21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
29 мая 2020 в 16:38

Только Путину писать остаётся, иначе замнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:40

И они еще постоянно визжат, как то блогеры, то актеры "подрывают авторитет МВД или ФСБ". А пытаются замять дела, где виновны "свои" и даже не регистрируют такие происшествия в сводке - это все намана. Это же каста особенных.

ОТВЕТИТЬ
З. Кононов
29 мая 2020 в 16:43

Замнут...Сколько столбов в будущем понадобится....

Гость
29 мая 2020 в 16:44

Ну ладно женщина так вышла на нерег.пеш.переход...Женщины в России на ходу дрыхнут, это общеизвестно... НО МУЖИК НЕ ПОСМОТРЕЛ ПО СТОРОНАМ И НАРУШИЛ П, 4.5 ПДД !!!!! НОНСЕНС !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:57

Люди с холодной головой, горячим сердцем и чистые руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:59

Замнут - 100%, а даже 200%, это "элита неприкосновенные", даже денег никому не дадут, как студентка или дзюдик. Голосуйте за поправки! скоро нас давить будут просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:02

А разве мартышек берут на работу в ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:03

Не было технической возможности остановиться... Чтобы пропустить пешехеда на НПП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:11

Что значит не было тех.возможности остановиться если это пешеходный переход?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:12

водитель Subaru Forester, женщина 1979 года рождения, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. -т подтвердили 74.RU факт ДТП в управлении ГИБДД по Челябинску.
Но, несмотря на тяжесть его травмы, уголовного дела может и не быть, если в ходе следствия выяснится, что у водителя Subaru не было технической возможности избежать наезда на пешехода.

Так там есть пешеходный переход или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:14

В смысле не было технической возможности затормозить? Теперь при ДТП на пешеходных переходах можно так оправдываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:20

Замнут 100%

Гость
29 мая 2020 в 17:22

Ворон ворону .., но если не накажут пикет установить по месту жительства сотрудницы ФСБ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:23

Всех сотрудников ФСБ надо пересадить на 50о новыx cовpеменных текслеpoавтобуса, чтобы сохранить жизнь пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:28

права отобрать, пусть на 500 новых автобусах передвигается

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 17:31

Утром прочитали в Русской прессе, как ее отмазывают, что это не первое нарушение с ее стороны, а также рассказали о том, кто у нее муженек. Ужас. Надеюсь, резонанс будет огромный, спасибо 74 ру и Русской прессе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:51

Светафоры ставить нужно срочно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:01

Харцызов, что, опять за старое взялись? Погоны случайно не жмут? И этот, как его, генерал Сергеев куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:01

Даже сомневаться не надо: точно замнут. Пешеход окажется виноват, фсбешница - потерпевшая

ОТВЕТИТЬ
Анонимес
29 мая 2020 в 18:04

Тут прям как с вице-президентом Лукойла, скажут, пострадавший сам виноват.

Гость
29 мая 2020 в 18:09

Будет, как в анекдоте:
Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
— Какие теперь последствия будут?
— Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь — еще и за попытку скрыться с места происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:24

Как не было технической возможности? Если не отказали тормоза, то на пешеходнике , когда две машины остановились, она должна была не щёлкать клювом, а тоже остановиться. Это невнимательность, повлекшая тяжелейшие последствия.

Гость
29 мая 2020 в 18:31

Нужно найти.Вечером приговор.Утром по этапу в Мордовию,где сидел Масляков за валютные махинации.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
29 мая 2020 в 18:43

Сотрудник ФСБ в принципе не мог такого совершить!Че вы фейки пишите!Этот мужик сам прыгнул под колеса!Туда ему и дорога еще врачом прикидывается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:47

Может гнать тише надо было перед переходником ,видимо хорошо летела раз у парня такие повреждения .

Гость
29 мая 2020 в 18:59

Ещё возможно по телефону чирикала . Они частенько с телефонами рулят . Видимо в автошколах спец . предмет вождение авто с телефоном в руках . Выкрутится похоже в виду тех. невозможности .

Доктор_Чел
29 мая 2020 в 19:03

закон разрешает давить насмерть, а потом получить год и смягчить его амнистией. Браво законотворцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:07

Разберутся. Уверена. Всем сочувствую. Врача жалко конечно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:11

Илья Онянов очень хороши врач, стал героем телепроекта "Кадры" 5 лет назад.
В ютубе можно найти видео с ним. Телепроект "Кадры" серия 80
Держим за него кулачки, здоровья ему. Надеюсь выкарабкается парень

ЧЭМК против живодеров
29 мая 2020 в 19:14

ФСБ против медиков

Гость
29 мая 2020 в 19:28

Да уж, если окажется, что мужчина виноват, то ему придется и машину ей восстанавливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:33

Не было технической возможности остановится на пешеходном переходе, конечно, окажется, что у машины нет тормозов, и вообще непонятно как она ездит.

Мы Русские - С нами Бгг
29 мая 2020 в 19:34

Это че? Какая там по счету покруха у чекистов на неделе? Первая - когда депасы ни в чем не повинную девушке на пешеходнике утрамобовали в асфальт. Вторая - прям в отделении полицаев скончалась. И вот третья делюга. Это сколь подобного еще скрывают...
Совсем чекисты осатанели. Уже безнаказанно валят народ направо и налево.

Вот и какая от нее польза? Никакой, кроме вреда! (С)

Злая...
29 мая 2020 в 19:44

Конечно, как она могла остановиться?? Она ж летела низенько по той полосе, на которой остановилась леговушка на второй полосе стояла маршрутка. И куда было ей? На тормоз жать??? Она же не курица, стоять или тормозить. Он ФСБ! Ей везде зеленый свет, а тупые пусть стоят дальше. А она тапку в пол - и в междурядье на обгон тупых. Газу прибавила, и не ее вина, что там пешеход.
Должен был подпрыгнуть! Не подпрыгнул, сам виноват, а она- блондинка.
Не было у нее возможности остановиться, у нее две педали газа, а тормоза нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:50

Для какой цели нам нужна эта структура? Деньги хапать и быть неприкасаемыми?

Гость
29 мая 2020 в 20:08

Им всё можно. Мафия отмажет.

Гость
29 мая 2020 в 20:16

ФСБ - каста неприкасаемых.

29 мая 2020 в 20:18

По любому по телефону трындела. Или истории в инсте смотрела.

Гость
29 мая 2020 в 20:20

Косилов оказывается порядочней чекистов. А как его поносили.
ФСБ вот днище.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:21

Какая разница в ФСБ она работает или еще где, это прежде всего баба, а у всех баб нужно забрать права не взирая на место работы. Баба не просто едет по дороге, она играет роль, она выкаблучивается, она доминирует, она жаждет внимания в к себе и не гнушается ради этого даже сбить пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:38

не было технической возможности избежать наезда на пешехода - конечно, не было, кто бы сомневался.... так и будет решено... проще говоря, баба без тормозов была, что ли?

viktor
29 мая 2020 в 20:57

Да не кто не чего не замнет ,с чего вы все это решили то ?
Сбили человека на пешеходном переходе , есть свидетели и т.д
Просто расследованием занимается структура которая не очень то общительное .

ОТВЕТИТЬ
ихтиандр
29 мая 2020 в 21:00

Замнут конечно , максимум для показухи условку дадут года 2 , а потом смягчат и переведут в другой регион и выше должность дадут , таким реальные сроки не дают .

писецрусскогомира-так лучше?
29 мая 2020 в 21:12

своим можно ВСЁ - и миллиарды раздавать без конкурса и давить кого хочешь, а бараны и дальше будут пастись

Гость
29 мая 2020 в 21:13

Любой водитель в такой ситуации будет пытаться оправдаться. Никто не захочет отвечать за какого-то пешика. У него ведь даже авто нет.

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
29 мая 2020 в 21:16

ну, если за дело взялось СК, а то када берётся прокуратура то или спустили или замяли, в общем режим шатают.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 мая 2020 в 21:17

Нас там никого не было, поэтому рассуждать кто прав, а кто виноват - бессмысленно. Надеюсь на справедливое и объективное расследование со стороны следователей.

Гость
29 мая 2020 в 21:18

А чего мой коммент про сына Иванова стёрли, ничего такого там написано не было..

Урузсофоб
29 мая 2020 в 21:29

Голуби, мне интересно, у птиц бывают ДТП? А ведь у них сложнее траектории... 3D.
Урузсы, почему вы такие тупые? Тупее птиц...

ОТВЕТИТЬ