RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Автомобилист, которого Андрей Косилов обогнал прямо перед ДТП, дал показания в суде

9 июня 2020, 17:11
На новом Лексусе уже гоняет, говорит лавэ нету.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

андрюха виноват 4000% выезд на закрытый(слепой)поворот это либо самоубийство либо покушение на убийство с отягчающими обстоятельствами. пострадавшим желаю скорейшего выздоровления! продукцию андрея не нужно покупать -он только наказание рублем воспринимает.
Гость
9 июня 2020, 13:03
Несмотря на то, что процесс по делу о ДТП Андрея Косилова формально проходит в открытом режиме, журналистов на заседание не пустили — сослались на «карантинный» режим из-за коронавируса. Свидетели не явились. ДОГАДАЙТЕСЬ,в чью сторону двигается суд...
9 июня 2020, 16:47
Представ косилова хватит уже писать не правду, ваш косил выехал на встреч полосу под знак обгон запрещен!!! Если бы он не выехал дтп бы не было!!!! Вина косилова 100% и у следствия не вызывает сомнения
Гость
9 июня 2020, 13:02
Как видно, проплаченные тролли взялись отрабатывать новую пайку. Курочками выдали?
Гость
9 июня 2020, 14:05
наглая морда, которая даже за свои поступки не может ответить
Гость
9 июня 2020, 13:07
Почему так долго суд идёт? Всё известно по видео. Чего тянут?
9 июня 2020, 12:58
Думаю наш суд адекватный. Он освободит Косилова от незаслуженного наказания. Косилов человек чести, и не смотря на неадекватность водителя Весты, он возместил весь ущерб пострадавшей пассажирке, за что её семья безмерно благодарна Косилову.
Гость
9 июня 2020, 14:05
Читать комментарии противно. Представители косилова работаю под девизом: за деньги можно купить все и всех. И покупают. Сила в правде. Всех не купите.
Гость
9 июня 2020, 14:04
Есть запись видеорегистратора и показания других свидетелей, смысл силой вытаскивать свидетеля с работы?
Гость
9 июня 2020, 17:18
По поводу того где оказалась ВЕСТА на момент удара .... Поведение водителя на дороге оно шаблонно ,90 % сделали точно так же , тот же водитель лексуса тоже старался остаться на дороге и не поехал в кювет .... К господину Косилову другой вопрос : а кто спровоцировал такой маневр ВЕСТЫ ?Будьте любезны ответить ... Вообще не вижу смысла допрашивать столько свидетелей когда есть видео момента дтп где все чудесно видно . Смысл ? Хотя исход и так ясен . Косилов будет признан виновным , получит условный срок . Его лишат прав на три года . Присудят на всех максимум 2- 3 000000-00 из них он уже часть выплатил . Справедливо это или нет ? Давайте честно это не первое и не последние дтп такого рода . реальными сроками это не когда не заканчивалось . По поводу сумм выплаты , по закону у нас вся медицинская помощь бесплатная ( должна быть ) по факту мы знаем что это не так , но водитель лексуса в этом же не виноват , это уже вопрос к властям почему так . Поэтому думаю то что просит пострадавшая сторона это много . если вы со мной не согласны то давайте будем требовать внести в закон поправки соответствующие я не против . Только когда будете голосовать за них не забывайте что любой водитель может стать виновником подобного дтп ...
Гость
9 июня 2020, 13:06
А Косилов уже руки за спиной тренируется держать. Правильно, скоро пригодится.
Гость
9 июня 2020, 14:44
если бы Косилов ездил на оке то встречный не свернул бы на его полосу уходя от удара
Гость
9 июня 2020, 12:55
Я думаю каждый был в такой ситуации-встречная машина объезжает яму и выскакивает на встречную полосу, либо сам яму объезжаешь и заезжаешь на встречку. Если в такой ситуации начинать от испуга метаться по дороге то можно натворить кучу аварий.Нормальный адекватный водитель прижмется к обочине и даже и не вспомнит про этот случай.А вот чайники как раз и спровоцировали беду.
Гость
9 июня 2020, 16:23
Мдааа, не завидую судье, дело не простое.
Гость
9 июня 2020, 21:27
Хорошо видно что водитель Лады, уходя от лобового, ПЕРВЫЙ среагировал и т к Лексус летел в лоб ушёл на свободную встречную. Только потом Лексус вернулся на свою полосу. Если бы было наоборот, то ещё можно водителя Лады винить, а так вся вина на Лексусе.
Гость
9 июня 2020, 14:52
Я в выходные купила его курочку, в фирменном магазине. Ребята, это жирная отрава! Не советую и врагу. Запекали в духовке, тошнило потом всю семью. Косилова бы этим химикатом самого накормить, может человеком станет?
Гость
9 июня 2020, 15:08
Почему все забыли , что он пьяный был ? Вспомните видео и первые слова свидетелей.
9 июня 2020, 17:07
На видео все очевидно. ДТП спровоцировал Косилов. Если бы за рулем был не он а кто попроще давно бы уже вынесли решение. И да. В комментах полно проплаченных. Только вот хрен вам. Нормальным людям всё очевидно.
Гость
9 июня 2020, 18:30
на видео чётко зафиксировано, что Лексус сворачивает в последний момент. Ждал, что встречная машина остановится на обочине, и барину в пояс поклонятся?
Гость
9 июня 2020, 21:51
пересмотрел видио несколько раз и мне кажется.. Что веставодитель даже колеса не вывернул в сторону встречной полосы... Его просто туда на тормозах понесло...
Гость
9 июня 2020, 23:20
По логике слепого деда я могу сесть в камаз и ехать по встречке, а все кто будет пр и этом разбегаться в кувет или на встречку будут сами виноваты? или это будет обоюдка?
Гость
9 июня 2020, 15:51
Печально, но этот человек даже не раскаивается в содеянном, не признает вину. А она очевидна. Он говорит: я сделал все , что мог. Нет не все, необходимо было соблюдать правила дорожного движения, не обгонять машину, и не вылетать на встречку в запрещенном месте, тогда этого всего удалось бы избежать. Ему еще повезло, что девочка осталась жива. Пренебрежение законом, наплевательское отношение к соблюдению правил, откровенное хамство и безнаказанность привели к этому дерьму, из которого он сейчас пытается выбраться.
Гость
9 июня 2020, 22:34
Ну подумаешь, ну на слепом повороте обогнал, всего делов то, да. Жаль, что на встречке не камаз оказался, люди пострадали.
Гость
9 июня 2020, 15:44
Водитель лексуса виноват однозначно. Пошел на обгон на слепом повороте на, еще и на сыром асфальте. ДТП сделал на встречке, в последний момент пытался вывернуть на свою полосу, да поздно. А что с тем случаем, что был несколько лет назад на площади? Замял?
Гость
9 июня 2020, 17:00
Король курочек на бутылочке 100% был под градусом, но он же на ооо номерах, которые все знают и ни кто не остановит, поэтому что хочу, то и ворочу! Больше всего раздражает, как он прибедняется( Да что для него 500 твр в мес, он их не почувствует, а девченке жизнь испортил! Жаль что у нас общество не сплоченное, сейчас бы бойкот его курятине, пока не выплатит все до копейки! На Кавказе такого нет, там без суда, все бы отдал@
Гость
9 июня 2020, 18:21
С другой стороны теперь нету дебильной рекламы на радио - моя бабушка любила бутылочку на курочке, чивакчичи , гамбургеры особенно полезны и тд
Гость
9 июня 2020, 15:29
да полюбому откосилов был пьян
Гость
9 июня 2020, 20:58
какого он не сидит до сих пор
Гость
9 июня 2020, 21:19
Ворон ворону глаз не выклюет. Тем более последний.
9 июня 2020, 14:29
#KosilovLivesMatter !!!
Гость
9 июня 2020, 16:10
Ну видно же что Косилов виноват. Лада свернула на его полосу уходя от удара. Да и он туда стал сворачивать только когда ладу увидел, а так ехал по встречке.
Гость
9 июня 2020, 18:44
Не увернись молодой было-бы тоже самое что и с потерпевшим в аварии с Ефремовым, молодец что среагировал
Гость
9 июня 2020, 14:58
мне одному показалось что вернуться на свою полосу попробовал только за миг до удара?
Гость
9 июня 2020, 22:53
Ефремова тоже часто журили за езду в нетрезвом виде - убил человека. Сидеть должен косилов за такое!!
Гость
10 июня 2020, 12:16
Надеюсь ДТП с Ефремовым заставит людей задуматься, что по сути здесь тоже самое, только на местном уровне. Человек считающий себя выше других, грубо нарушил правила в непонятном состоянии, и чуть не убил других людей.
Гость
10 июня 2020, 16:37
Косилов, не отмазывайся, всё прекрасно видно на видео! В тюрьме тебе самое место!
Гость
10 июня 2020, 19:24
И этот откупится!!! В ноябре на перекрёстке улиц молодогвардейцев и победы под камерами шла на зелёный девушка 26 лет и ее сбил джип, тоже на сидит!!! Продажные судьи у нас!!!
Гость
11 июня 2020, 08:52
Добрый день. Думаю, что при нашей конституции с учётом всех новых дополнений," уважаймый"г. Косилов выкрутится. Рука руку моет.
Гость
11 июня 2020, 09:29
Если бы это был не бизнeсмен Касилов а какой нибудь работяга на ларгусе Вася Пупкин, следствие, суд, и вынесение приговора длилось бы не больше не деле и Вася Пупкин бы уже к сегодняшнему дню отмотал бы уже часть срока на зоне.. но это же господин ....аахов!!!
11 июня 2020, 11:10
не понимаю, как одноглазый человек управляет авто
Гость
9 июня 2020, 19:03
Да просто не поддерживайте мясника рублем, не покупайте эту курятину. Бойкот Косилову!
Гость
9 июня 2020, 18:11
Тут без вариантов - кто на встречке, тот и виноват.
Гость
9 июня 2020, 19:38
давно не покупаю курятину косиловскую и не буду
Гость
9 июня 2020, 14:00
Я не сторонник Косилова, но Веста действительно оказалась на встречке. Что за водитель , который теряется в такой ситуации, которая бывает практически каждый день ?
Гость
9 июня 2020, 14:10
До просмотра видео дтп тоже думал- отмазывают Косилова от ответственности за дтп. Когда дтп посмотрел по видео...мое мнение- не все так однозначно против Косилова. По моему мнению тут действительно роковую ошибку сыграло неопытность водителя весты- какого лешего надо было уходить от столкновения на встречку??? Педаль тормоза в пол и остаешься либо на своей полосе либо на обочину. У водителей со стажем на уровне самосохранения уже вырабатывается рефлекс уходить вправо. Косилов тоже полихачил и внес свой вклад в дтп, но в сухом остатке в момент дтп он был на своей полосе, а веста выехала на встречку. Если Косилов действительно оказывал материальную помощь пострадавшей, то респект ему за это...хотя есть у меня сомнения, что в этой помощи много "пыли в глаза".
Гость
9 июня 2020, 15:17
Извиняюсь, что не в тему, но накипело: перекресток Рылеева - Блюхера, на котором чуть ли не каждый день бьются по несколько машин - это кому-то выгодно я так полагаю. Здесь выезжающие с территории онкологического центра имеют преимущество перед поворачивающими налево с улицы Рылеева. Но это преимущество неочевидно, потому что выезд с онкоцентра выглядит как выезд со двора. И постоянно бьются там, неужели столько лет нельзя что-то сделать, поставить в конце концов предупреждение огромное на Рылеева, что впереди выезд с онкоцентра имеет преимущество. Местные в курсе этого фокуса, а проезжие (каких полно) влетают вечно в кого-нибудь.
Гость
10 июня 2020, 09:22
Косилов"молодец", купил свидетелей аварии, проплатил все коментарии, но люди будьте же людьми! Не ужели за деньги вы готовы мать родную продать? Ведь ясно и понятно, что виноват Косилов, и в момент аварии он был в неадеквате. Он должен понести наказание. А то бравирует, что заплатил уже 1,6 миллиона. Да этой девушке не нужны были бы твои грязные деньги, если бы ты скотина её не угробил. А так по хорошему, то Косилов до конца дней своих доложен ей платить деньги на лечение.
Гость
10 июня 2020, 10:40
Суд, накажите виновного! почему он еще на свободе? почему в каждой статье только его речи о том, что он не виновен и как он помог?
Гость
9 июня 2020, 13:03
Заурядная ситуация, все так ямы объезжают. Жили бы мы в правовом государстве - привлекать к ответственности всех надо: начиная с дорожников за отвратительную дорогу, Косилова разумеется, водителя лады за то, что не заставил пристегнуться девчонку и саму девчонку за то, что не пристегнулась...А так накажут одного Косилова: его куроножки и курочка на бутылочке это пшик на фоне триллионных бизнесов мафии, связанной с укладкой того, что они называют дорОгой. Ну а пострадавших в ладе журить не будут опять же, это не по-христиански и не по-российски что ли... А тут скоро голосование за конституцию, выборы там какие-нибудь и т.п., очки зарабатывать надо. поэтому Косилову одному нести крест.