6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:04

"Сенатор" и "министр" - твою ж мать! Воистину, актеры погорелого театра, театра абсурда, я бы добавил!
И никто не смеется, все на полном серьезе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:01

Не жалеют себя, по субботам совещаются. Ну да, ну да.
Горят на работе.

Кашерный
14 мар 2020 в 22:22

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, но спалились как малолетки ...... и что дома нам скажут, нам уже все равно😊

Геннадий
14 мар 2020 в 21:59

Помню ее еще когда она была ,, С вами была Маргарита Боровченко , до новых встреч,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:02

Что нам теперь плакать или смеяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:35

«Мы встретились совершенно случайно, это была не совместная поездка» (с) 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 11:35

Павлова и министр... Что с ними будет...приземлились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:02

Да уж прямо не вместе летели. Спалились, голубки, бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 05:28

Все впн сервера на учет спецслужб и когда идёт звонок (в большинстве случаев от хохляндии) - подавать потом иск к владельцам серверов как к соучастникам, в том числе иск гражданский, за ложные вызовы. Чем роскомнадзор страдает, идёт атака на инфрастуктуру страны через эти анонамайзеры, а они всё трафик банят от мессенджера, забыл уже как мессенджер называется дурацкий, никогда не юзал.

Гость
14 мар 2020 в 22:24

"— Да, был в том самолете, всё как обычно, ничего страшного не было, — сказал министр."
- Чего-нибудь желаете?
- Минералку и пару чистых трусов, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 01:43

Я тоже был в этом самолёте, не всё было так гладко, как девушка-сенатор повествует.
Сидели они рядом, министр был чем-то раздосадован. До Казани о чём-то срывающимся шёпотом спорили, периодически обхватывали головы друг друга ладонями, приближали лица и вглядывались в глаза напротив. У неё текли слёзы, у него дрожали губы. Он шептал - Всё не так, всё не так. Она в ответ гладила его запястья. До сих пор думаю - Ведь они знали на какой самолёт сели, и не отказались от полёта. Гвозди бы делать из этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:55

Одно слово (Жаль)

Гость
15 мар 2020 в 21:43

Да ладно, чо уж там. Орден мужества им выдайте.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 мар 2020 в 21:59

Да , давно я не был в Москве - домах

Гость
14 мар 2020 в 22:49

- Привет, красотка, а молодой человек есть?
- Да, есть!
- Хорошо. А немолодой?

гость
15 мар 2020 в 20:09

Отрывок из романа прям...

Гость
15 мар 2020 в 21:41

В Чите военный вертолет случайно выстрелил по жилому дому! Ждём когда СУШКА уронит на Челябинск бомбу или рухнет на жилые дома.Невозможно смотреть телевизор звук не слышно.Район Танкистов-Салютная.Прекратите оправдывать нужность базы! Я живу здесь раньше чем Сердюков решил разместить боевую часть из Бурятии.Не пишите,что не надо покупать квартиру где не нравится.Мне эту квартиру дало Государство СССР бесплатно.

Гость
15 мар 2020 в 21:49

в 1988 году

Гость
16 мар 2020 в 04:06

бывшие чинуши из тюрьмы резвятся, пакость видимо своим избирателям

Гость
14 мар 2020 в 23:02

В жизни не полечу этой позорной авиакомпанией.