RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Пассажирка «заминированного» лайнера Москва — Челябинск рассказала, что происходило в самолёте

Нет, это серьезно? Вместо того чтобы эвакуировать людей из самолёта как можно быстрее, их держат в самолёте и выпускает порциями???? В следующих новостях читайте как не дают эвакуироваться из заминированного здания и выпускают частями....
Гость
13 марта 2020, 21:16
Шереметьево не склоняется. Горе с вами.))
13 марта 2020, 21:43
А почему оперный театр на фото?
Гость
14 марта 2020, 00:47
Логика гениальная: самолёт заминирован, поэтому сидим в нем, не выходим. Рукалицо
Гость
14 марта 2020, 08:33
Барышня с Нижнего просто решила не упустить момент продемонстрировать себя, а смотреть то и не на что... Я летел этим рейсом. Все было сделано на нормальном уровне и достаточно оперативно. Пока она себя снимала, уже ситуация менялась и в самолёте, и в автобусе. А то, что «не было информации» - чушь- она просто саморекламой занята была. Было сразу сказано об информации о заминировании. Да и комменты злобных женщин под ником Адольф тут кроме усмешек ничего не вызывают. У меня вообще сложилось впечатление об учениях с заминировании.
14 марта 2020, 18:33
Как же я люблю Тебя роднуля СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК)))...😎
Гость
13 марта 2020, 21:22
Интересно, что в таком случае будет происходить 22 апреля.
Гость
13 марта 2020, 22:14
Не ну правильно Вова сказал « что росгварлии работают ответственные люди готовые на защиту людей встать в любой момент», а то что им на людей насрать и выпускают из заминированного самолета по 21 человеку- ужас. И этот мягко говоря врун будет править странной ещё 16 лет
Гость
13 марта 2020, 21:18
Как работают "силовики" не на учениях, а в реальных условиях, мы все помним на примере выброса брома на вокзале несколько лет назад. Толку было ровно ноль.
Гость
13 марта 2020, 21:24
Цирк какой-то
Гость
13 марта 2020, 22:00
В магнитогорске тоже говорили что в обстреленной маршрутке балон взорвалсы, и в доме тоже газ взорвался...Так же и в аэропорту просто шутники, правду мы никогда не узнаем в нашем ментовском государстве..
Гость
13 марта 2020, 21:43
Как тока не отвлекают от 22 апреля! Вон даже вирус в короне выпустили!
Гость
13 марта 2020, 21:41
Люди окончательно сбрендили! Какой прикол звонить, ведь все равно вычислят кто это сделал) Зоопарк сплошной!
Гость
13 марта 2020, 21:23
Что учения?
Гость
14 марта 2020, 01:38
ОН был среди пассажиров и его надо было хорошо рассмотреть (манеру двигаться и другие данные) так как инфа от агента пришла поздно, а ОН мог скрыться.
14 марта 2020, 09:06
Надеюсь,этого шутника найдут,и после этого ему будет не до смеха,если только он не за границей живёт.
Гость
14 марта 2020, 19:53
Предвыборные теракты, ложные минирования, и еще всякая лабуда, чтобы народ запугать. А там кто у нас спаситель....? Думаю для многих ответ очевиден. Проходили, знаем.
Гость
13 марта 2020, 21:50
22 апреля будем голосовать за короновирус.
Гость
13 марта 2020, 22:14
Наша полиция никому, никуда, не нужна. Существует так, для вида...
Гость
13 марта 2020, 21:37
Наша полиция готова в любой момент защитить нас от любой угрозы! Горжусь тем что живу в великой России!
Гость
13 марта 2020, 23:32
Информация ложная, но проверять вас все равно будем! Бред бредовый, который возможен только в России.