RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
273 комментария к публикации

«Должен быть наказан по всей строгости закона»: начался процесс по делу о ДТП Андрея Косилова

6 марта 2020, 11:23
Лада 14-й модели с адвокатессой за рулем - это круто. Специальный разъездной адвокатский ВАЗ-2114 для поездок по судам, чтобы не привлекать излишнего внимания, и было не жалко бросить на автостоянке? Как Андрей Косилов интересно в салоне там разместился, с его то комплекцией.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 марта 2020, 11:43
Я представляю ситуацию зеркально - какой нибудь пьяный колхозник въехал в Косилова и всего его переломал....что было бы с ним ?
Гость
6 марта 2020, 10:57
Дело громкое. Надеюсь не замнут и разберутся по справедливости.
6 марта 2020, 10:59
Преступник! На нары!
Гость
6 марта 2020, 11:47
"Я не ожидал, что так быстро появится встречный автомобиль" Вот это одна из главных его ошибок. Из-за поворота машина может появиться в любой момент, поэтому и запрещено вообще выезжать на встречную полосу в повороте, а тем более обгонять.
6 марта 2020, 13:02
А суд на сколько назначен? Почему в одном из пунктов в 11:06 написано,что им ехать дальше и возможно поэтому задерживаются.Если заседание на 12 часов,то никто не зад ся.Редакция,Ау?!
6 марта 2020, 14:41
На дорогах всякое случается, каждый день. Если бы был не Косилов, а Вася Пупкин, то все нервно бы в сторонке курили и дочь лежала бы в обычной больнице. А помог он им прилично, как мог, им очень повезло, на мой взгляд, что в до судебном порядке, в самый сложный момент он им помог. И я никого не оправдываю, просто взгляд со стороны.
6 марта 2020, 15:56
Я в своем уме, потому что никого не оскорбляла.А Вы читайте внимательно, что я пишу, во-первых, вам сказали, что пострадавшие могли бы нервно курить в сторонке, что в 99,5% случаев и происходит, а вот слушая здесь многих, думаю, что правильнее ему было всех послать, не он первый, не он последний в аварию попадает и выплачивать все по суду. Зря, он взялся им помогать. Его все равно везде поносят, а так по суду, виноват-получит. Все справедливо. И не было этих воплей, "кто в своем уме, а кто не в своем". И во вторых, я так то написала, что это взгляд со стороны а не руководство к действию или к чему то еще, поймите, просто мнение и оно может с Вашим не совпадать.
Гость
6 марта 2020, 10:56
Суд должен понять, что за его решением наблюдает большое количество граждан, которые уверены, что вина Косилова не вызывает никаких сомнений. Это видно из видео. Пусть суд докажет свою непредвзятость и независимость! Надеюсь на это в последний раз.
Гость
6 марта 2020, 11:20
Зачем он пьяный ездит по Аргаяшскому району?
Гость
6 марта 2020, 11:35
«Если что-то сделал неправильно, пусть меня простят» За фонд "Атлант" и кинутых людей нет тебе прощения.
Гость
6 марта 2020, 10:55
На нары! А лучше под....
6 марта 2020, 12:29
Надеюсь Неоткосилов получит все по закону !
Гость
6 марта 2020, 11:13
КУРОЧКУ НА БУТЫЛОЧКУ! Преступник должен быть наказан! Смекнули они, что все снимают и выкладывают, и приехал на 15ке) Еще бы на велосипеде приехал в суд) показушник) А еще он комменты тролей проплатил! СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ...
Гость
6 марта 2020, 10:54
Косилова. В Аргаяше. Смешно.
Гость
6 марта 2020, 11:18
У Косилова 10 миллионов нет или он жадный ? 10 миллионов рублей это всего то 150 000 долларов. Зачем тогда он из себя строил миллионера и хозяина области? Раз ты крутышка значит плати по полной программе и иди с миром...
Гость
6 марта 2020, 11:28
Бывший чиновник на российском автопроме!!!! это бесценно!! На это можно смотреть бнсконечно, как на огонь, водопад и другие красоты!!!!😂😂😂
Гость
6 марта 2020, 11:15
Он че на жигули пересел?
Гость
6 марта 2020, 11:28
Спровоцировал аварию Косилов,обгоном не поправилам,на следующий день дороги залатали.
Гость
6 марта 2020, 10:53
Для таких случаев (выезд на встречную с тяжелыми последствиями для здоровья) - адекватного наказания не предусмотрено! У нас вообще за большинство преступлений в т.ч. убийство слишком мягкое наказание!
Гость
6 марта 2020, 17:06
Жалко девушку, такая молодая....ей жить да жить....Судьба что ль такая? Вот надо же было им пересечься на этом повороте.....(((((
Гость
6 марта 2020, 11:23
Угробил девчонке здоровье и ангелочком прикинулся. Как пьяный по области гонять , как смелый, а как отвечать за преступление, которое совершил, то это не он! БАЙКОТ ПРОДУКЦИИ РАВИС!
6 марта 2020, 11:24
Пожелаем уважаемому и доброму Косилову Андрею Николаевичу выйти сухим из воды. Водитель вылетевший на Весте на встречку должен понести наказание.
Гость
6 марта 2020, 13:34
Никого не оправдываю. Но почему сейчас, в наше время, молодые стали такими ..... какие есть. Говорит про девушку, которая не Дай Бог останется инвалидом, и при этом улыбается. Что это???? Почему чужие страдания вызывают улыбку? И не надо говорить, что это стресс и т.д. Если человек при разговоре о боли другого человека улыбается и не может связать слов, грамотно ответить, то зачем давать вообще интервью, зачем отвечать на вопросы??? Лучше бы молчал, умнее бы казался, чем есть.
Гость
6 марта 2020, 19:06
Уважаемые комментаторы в том что Косилов виноват тут сомнений нет и нечего тут рассуждать . Но что смешно слышать это суммы исков и комментаторов которые считают что так и должно быть как пострадавшие . Не путайте моральный вред и иск за лечение это разные вещи . НЕ поленитесь и почитайте . И так уже понятно не каких миллионов по этим искам они не получат , предел по выплатам для московской области 250 тыс , наш регион 150-200 тыс . А дальше будут суды о компенсации расходов за лечение , это все идет отдельным иском . Все это судилище имеет только одну цель , какое наказание понесет Косилов за данное дтп , будет это условный срок , колония поселение , или же реальный срок . А теперь факты : Косилов материальную помощь оказывал потерпевшим ? Да ( пусть и не всем ) , значит реального срока уже не будет . Почему ? Потому что судья обязана это учитывать . Так как Косилов не отказывается платить ( его отказ продолжать оплачивать лечение не надо путать с его намереньем вообще не платить пострадавшая сторона я так понимаю не каких документов не предоставила ) в колонию поселение он тоже не отправиться . Закончится условным сроком , компенсация пострадавшим в пределах 200 тыс каждому ну и потом исками за лечение , что докажут в суде он оплатит
Гость
7 марта 2020, 17:24
Если уж не посадили дзюдоиста на бэхе, там вообще-то труп был, то что можно ожидать от нашего правосудия ???? Думаю что пальчиком погрозят и всё
Гость
6 марта 2020, 11:36
Око за око...
Гость
6 марта 2020, 11:49
Девушку конечно жаль пусть вылечится а кто знает про каратиста который угробил парня на комарова он сколько заплатил за смерть пострадавшей семье?Ипотеку выплатил им?
Гость
6 марта 2020, 11:53
На М5 регулярно на встречке вусмерть бьются, это уже стало как бы в порядке вещей и никто особо внимания на это не обращает. Жалко, что такой показательный процесс ни чему не научит остальных водятлов! Российский водитель-это диагноз!
Гость
6 марта 2020, 11:29
А если бы, не дай бог, он бухой судью эту задавил?
Гость
6 марта 2020, 14:32
Если убрать участие публичного человека из этой аварии и пристальное внимание СМИ, все могло быть абсолютно противоположно. Сам был в подобном ДТП (более легком) на месте лады. Гайцы решили, что я виноват, т.к. столкновение на встречке произошло, а второму выписали штраф за двойную сплошную. На вопрос, что я должен был делать, ответили рулить в кювет !!! Нарисуйте схему ДТП и откройте ПДД. А Косилова просто воткнут для потехи публики, типа нет неприкасаемых.
8 марта 2020, 22:39
Читаю и слёзы катятся, какая же мерзость Косилов и его адвокаты! Адвокаты дьявола! Счастья вам и вашим семьям, возмездие будет жёстче.
Гость
6 марта 2020, 12:04
Почему его в клетку не посадили?
Гость
8 марта 2020, 11:48
Не люблю Косилова и считаю его виновным в данном ДТП. Но посмотрите, что эта девочка еще жива, только потому что он помог еще на стадии досудебного расследования (видимо, не хочет сесть далеко и надолго). Однако семья начала требовать большего, зная, кто виновник. А если бы на его месте был Слава Кантемиров, который Аристова протаранил? Никакой поддержки в первый, особенно важный период, не получили бы. Да и потом по 200 руб. в месяц бы отдавал им (если бы сел, то по 14 руб/мес). Думаю, надо было родственникам заключать соглашение с Косиловым на лечение дочери (по китайской системе), а не бодаться, потому что даже если его осудят - не получат уже практически ничего.
Гость
6 марта 2020, 10:53
Одольф, ты где? Почему ничего не пишешь про нашего увожаимово хазяина Андрэя Никалаивича?
Гость
6 марта 2020, 13:17
На видео понятно, кто виновник аварии,даже не учитывая все нарушения до столкновения. Надеюсь суд будет справедливым.
6 марта 2020, 12:50
По правде ВСЕ ВИНОВАТЫ - и косилов и молодой водитель. Один обгонял перед поворотом, другой втапливал и ушел на встречную полосу. РАСПЛАЧИВАЕТСЯ, к сожалению, девочка... Таких историй тыща, Косилову дадут максимум поселение, и компенсация миллиона полтора..... Косилов платил за лечение, дальше платить не будет и вряд ли оно поможет, к сожалению.... ЭТО ЖИЗНЬ, ничего не попишешь....
Гость
6 марта 2020, 12:14
Ну не была она пристегнута, пусть не врет водитель. Была бы - так бы не улетела! У нас взрослые то не пристегиваются, а уж для нынешней молодёжи вообще стыдно пристегнутым ездить.
Гость
6 марта 2020, 12:35
А если это был бы не Косилов, Где бы деньги брали на лечение?
Гость
6 марта 2020, 13:36
Удивительны в своём проявлении больше всех здесь адвокаты г-на Косилова. Придумали целый перформанс, купили по дешевке под "мероприятие" вазовскую машину, одели самые скромные в своём гардеробе (а может и специально закупили) вещи, сняли все свои дорогие часы и прочие аксессуары, достали папочки времён СССР и принялись "играть" на камеры. Как же всё это нелепо, очевидно и самое главное гнусно. Неужели ни кто в этой области не знает кто такой Косилов и какие ресурсы за ним стоят. Неужели они и вправду полагают, что за такой вот "ширмой" они спрячут и обезопасят своего подзащитного. Это так не работает, г-да юристы, и не нужно за подобными вещами камуфлировать свой действительный профессиональный уровень. Ваш сценарий не эффективен, а средства "самозащиты" заведомо непригодны. Надеюсь суд разберется в деле и вине, а также, что все понимают, какая в данном случае ответственность на нём лежит, с учётом резонанса и поведения участников. И суммы, заявленные потерпевшими, тут не причём, понятно, что скорее всего с учётом сложившейся конъюнктуры, они будут снижены. Вопросы законности и справедливости имеют приоритетное значение.
Гость
6 марта 2020, 11:31
Мог бы и заплатить 10 млн.для него это не деньги,ведь умом понимает,что здоровья ей уже прежнего не вернуть и не купить))))
Гость
6 марта 2020, 12:09
Чего резину тянуть, бухой был Косилов или нет? Зачитывайте уже!
Гость
6 марта 2020, 16:43
Пусть суд заодно поинтересуется деньгами продкорпорации , мало ли, вдруг Косилов вспомнит чего?
Гость
6 марта 2020, 11:36
За рулем жигулей был пацан-водила, который ,обделавшись от вида джипа на своей полосе, вместо того чтобы тормозить не меняя ряд ,выехал на встречную полосу где собственно этот джип и встретил) Косилов виноват как источник испуга, но главный причинитель вреда именно неопытный водила жиги. Однако к нему почему то претензий ни у кого нет)более чем странно
Гость
6 марта 2020, 11:44
В том, что они ТЯЖЕЛО пострадали виноваты сами. Пристегиваться нужно.
Гость
6 марта 2020, 14:02
Родители девочки тоже молодцы: сначала трубки бросают, а потом "никто с нами не связывался".
Гость
6 марта 2020, 14:24
Вот так вот общаться с юношами "пониженной ответственности". Вот так вот, поехала, поразвлекала, он ее угробил - и вины не чувствует, "не помнит".
Гость
6 марта 2020, 15:38
Возможна амнистия к 75 летию Победы в ВОВ. Может потому Косилов отказался платить за лечение, что рассчитывает на закрытие уголовного дела.
Гость
9 марта 2020, 11:24
т для того суды и существуют чтоб разобратся в степени вины каждого а сейчяс пока рано выносить вердикты ждем праведного суда в рамках существуещего законодательства ситуация непростая печально что пострадали люди на дорогах прям как на войне гибнет огромное количество граждан и что то нужно делать с этим культуру вождения нужно пропагандировать и наказывать тех кто нарушает а выявить виновного думаю не сложно с помощью причинно следственных выводов если конечно закон это принимает к делу как основополагающие факторы должны же быть критерии для рассмотрения подобных дел а эмоции лишние будет приговор и потом обсуждать можно а в этом случае надолго затянется если стороны не договорятся будьте осторожны на дорогах сбавляйте скорость на сложных учястках дороги как делают умудрённые опытом водители и избежите многих опасностей
Гость
6 марта 2020, 20:24
Подсудимый Косилов является лжецом и известным в области вруном!!! В фонде Атлант который он возглавлял у всех вкладчиков пропали деньги и это ему сошло с рук!!! Будучи зам губернатора вкладывал бюджетные деньги в Равис, затем его забрал ,через подставных лиц себе- уголовное дело, тогда закончилось ничем!!!Затем начал весь город куриным помётом обкладывать, никаких штрафов! Сейчас людей на всю жизнь оставил калеками!!! Никто уже не покупает равис!!! Его место в тюрьме!
Гость
6 марта 2020, 13:50
Фермера - в тюрьму... Ребятам - здоровья....