только три банки (чего-то).

ОТВЕТИТЬ
Муу
24 фев 2020 в 15:36

Что за баба такая, у которой корм для личинуса закончился, аж мужика в магаз ночью послать надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 15:10

найдется живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 17:18

Как маленький прям!!!сел в машину к незнакомому дяде!!Как так можно халатно относиться к своей жизни тем более у него есть ребенок!!Я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена Исинбаева
24 фев 2020 в 19:13

Прыжками нужно было заниматься, а не скотч пить

ОТВЕТИТЬ
Гость 222200
24 фев 2020 в 21:42

Вообще странно.В соц сетях сначала одна девушка писала что это ее муж,потом вторая что это ее близкий друг и отец ребёнка (причём фото беременности прошлогодние).Может всё нет страшно как кажется?может и правда в загул ушёл.Пусть лучше будет так,чем вариант с перчатками и скотчем

ОТВЕТИТЬ
Имя
26 фев 2020 в 20:36

Парень то нашёлся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:20

Тут одно имя о многом говорит, а фамилия убивает

Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:25

Скорее всего связал скотчем и пытал. А перчатки нужны были, чтобы труп разделывать. Но он мешки забыл и ножовку тоже. А тряпичные мешки из под картохи не вариант. Это не сарказм. Если он никогда внезапно не пропадал, то скорее всего уже погиб

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:51

Пошел за детской смесью, а купил взрослую: скотч с энергетиками. Это додуматься надо чем вискарь запивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 21:38

Не думаю, что парень покупавший скотч планировал применять противоправные действия к пропавшему, иначе не стал бы светиться на камерах, ещё и паспорт доставать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:49

Ищите женщину. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:14

Да на дело пошли мужики, зачем палево разводить, сейчас хлопнут банк где-нибудь в Свердловске, приедут, а их тут уже с наручниками темные джипы поджидают, кто ж так делает. А может быть ему надоели детские смеси и он решил с другом купить взрослую смесь, в этом случае во вторник сам приползет на бровях, зачем паниковать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 фев 2020 в 20:16

Забухал пацан, вероятно! Кому нужна беспонтовая жена и ребенок когда водочка льется рекой!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 22:10

Мое предположение, он латентные геи, познакомился с парнем на сайте знакомств, чтобы встретится с этим парнем, нашел предлог, мол пошел за детской смесью. По камере видно , что парень суетится, нервничает, смотрит по сторонам, потом как пишут, Семен с ним о чем то поговорил, сели в машину незнакомого парня и уехали. А вот что было дальше и что с ним случилось нужно надеяться только на Бога. Мне кажется его нет уже в живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 07:53

Нашёлся или нет? Фейковая новость так-то.

ОТВЕТИТЬ