5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ОПГ Озеро!
15 мар 2020 в 00:34

И что нам делать с этой информацией ?

Леонид.
15 мар 2020 в 00:55

Наверно пойти посмотреть дом или окно откуда выпал или (выкинули) этого человека. Новость, конечно портяс. Теперь всю ночь спать не буду. Даже падение нефти и доллара, и рост всего на 30% на этих ростах, так не потряс. Просто первой необходимости. Родным соболезнование.

Гость
15 мар 2020 в 00:57

Жаль. Надо жить. Не отчаиваться.

15 мар 2020 в 01:13

Соболезнования родным и близким!

Гость
15 мар 2020 в 01:16

Цветущий мужчина в расцвете сил, на фото. что могло быть причиной? Странно как то.

Кашерный
15 мар 2020 в 07:54

Жить иногда сложно, но нужно.

Гость
15 мар 2020 в 08:24

Обнулился.

Гость
15 мар 2020 в 08:32

Вот пока на земле существуют такие мерзкие подвиды людей которые считают нужным подоср@ть в комментариях поста о смерти кого либо, считая что их мнение- важная составляющая сайта 74.ру, до тех пор ВЫ, будете помирающим городом страной и нацией. Тошнит. Как сообщение о смерти так куча желчи и дерьма. Родственникам сил, полиции расследовать нужно, погибшему земля пухом..

Гость
15 мар 2020 в 08:33

Кругом одна злость неудовлетворенных комментаторов. Жизнью своей никчемной займитесь!

Гость
15 мар 2020 в 09:00

Создайте колонку некролог,кому надо тот прочтет.

Баламут байкер
15 мар 2020 в 09:08

Где-то я уже это проходил У меня соседка выпала из окна на я был главным обвиняемым 105 статье также за ней просто в квартире её ключами закрыли дверь и ушли сотрудники тоже не заморачивались и потом выдвигали версию самоубийства и всё-таки с трудом враги были задержаны настоящие Так что нужно всегда объективно и не формально подходить к данному эпизоду

Гость
15 мар 2020 в 11:49

к Администрации сайта: отключите комментарии и удалите всё

Гость
15 мар 2020 в 15:12

Царствие Небесное Антону! Родным сил выдержать такое горе.

15 мар 2020 в 15:33

Напрасно он так сделал. Тем, кто это прочтёт, не совершайте таких глупостей. Эту жизнь надо прожить целиком.

Гость
15 мар 2020 в 15:52

Как я давно не заходил на этот сайт, а тут зашел, число деградирующих желчных комментаторов только прибавилось. Ухожу. Уродский неприятный народ.

Алексей
15 мар 2020 в 16:28

Земля пухом!

Гость
15 мар 2020 в 16:29

Друг Бурматова?

Гость
15 мар 2020 в 16:59

А почему не написали, сколько он зарабатывал?

Гость
15 мар 2020 в 17:23

Люди вы о чем!!! Хороший парень был кстати. Не знаю что должно было произойти что Антон сделал этот выбор мне лично очень жаль. Царствие небесное.

Гость
15 мар 2020 в 20:32

Не захотел место по хорошему покидать.Покинул так

Гость
16 мар 2020 в 10:40

РЕЖИМ УЗУРПАТОРА ЗАЧИЩАЕТ НЕСОГЛАСНЫХ!!!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:19

Видно не зря губернатор туда ездил. Алексей Текслер изучил проблемы Верхнего Уфалея
Время новостей от 24.07.2019 смотрите весь выпуск.