28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
29 мая 2020 в 13:45

точно подротски?
может нормальные.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
29 мая 2020 в 13:46

Сказки от детей выдаете за чистую монету? На удочки вместо лески проволока была что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:49

Давайте яжематери подтягивайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:56

70% — это смертный приговор.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 13:57

ни хрена себе! это как забрасывать надо было,чтобы леской за ЛЭП зацепиться? Да и насколько я знаю-леска ток не проводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:58

одним словом, мальчишки( пусть все будет хорошо, скорейшего выздоровления!

Лолка
29 мая 2020 в 13:58

Здоровья конечно мальчишкам!

29 мая 2020 в 14:01

для особо одаренных: во всех руководствах по использованию удилищ. написано. запрещается рыбалка под линиями ЛЭП. потому что материал бланка токопроводящий.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 14:01

Фантазёры - журналисты.

Гость
29 мая 2020 в 14:05

Это все мерзкие и гадкие "чиновники" виноваты ! Понавесили проводов , детишечкам пескарика не половить !

29 мая 2020 в 14:16

Как так-то, ребятки? Для чего физику и ОБЖ в школе преподают? Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:18

Я не удивлён. В Америке был случай, когда рыбак сбил самолёт. Грузило оторвалось и попало в стекло легкомоторного самолёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:24

Довольно частый случай с удочками. Удилища токопроводящие. Они могли идти с рыбалки и нести длинные удочки и просто задеть провисшие провода. Нужно всегда напоминать об этом детям. Лишь бы поправились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:47

денег нет, родители не работают так как на принудительной самоизоляции, приходится самим добывать пищу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:58

Сезон настал, а про деток, выпадающих из окон не слышно. Неужели, челябинские мамаши поумнели?

Игорь
29 мая 2020 в 15:00

Очередной бред . Леска ток не проводит.
Или пацаны проволочную закидуху делали или о чем то никогда не скажут.
А удочка для отмазки от всяких жертв егэ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:31

В Миассе развалили всю детскую медицину, реанимации детской вообще нет. Печально, глупо получилось, но вряд ли парень выкарабкается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:51

Не такой уж и редкий случай кстати.

Где тут кто про леску прочитал? Написано - удочкой задел провода.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
29 мая 2020 в 16:47

Вобщем мальчик с электроудочкой рыбачил в центре поселка под линией связи. Все понятно, расходимся.

Гость
29 мая 2020 в 17:34

Распространенный случай.
Каждый год люди гибнут по этой причине по всей стране.
Удилища карбоновые ток проводят, длина 7-8 метров не диковинка плюс рост рыбака - вот и достают до проводов.
Нельзя рыбачить под проводами - это азы рыбацкой безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:42

Ни чего не понимаю.

Усталый учитель физики
29 мая 2020 в 19:02

Уровень обучения ребят в наших школах до сих пор оставляет желать лучшего

Alexandre
29 мая 2020 в 21:39

Да просто от безделья закидывали на провода проволоку, какой еще рыбалки вы ерунду не пишите выгораживая свою никчемность не можете детей занять вот и дурью маяться.

Гость
29 мая 2020 в 21:41

Охренеть! Это или удочки такие длинные , или столбы ЛЭП такие короткие?

Гость
29 мая 2020 в 21:58

Что за чушь. Это какой длины удочку надо иметь.

Зацепился за мяч
29 мая 2020 в 22:48

Хорошо не за ЛЭП

Гость
29 мая 2020 в 23:21

Не верю в теорию о рыбалке. Сам чтоль мелким не был!? Было так: а что будет, если камень проволокой обмотать и на провод кинуть? Сказано- сделано! Урок получен.

Гость
30 мая 2020 в 12:15

Сколько у нас неграмотных, оказывается!
Или недоучившихся до 6 класса.
Наберите в поисковике "несчастный случай на рыбалке под ЛЭП" - получите информацию к размышлению и самообразованию.

Антилариса
30 мая 2020 в 17:46

Было дело в Касаргах лет 17 назад, на пруду возле дороги (там дальше Ниагара сейчас) рыбачили наши гости. Мы с мужем за ними приехали и стали свидетелями похожего случая. В гости к одному мужчине также приехал племянник, и не клевало у него там. А как клюнуло, он обрадовался и дернул удочку, а она на провода попала под 10 тыс.вольт как сказали потом, парень упал, начал синеть и судорогами исходиться. Мой муж с его дядей начали делать искусственное дыхание и массаж сердца. Потом от вещей мужа горелым мясом пахло здорово, но парня спасли, и это главное.

Гость
30 мая 2020 в 21:35

Икс, игрек, и краткое... фигня какая-то.