24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
4 апр 2020 в 16:15

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Вандал
4 апр 2020 в 16:24

Шо, опять?!

Гость
4 апр 2020 в 16:26

Одно враньё:-ИП компенсацию-вранье,переводы без комиссий-вранье.А про сохранение з/п?-Просто обещают,чтоб паники не было.А потом-бунт?Сейчас ещё это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:16

если написать что это не хлопок а теракт, то сразу привлекут по нынешним законам?

Гость
4 апр 2020 в 15:59

Какой ужас, словно недостаточно смертей, о которых мы каждый день слышим. И вот новое происшествие.

Кошкин
4 апр 2020 в 16:28

Мэр -отчитайтесь по проверке домов с газовым снабжением в Челябинске !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:58

Это только апрель начался, чего ждать дальше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:56

Как можно такие слова говорить? Не взрыв, а хлопок. Не рухнул, а мягко и плавно осел. Вы что, против Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:20

А если бы дом был с электрическими плитами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:06

Не понятно где безопаснее дома или на улице

ОТВЕТИТЬ
Ерохин
4 апр 2020 в 16:14

Господи у меня паника (дом с газом).

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
4 апр 2020 в 16:10

Граждане - товарищи! Что ж Вы такие примитивные? Чуть что, сразу лепите Путина. Он что, должен ходить и проверять каждый дом и квартиру? А куда смотрят соседи, пожарники, газовики, УК, муниципальные начальники которых вы сами выбираете? Да и жильцы бывают различной дееспособности. Меняйте свой менталитет, в первую очередь в части ответственности, а не ищите няньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:06

СИДИМ ДОМА - ИТОГИ...

Гостья
4 апр 2020 в 17:51

Зато на мейле статья, что предотвратили теракт в Мурманске, на Ставрополье и в ХМАО. А до Орехово-Зуево руки не дошли?

Гость
4 апр 2020 в 16:20

Народ сидит дома, квасит безостановочно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:13

Я одна не верю в то, что от газа подъезды не рушатся??? Блин как достала эта безнадега...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:08

Взрывами правительство заставляет себя перестать обещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:56

Ну вот начали народ отвлекать! Мода дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:23

ГОРЕ и УЖАС. А мы причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:59

Сейчас все отвлекуться на взрыв..!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:47

Ужас какой! Какая это беда! Газовики совсем не проверяют газовое оборудование в домах. У нас в доме газовые плиты. За 12 лет проверяли всего один раз. Рубежная,15. Месяц назад было объявлено, что будут проверять газ. Просидела полдня дома, так никто и не пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:17

Русские не сдаются. Фильм Брат-2.

Гость
4 апр 2020 в 17:31

Вот тебе и самоизоляции. Лучше бы жители были на улице.

Гость
4 апр 2020 в 18:14

Оттуда к месту пандимийской катастрофы.

Гость
4 апр 2020 в 18:18

Как думаете будет ли бой Тарасова с Регбистом?

Гость
4 апр 2020 в 18:32

И встать возле раскаленной печи +60. А потом в душевую,полную и грязную.

Goga
4 апр 2020 в 19:07

Тем временем Господержка! Для игровой Фонбет! Делайте ставки кэбешники!

Гость
4 апр 2020 в 16:02

И это только начало🤬🤬🤬🤬🤬🤫🤫🤫🤫🤫

праворукий
4 апр 2020 в 16:23

Виноват не Дзюдоист ! Изношенные газовые сети в старых домах ! Капремонт берут -а денег не видно, вкладываемых в замену фитингов и труб транспортировки газа ! Возможны еще аварии с газовым снабжением ,если не успеют обслужить магистрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:10

Почему Путин такой красивый и офигенный?

Загрузка...