По делу о взрыве дома в Магнитогорске задержали дядю погибшего подростка
26 марта 2020, 20:01
Гость
28 марта 2020, 09:16
"Пятиэтажку на Доменщиков, 19, по данным ГИС ЖКХ, построили в 1974 году, а ввели в эксплуатацию в 1996 году. Износ здания на 2008 год составлял 27 процентов". Непонятно совсем, это что- долгострой был? 22 года пятиэтажка стояла пустая?
Гость
28 марта 2020, 09:14
Пятиэтажку на Доменщиков, 19, по данным ГИС ЖКХ, построили в 1974 году, а ввели в эксплуатацию в 1996 году. Износ здания на 2008 год составлял 27 процентов.
Гость
27 марта 2020, 22:07
дал доброму зайцу подумать ,прежде чем писать комментарии подумать,иначе напишу его емал и место прописки ну по прописки может не проживать вы согласны дадим парню исправиться
Гость
27 марта 2020, 21:57
ребята некогда в аэпорту дежурили
Гость
27 марта 2020, 21:43
он считает сколько заболело вирусом ,некогда смотреть где и что случилось, Путин сказал считать и отчитываться за больных вот он в аэропорту и живёт ,тихо я вам об этом неговорил
Гость
27 марта 2020, 21:32
отправил каковото Банникова ,я даже первый раз слышу что у нас такой есть и чем занимается,сам нечего не делает мог бы съездить туда и поддержать пострадавших
Гость
27 марта 2020, 19:53
хранить в квартире газовый балон преступление! это совсем без мозгов нужно быть (((
Гость
27 марта 2020, 18:17
Платите зарплату бойцам, непосредственно работающим с огнем и спасением, как минимум, 250 000. А лучше 300 000. Они жизнями рискуют, а вы...
Гость
27 марта 2020, 13:33
Теперь мы точно знаем как взрывается газ.
Гость
27 марта 2020, 12:30
Текслер, ты лучше осмотр проводи вместе с проектировщиками, а не с проектантами. Так надёжнее будет.
Гость
27 марта 2020, 12:24
Это что за очередной плевок от государства, как на 100 тыс.руб можно сделать ремонт, купить бытовую технику, мебель, одежду и все остальное. Вы со сказочным в одной вселенной живете ?
Гость
27 марта 2020, 12:21
В Магнитогорске слишком часто стали гореть дома !!!!!
Гость
27 марта 2020, 11:17
Какая страшная трагедия. Соболезнования погибшим, сил выжившим и пострадавшим, мы с Вами Магнитогорск...
Гость
27 марта 2020, 10:58
на видео мужик у которого горит квартира мог бы вместо истерики развернуть пожарные рукава и начать тушить,а не голосить как баба.тем более пожарные в это время занимались спасанием людей.
Гость
27 марта 2020, 09:54
опасные эти дома с газом
Гость
27 марта 2020, 09:30
Не давайте разрешение на газ для многоквартирок.
В старых бы поменять разводку советскую.
У людей образование и отношение к газу
все легче и легче.
Гость
27 марта 2020, 09:24
Вот это похоже на взрыв бытового газа! Подъезд не рухнул, есть горение. А то, что было 31 декабря ну совсем не похоже на это
Гость
27 марта 2020, 09:12
Коронавирус никого не щадит
Гость
27 марта 2020, 08:59
Судя по комментам сайт превращается в "место сбора" глупых навальнят и злобных маразматиков..
Гость
27 марта 2020, 08:01
Соболезнования родным и близким. А сама история очень странная и подозрительная.
Гость
27 марта 2020, 07:09
Читаю комментарии и поражаюсь тому насколько у нас люди стали отмороженными!!! Людей постигло горе, а многие тут стёб устроили. Мерзость.... Общество прогнило окончательно.
Позор всем вам!
Гость
27 марта 2020, 06:48
В Магнитке может учения для населения провести что такое газ? 2 раза подряд за 3 месяца, чот перебор. Может их для их же безопасности от газа отключить?
Гость
27 марта 2020, 06:33
И опять Магнитогорск! Должна проводиться не просто проверка, под названием "прошли все квартиры", а нужно, чтобы техники провели ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ всех газовых сетей, как вне домов, так внутри домов, в т ч и все разводки!!! Последний раз это всё проходило в Советский период, а прошло 30 лет! Всё уже истлело, проржавело и т.д. И не нужно удивляться, что "хлопки", что "вдруг" непонятно возник фонтан посреди улицы...Один Глава муниципального образования не осилит, это должны понять руководители газовых и коммунальных хоз-в. А если коротко: нужно срочно заняться инфраструктурой городских/районных/сельских хозяйств.
Гость
27 марта 2020, 01:56
На ворошилова тоже был слышен взрыв
Гость
27 марта 2020, 01:52
Второй случай с газом ,что с ума все сошли кто нес ответственность за первый случай почему не были предприняты меры, пора бы к стенке ставить за такое ,что происходит с газом кто его обслуживает ,кто допускает,проверяет ,устраняет.В конце концов когда будет порядок погибли ,пострадали дети как такое могло произойти вопрос....
Гость
27 марта 2020, 01:34
Сколько сумасшедших в комментах, клиника.
Гость
27 марта 2020, 00:52
а зачем текслеру хама, он что турок? Тем более большую часть времени проживает на Кипре
видео, конечно, не для слабонервных. очень хочется надеяться, что государство людям поможет в бытовом плане восстановиться. морально осуждаю нашу власть за то, что забыли законы физики - рвется там где тонко. это про нашу с вами жизнь. никто ни от чего не застрахован.
Гость
27 марта 2020, 00:25
Цену на нефть срочно поднять или каронавирус уничтожит Магнитку !Ремонтировать коммуникации нечем !
Гость
27 марта 2020, 00:24
Когда я была маленькая, при СССР это было, то мама и папа всегда закрывали газовый вентиль от плиты, когда уходили и мы с братом оставались одни. Потом, в более старшем возрасте, нам еду после школы разогревала соседка. А сейчас #яжематери наплодили маткапиталовских детей. Какого хрена она была на работе, а не сидела в декрете с полуторогодовалым ребенком.
Гость
26 марта 2020, 23:56
Научите уже их пользоваться газом! сколько нужно жертв для этого? мало было под новый год тогда. Вся страна умеет пользоваться и проблем нет.
Вот и преимущество каменных клеток.
Мебель сгорела, а квартира осталась.
Частный деревянный дом сгорел бы полностью, у кирпичного бы сгорела крыша.
А здесь делай ремонт и живи дальше.
Гость
26 марта 2020, 23:44
Хлопок или взрыв. Не имеет значения
Постарадали люди
Магнитогорск, Челябинск с вами 💛
Гость
26 марта 2020, 23:43
Не знаю кто пишет эти комментарии. Люди вы совсем больные? Погибли люди, слышите ЛЮДИ, малыш на грани жизни-смерти. А если это были бы ваши родственники? А вы я даже не знаю как назвать, скудоумные. Дай бог поправится малышу- сироте. Это трагедия...Если это газ, то скоро все дома так ждет- жилой фонд изношен, деньги взымают исправно УК, газовщики ходят со смешными проверками- раньше хоть плиты мыльцем мазали, а теперь на глаз... После капремонта у домов отваливаются балконы. Куда катимся? Какие там газовые балоны, кто их в квартире хранить будет.
Гость
26 марта 2020, 23:25
Вот так жить в панельке какой-нибудь с соседями-оленями, которым насрать на все.
Гость
26 марта 2020, 23:16
25 марта 2018 года был пожар в Зимней Вишне сегодня два года. И взрыв в Магнитогорске. ?????
Гость
26 марта 2020, 23:10
Я не понял. Взорвались на чжные потолки?
Гость
26 марта 2020, 23:06
Текслер не знает,что делать, так как не самостоятелен.
Гость
26 марта 2020, 23:02
Тефтель дома???
Гость
26 марта 2020, 22:56
А тов.Текслер почему не поехал туда???????
Гость
26 марта 2020, 22:50
Страшная трагедия! Пострадали люди. Примите наши глубокие соболезнования! Мы вместе с Вами! Люди давайте относится к друг другу добрее! На то мы и выше по эволюции животных!
Гость
26 марта 2020, 22:45
Почему Текслер не на месте трагедии? Что за.......
взрывается из-за того, что все прогнило в датском королевстве, что деньги потрачены на все прихоти и банкеты чиновничьей своры (показательно, что тефтелева сегодня выпустили, а ведь это из-за таких воришек и неумех все к чертям сыпется), а не на текущий своевременный ремонт полу-ветхого жилья (Износ здания на 2008 год составлял 27 процентов) - а сейчас все 127 процентов. и так во всем. люди живут в хибарах, питаются черти чем, работают за копейки - просвета не видно. пенсия 10 тысяч это плевок в душу. дороги ужасные, гортранспорт-развалюха в грязи чернущей, итд. а все это пока наша власть в италию помощь шлет, в сирии восстанавливаем, еще кому-то помогаем, кроме своего же народа. относительно недавно медведев произнес фразу про нет денег а вы держитесь...тогда возникает вопрос, а ЗАЧЕМ вы нам такие правители нужны без денег? нет денег у вас? дайте тем власть, кто знает как деньги ЗАРАБОТАТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ, а не сидеть на трубе и бездумно сосать лавандос и складировать, якобы, в какую то кубышку в виде некоего фонда. что вот за фонд такой интересно? почему раз он общегосударственный мне никаких с него доходов не положено как гражданину рф? по сути, это общие деньги для всех, и потребовать свою долю я имею право. я тут родился и живу потому что. а то армия - иди, налоги плати...а нам чего-то простым людям перепадет с этого праздника жизни?
поймите, современные реалии таковы, что кпрф это давно вопрос терминологий и определений, равно как и едро и лдпр и тд. вопрос давно минувших дней. неактуально. что то, что это - тупиковый путь для нас. есть народ - куда все люди относятся, безотносительно партийной принадлежности. сейчас сложилась необходимая и в принципе работоспособная модель управленческая. именно та, которой придерживается президент. назовем ее вертикаль, чтоб понятно было о чем речь. обладая такой полнотой власти, президенту по силам решать труднейшие (это не сарказм) задачи обогащения корпорации под названием россия, но почему то процессы сильно тормозятся, развития практически ноль, они не умеют делать деньги, налицо непонимание как эту огромную власть использовать, куда тройку мчащую направить, а направлять надо, демократия - иллюзия, опасное такое заблуждение. так или иначе тотальный контроль и абсолютная власть, используемые гуманно, ДОЛЖНЫ привести страну на место под солнцем всеобщего благоденствия. иначе все, швах. хочется империю здравого смысла. это реально, если постараться.
Гость
26 марта 2020, 22:38
дом!
только собственный дом!
СЕТИ В 2012Г БЫЛИ ИЗНОШЕННЫ НА 95% С ТЕХ ПОР ВООБЩЕ НЕБЫЛО КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ!
ТОЛЬКО УСТРАНЕНИЕ АВАРИЙ!
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
Гость
26 марта 2020, 22:25
Какая страшная трагедия.Почему это просходит? Гибнут люди.Кто несёт ответственность.? Просто так ничего не проиходит.Чьё разгильдяйство ? Страшные времена переживаем.
Гость
26 марта 2020, 22:16
Гарант просто обязан прибыть на место...
Гость
26 марта 2020, 22:15
А куда губер делся опять????
Гость
26 марта 2020, 22:03
Ещё пожар не успели потушить, а уже объявили, что несущие конструкции не пострадали. Это такие спецы первоклассные, что на глазок определяют?
Гость
26 марта 2020, 22:01
Зачем газ взрывают?
Когда Текслер за Дубровским поедет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте