Происшествия Самолёт «заминировали» Силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту самолёта Москва — Челябинск

Силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту самолёта Москва — Челябинск

Анонимное сообщение о «минировании» лайнера поступило в аэропорт Шереметьево

На выходных также было сообщение о «минировании» борта «Аэрофлота»

Вечером в понедельник, 16 марта, спецслужбы подняли по тревоге. Источник 74.RU сообщил, что силовики стягиваются в челябинский аэропорт из-за сообщения о минировании самолёта «Аэрофлота», который идёт на посадку.

Читатели 74.RU также сообщают, что по городу в сторону аэропорта промчались машины с сиренами.

— Что происходит — едут скорые и полиция с мигалками, уже машин десять проехали? — написал житель города Александр.

В пресс-службе аэропорта пока не комментируют ситуацию.

Как пишут наши коллеги с портала 72.RU, анонимы также сообщили о минировании лайнера, летящего из Москвы в Тюмень. Угрозы поступили и в адрес других самолётов, вылетевших в Пермь, Уфу и Новосибирск.

В минувшие выходные из-за сообщения о бомбе вынужденно посадили в Казани другой самолёт «Аэрофлота», летевший из Москвы в Челябинск. Информация о минировании оказалась ложной. На борту были сенатор Маргарита Павлова и министр образования Александр Кузнецов.

Минировали самолёт и вечером в пятницу, 13 марта, 74.RU в режиме онлайн рассказал, что происходило в Челябинске и аэропорту.

Стали свидетелем случившегося или попали в другое авиапроисшествие? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления