"Сенатор" и "министр" - твою ж мать! Воистину, актеры погорелого театра, театра абсурда, я бы добавил!
И никто не смеется, все на полном серьезе...
Гость
14 марта 2020, 22:01
Не жалеют себя, по субботам совещаются. Ну да, ну да.
Горят на работе.
Гость
14 марта 2020, 22:22
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, но спалились как малолетки ...... и что дома нам скажут, нам уже все равно😊
Гость
14 марта 2020, 21:59
Помню ее еще когда она была ,, С вами была Маргарита Боровченко , до новых встреч,,
Гость
14 марта 2020, 22:02
Что нам теперь плакать или смеяться?
Гость
14 марта 2020, 22:35
«Мы встретились совершенно случайно, это была не совместная поездка» (с) 😂
Гость
15 марта 2020, 11:35
Павлова и министр... Что с ними будет...приземлились...
Гость
14 марта 2020, 22:02
Да уж прямо не вместе летели. Спалились, голубки, бывает.
Гость
15 марта 2020, 05:28
Все впн сервера на учет спецслужб и когда идёт звонок (в большинстве случаев от хохляндии) - подавать потом иск к владельцам серверов как к соучастникам, в том числе иск гражданский, за ложные вызовы. Чем роскомнадзор страдает, идёт атака на инфрастуктуру страны через эти анонамайзеры, а они всё трафик банят от мессенджера, забыл уже как мессенджер называется дурацкий, никогда не юзал.
Гость
14 марта 2020, 22:24
"— Да, был в том самолете, всё как обычно, ничего страшного не было, — сказал министр."
- Чего-нибудь желаете?
- Минералку и пару чистых трусов, пожалуйста...
Гость
15 марта 2020, 01:43
Я тоже был в этом самолёте, не всё было так гладко, как девушка-сенатор повествует.
Сидели они рядом, министр был чем-то раздосадован. До Казани о чём-то срывающимся шёпотом спорили, периодически обхватывали головы друг друга ладонями, приближали лица и вглядывались в глаза напротив. У неё текли слёзы, у него дрожали губы. Он шептал - Всё не так, всё не так. Она в ответ гладила его запястья. До сих пор думаю - Ведь они знали на какой самолёт сели, и не отказались от полёта. Гвозди бы делать из этих людей.
Гость
14 марта 2020, 21:55
Одно слово (Жаль)
Гость
15 марта 2020, 21:43
Да ладно, чо уж там. Орден мужества им выдайте.
Гость
14 марта 2020, 21:59
Да , давно я не был в Москве - домах
Гость
14 марта 2020, 22:49
- Привет, красотка, а молодой человек есть?
- Да, есть!
- Хорошо. А немолодой?
Гость
15 марта 2020, 20:09
Отрывок из романа прям...
Гость
15 марта 2020, 21:41
В Чите военный вертолет случайно выстрелил по жилому дому! Ждём когда СУШКА уронит на Челябинск бомбу или рухнет на жилые дома.Невозможно смотреть телевизор звук не слышно.Район Танкистов-Салютная.Прекратите оправдывать нужность базы! Я живу здесь раньше чем Сердюков решил разместить боевую часть из Бурятии.Не пишите,что не надо покупать квартиру где не нравится.Мне эту квартиру дало Государство СССР бесплатно.
Гость
15 марта 2020, 21:49
в 1988 году
Гость