8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (556)

Гость
2 мар 2020 в 13:14

К сожалению реальность такова, что все дорого. У меня свекровь после инсульта - массаж 1500 руб 40 мин! Сиделка суточная 1500 и плюс расходники.. пенсия и инвалидность выплаты хватает на гору таблеток и все..! Больные люди государству НЕ НУЖНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:14

Вроде как андрюша же все оплатил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:14

О какой положительной динамике говорит мать, если в чеке на фото указана оплата за зондовое питание,а это значит,что девочка даже не глотает самостоятельно ?........
Что именно там положительного?

ОТВЕТИТЬ
кмд
2 мар 2020 в 13:17

не вздумайте ни копейке переводить у нас лучшая медицина пусть лечится в обычной больнице кто не верит все вопросы в кремль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:17

давайте напрягаемся скинемся кто сколько может! нужна помощь! так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:18

То есть Косилову они счет на 476 тысяч выставляли а теперь всего 400 нужно собрать, вот интересно тогда куда остальные 76 должны были у них направляться. Завыли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:18

ерунду тут не пишите! просто нужна помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:20

Начинается..Правильно Касилов им отказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:23

Сами вы не местные. Чего де сюда лезите, а не в Ебурге?

ОТВЕТИТЬ
Якк
2 мар 2020 в 13:23

Квартиру свою продали?

Если нет - значит пока еще есть свои деньги на лечение.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 13:27

если она в дтп с косиловым попала значит выше всех ,а другие люди должны в обычных больницах лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:28

Господа, не комментируйте провокационные сообщения моральных уродов и психически больных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:30

я считаю, что нужно идти на мировую с косиловым. а они хотят и денег собрать на лечение и потом еще моральный получить. Не осуждаю, но считаю поведение циничным

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:30

Вся пресс-служба косиловская тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:31

Фига - се как косиловские тролли резко и массово к коментам подключились - формируют общественное мнение!
Косилов , честнее было бы девушке на лечение деньги отправить , а не троллям проплачивать, которые агитируют народ не помогать Анастасии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:32

Если не хочет платит по доброму,то надо ощипать этого петуха-пирата до нитки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:32

А почему в частной? В областной, что нельзя лечиться?

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 мар 2020 в 13:32

Пристёгиваться надо было и по встречке не гонять с неопытным водилой! Раз главный спонсор отказался башлять по выросшим запросам, то семейка ожидаемо рванула в соцсети-400тыс в месяц-ей там что лепестками роз пятки натирают? Напоминает неплохую аферу

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мар 2020 в 13:34

в Рашке же беЗплатная медицина

Гость
2 мар 2020 в 13:34

Пусть возьмут кредит, миллионов десять, когда выиграют дело в суде вернут с процентами. На адвоката же денег хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:34

Водитель авто, на котором ехала девушка и который: превысил скорость, вез непристегнутого пассажира, выехал на встречку вместо торможения или ухода вправо - он скинулся на лечение? С Косилова ответсвенность не пытаюсь снять но в беде девушки есть 2 автора.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
2 мар 2020 в 13:39

небось когда кто то из мирян повредит дорогостоящее ведро то с него три шкуры спустят за какой нибудь роллс ройс или ламбу а за здоровье человека эти самые владельцы дорогих игрушек платить не хотят начинаю всяко отмазываться и пытаться сразу встать на уровень рядовых граждан

Гость
2 мар 2020 в 13:39

А действительно почему она не лечится в областной больнице? Я получил травму и лежал в третьей больнице скорой помощи. Кстати тоже после реанимации и коме. Вполне нормальное лечение. Всё бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Груздь
2 мар 2020 в 13:41

В соцсетях проще всего собрать деньги, но вот не всегда всем удается. Если серьезно очень нужно для дочери, то продайте квартиру, машину, кредит возьмите. Время сейчас такое - нужно надеться только на себя, к сожалению.

viktor
2 мар 2020 в 13:43

Вопрос : а почему пострадавшие не обращаются в суд с иском на оплату лечения ?
По закону они имеют на это право ...
14000 в день , а что входит в эти 14000 ?
Что то мне подсказывает что из этих 14000 , 5-7 тыс это просто плата за палату .
Это как в больнице чем отличается платная палата от бесплатной ? В бесплатной вы один лежите и у вас в палате холодильник и телевизор а в бесплатной вас 5-6 человек , а лечат вас при этом одни и те же врачи

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 13:47

ей с простолюдинами в семимесной палате лежать неохота или она если в дтп с косиловым попала вип персона нарисовалась.

ОТВЕТИТЬ
Milky
2 мар 2020 в 13:47

Я могу привести пример: Не так давно, состоялся суд по делу смерти 3 рабочих из Магнитки, которые вахтовым методом работали в Оренбургской обл. в ГОКе. так там общая сумма выплаты семьям погибших 6млн.руб.(и то засудили невиновного человека, даже доказательную базу не смогли нормально собрать. Там по результатам судмедэкспертизы трое мужчин после смерти вышли с бани и поднявшись на 2 этаж укрылись и легли спать =D)

Гость
2 мар 2020 в 13:47

Престарелый наглый жучара своей халатностью искалечил девушку и теперь визжит о мировом соглашении. А дайте взглянуть на его условия? Если посмотерть на его поведение и ужимки его адвоката, то гарантировано там были условия - три копейки на реабилитацию (которых едва хватит на один месяц) за полное оправдание этого... (не могу назвать, язык не поворачивается) и отказ от всех претензий. Господа, так дело было? Поэтому родные девочки отказались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:47

Почему косилов такой жадный?

ОТВЕТИТЬ

Что это? У нас бесплатная медицина в стране. А хотели денег, не надо было нашего уважаемого и авторитетного Косилова доить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:48

Один вопрос - почему в частной клинике? С таким же успехом ее можно было отправить в Израиль. А чего чинушары не помогают, как с той, которая в Турции разродилась? Ах да, тут же у нас тут показуха не нужна.

2 мар 2020 в 13:49

Косилов виновник, у него есть деньги, но нет желания помогать. Его и не было сразу в момент аварии, ходил там все машину осматривал. Угробил жизнь девчонки. По словам свидетелей был неадекватен, потом мутная история с экспертизой.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 мар 2020 в 13:49

Вот пусть касилов дальше и платит. В чем собственно проблема? Он же виновник

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 13:50

Господа писатели.Читаешь Ваши комментарии и сразу становится ясно- от сотрудников какой компании они написаны.БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:52

Такая наглость. Им уже выплатили 1,6 млн. Ещё каждый месяц по 400 тр?! В Израиле дешевле вылечиться). По суду такой компенсации и расходов не получат. Поэтому и не судятся, и мировое соглашение не подписывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:54

Это уже зажрались! Почуяли аромат лимонов))

ОТВЕТИТЬ
ЧеЧе
2 мар 2020 в 13:55

какое днище, убожество...

Гость
2 мар 2020 в 13:55

Есть отличные больницы.Государственные! Пусть там лечится! Звезда что ли? Тогда лечись за свои.

Гость
2 мар 2020 в 13:56

Почему он еще не сидит?Все видели что он пьяный шатался!Эксперта на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мар 2020 в 13:58

О! Тролли Косилова подтянулись в комментарии. Интересно, сколько их? Или сам Косилов, который с похмелья за рулем спровоцировал ДТП и теперь прибедняется, пишет все эти комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:01

Эти господа в суд не обращаются. Почему? В суде нужно будет все расходы подтвердить документально: договор, смету, акты, платёжки и пр. Это очень трудно). Проблематично. И расходы должны быть разумными!! 1,6 выплатили, ещё по 400тр., а почему не в Майами и по 1млн в сутки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:01

Наверное в палату надо Айфон11 и Макбук.Иначе не вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:02

одни безбожники пишут кроме нескольких конечно отправлю 1 т.р

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:04

Надо полагать, в частной клинике напишут итоговую сумму так, как выгодно пострадавшим, на суде предъявят Касилову, на это и расчет, вот и в чем весь цимес.Но это зря, обломаются.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 мар 2020 в 14:11

Какие циничные комментарии. Неужели в случае со своими детьми вы не старались бы для них сделать самое лучшее? Девочка попала в беду, ей нужна дорогостоящая реабилитация. Не хотите не скидывайтесь, но и писать такую грязь тоже не пишите. Все деньги в чужих карманах считают диванные тролли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:13

Что за дичь. Там подушки от Луи вьюттон необходимы?) в обычной больнице такие же врачи. Хочешь королевскую палату плати сама. Ребёнок с аварии где прадик в мерин вошел, почему то апартаменты не требует.

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2020 в 14:15

ВАЗу легко можно было сбавить скорость и прижаться к обочине. Да и ехал ВАЗ почти посередине дороги...…. Надо привлекать и водителя ВАЗа, а девушке - выздоровления...

2 мар 2020 в 14:17

4. Программа реабилитации «Рэнкин 5», 12 300 рублей
Для кого: для людей с очень тяжелыми нарушениями жизнедеятельности, при которых становится невозможно выполнять большинство действий; человек при этом не ходит, с трудом сидит, себя не обслуживает, нуждается в постоянном постороннем уходе в осуществлении простых бытовых навыков, в сестринском и санитарском уходе

При каких заболеваниях:
после травм (различные переломы с серьезными осложнениями и / или плохим сращиванием, слабость в поврежденной конечности, утрата подвижности поврежденной конечности)
после инсультов (кровоизлияний), сопровождающихся нарушением глотания, речи, отсутствием движения в двух или четырех конечностях
после операций (удаление грыжи межпозвонкового диска, стабилизирующие операции после установки металлических конструкций, удаление доброкачественной опухоли), с осложнениями в виде двигательных нарушений
Реабилитационные мероприятия курса:
Виды занятий, их продолжительность и интенсивность определяются мультидисциплинарной бригадой в зависимости от назначений врача и состояния пациента

1. Занятия ЛФК с инструктором-методистом ЛФК и инструктором ЛФК 1 или 2 раза в день, в зависимости от самочувствия пациента:
- индивидуальный комплекс упражнений
- кинезиотерапия на столе Бобата
- разработка кистей рук с БОС («Аника»)
- ортезотерапия
- занятие на подвесной системе «Экзарта»
- вертикализация на столе-вертик

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2020 в 14:18

+0
−0
Да понятно же, что положили девочку в частную клинику с расчётом, что за них платить будет. Те, кто попал в ДТП не с Косиловым, даже и не задумываются о реабилитации за 400к в месяц. Сами люди и массируются, и занимаются, и восстанавливаются. Да даже если всех этих психологов- логопедов- физиотерапевтов звать домой ( а они этим только и зарабатывают), то выйдет максимум 5 тыс в день. Тоже не копейки, но вот уже 400 тыс чудесным образом превращаются в 150. А в клинике ценник на те же услуги втрое дороже плюс за пребывание.

Гость
2 мар 2020 в 14:19

ни коим образом не оправдываю водителя косилова, Но, а что водитель автомашины, в котором ехала пострадавшая? он управлял источником повышенной опасности, какую помощь он оказал?

ОТВЕТИТЬ