RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Может стоять и делать шаги»: пострадавшая в ДТП с Косиловым студентка заново учится ходить

1 апреля 2020, 12:41
Жуть, бедная девушка, никому такого не пожелаешь. Косилов мог бы посвятить жизнь человеку которого угробил и помогать
1 апреля 2020, 12:56
Хуже смерти... Вместо одного страшного шока для родственников постоянные мысли о трагедии. Слепая дочь, которая не может ходить. Мучения, которые никогда не вернут прежнего ребенка. Даже Косилову (при всем неуважении к нему) было бы проще решить вопрос с одним погибшим.
Гость
1 апреля 2020, 12:20
Самое плохое, что потеряла зрение....очень жаль :(
Гость
1 апреля 2020, 11:14
кошмар, бедная девушка
Гость
12 июня 2020, 14:13
когда косилова уже посадят? чего тянут?
Гость
1 апреля 2020, 10:27
Анастасия, скорейшего выздоровления тебе!!💖 Пусть твои АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, всегда будут рядом с тобой!!🌹
Гость
1 апреля 2020, 10:59
Здоровья и скорейшей реабилитации Анастасии!! Держим за нее пальчики!!
Гость
1 апреля 2020, 10:48
Пьяный Косилов, нарушая знаки и разметку, сделал инвалидом девушку. Так надо писать , по совести....
Гость
1 апреля 2020, 12:33
Жалко её, красивая, молодая. Надеюсь Косилов ответит, а пассажиры будут пристёгиваться.
Гость
1 апреля 2020, 13:40
Касилов в состоянии выплатить все что попросят пострадавшие, не оспаривать каждую копейку , очистить совесть и дальше жить, не передавая свои грехи на детей
Гость
1 апреля 2020, 10:24
сколько можно? люди ежедневно подают в аварии . почему про них не пишим?)
Гость
1 апреля 2020, 10:26
позитивная новость! здоровья ей! что там с судом, мульёны отсудили? суд в любом случае что-то взыщет с Косилова, но по мировому соглашению деньги были бы сейчас, а так ждать заседаний, потом приставы... родственники пострадавших и их адвокаты дали маху.
Гость
1 апреля 2020, 10:48
Прикинь, выходишь такой из комы через год, а там все вымерли... Как в Ходячих мертвецах. Брр, жуть.😱😫
Гость
1 апреля 2020, 12:27
Опасно жить в Аргаяшах .Там бухой косилов людей давит.....
Гость
1 апреля 2020, 21:46
Комментарии трут. Ни слова плохого или оскорбительного. Всё реже захожу на сайт.
Гость
2 апреля 2020, 09:51
Прекратилось финансирование- пошла на поправку? Действенно.
Гость
1 апреля 2020, 15:29
Одно и тоже Косилов Косилов, а если бы простой гражданин! Пристегиватся надо Суд разберётся, кстатиКосилов оплачивал же лечение
Гость
1 апреля 2020, 13:04
Не пристёгнутый ремень....кто виноват, тот кто не пристегнул. А кто не снизил скорость и не остановился, по ПДД...наверное кто был за рулём. Так вот, ответ лежит не в сми и наших претензиях к Косилову...., а в простых ответах. Добивать не буду....так как многие здесь не здравого решения ищут, а пиара на костях....ну и денег, куда без них.
Гость
1 апреля 2020, 10:57
Ещё месяц назад писали, что она в коме и не может двигаться.
Гость
1 апреля 2020, 11:34
Уже надоело читать эту "заказуху". А если бы участником ДТП был Вася Пупкин, зоотехник из села Кулуево, ему бы тоже кости мыли? Позор редакции - сайт все более стремится к уровню "жёлтой" прессы...
Гость
1 апреля 2020, 13:52
Не поеду в Аргаяшский район , опасно там....
Гость
1 апреля 2020, 10:51
Девушке очень помогли деньги Косилова,которые получала сразу после аварии.здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
1 апреля 2020, 11:47
Может хватит писать про нее кто она такая обычная студентка!!! Каждый раз кто то попадает в аварию а вы про нее пишите!!!
Гость
1 апреля 2020, 13:11
Спасибо, что не забываете эту тему. Очень жду, когда появиться статья, что виновный наказ! Есть видеодоказательства, сколько можно тянуть? обычный водитель давно бы поплатился!
Гость
1 апреля 2020, 12:12
300-400 т в день ?
Гость
1 апреля 2020, 14:10
Если бы Косилову не вышел на обгон - не было бы и ДТП. Ответственность за рулём - единственный способ сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
Гость
1 апреля 2020, 17:36
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
2 апреля 2020, 01:16
Хорошо, что восстанавливается, а то я-то ведь и не верила в это. Но вот потеря зрения тоже такая беда!
Гость
1 апреля 2020, 12:54
ХВАТИТ УЖЕ!!!! НУ НАДОЕЛИ !!!! СУД РАЗБЕРЁТСЯ!!!! ТАКИХ В ДТП КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТРАВМИРУЮТСЯ((((( ЧТО ТАК ПРИВЯЗАЛИСЬ ,,,,,,, УЖЕ БЕСЯТ
Гость
1 апреля 2020, 11:28
Блатная какая то
Гость
2 апреля 2020, 05:07
Когда там следующий суд? До Пасхи случится?
Гость
2 апреля 2020, 13:25
Почему он не сидит в тюрьме? Если смотреть на его поступки, он убийца. Нарушил и сделал инвалидом человека, она уже прежней не будет ни когда. А он спокойно гуляет по городу и ходит своими ногами.
Гость
1 апреля 2020, 10:48
ко ко ко, бойкот равису и касилаву, поскорее бы закрыли его фабрики, он должен великомученнице заплать 19899999999 долларов
Гость
1 апреля 2020, 10:30
косилов исцеляет только платить перестал улучшение а если иск отменят через год нормы ГТО по силам выздоровления девушке.