RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На заснеженной трассе М-5 под Челябинском после столкновения с фурой перевернулся фургон

На заснеженной трассе М-5 под Челябинском после столкновения с фурой перевернулся фургон

На место аварии приехала реанимационная бригада

От удара с панелевозом фургон перевернулся

На трассе М-5 «Урал» под Челябинском утром во вторник, 10 марта, во время снегопада столкнулись панелевоз и автофургон. В аварии пострадал один из водителей. Об этом 74.RU сообщили очевидцы ДТП.

— Авария произошла в районе предприятия «Ариант» на Уфимском тракте. На место приехала реанимация. Водителя фургона забрали в больницу, у него черепно-мозговая травма, — рассказал очевидец.

Помощь медиков потребовалась лишь водителю автофургона

На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГИБДД.

Ситуацию на дороге осложняют мокрый снег и лужи

Из-за обрушившегося на регион снега с дождём опасная ситуация образовалась и на других дорогах. В Челябинске утром 10 марта, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», произошло около десятка аварий. Движение из-за снега и луж под колёсами затруднено на Троицком тракте, улице Худякова, в центре и на Северо-Западе города.

По данным Министерства дорожного хозяйства Челябинской области, неблагоприятные метеоусловия наблюдаются на всей территории региона.

— В северных и северо-восточных районах слабый снег начался вечером 9 марта и продолжается до сих пор. На юге области идут дожди, на западе, в Ашинском районе, — мокрый снег. Из-за переходов температуры через отметку в ноль градусов образовываются туманы — на трассах плохая видимость, — предупредили в Миндортрансе. — В ночь на 10 марта на региональных автодорогах работало 130 единиц техники. Утром дорожники мобилизовались — количество задействованной техники постоянно увеличивается. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны, передвигаясь по дорогам Челябинской области, берегите себя!

Стали свидетелем этого или другого ДТП? Знаете подробности или знакомы с его участниками? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления