25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
9 июн 2020 в 09:54

Допереживался за америку.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:56

"За ДТП Ефремову грозит до семи лет лишения свободы".
А Косилову сколько?

кмд
9 июн 2020 в 09:57

все это происки нынешней власти за то что михаил их критикует.

Гость
9 июн 2020 в 10:00

Предполагаю, что получит все семь лет.
Чтение стихов про великого Пу обязательно приобщат к делу в качестве улики.

Адэкват
9 июн 2020 в 10:00

ой да ладно, дзюдоист вон 2 года получил, а тут вообще без летального исхода

мимо проходящий
9 июн 2020 в 10:03

сейчас Ефремов примет муки )) за всех пьяных водителей

Гость
9 июн 2020 в 10:04

Даже не арестуют. Каждый месяц читаем, как женщины в ДТП УБИВАЮТ людей, в т.ч. и своих детей, и при этом уходят из зала суда с символическим наказанием. В такой ситуации про какое-то там наказание Косилову и Ефремову даже говорить смешно.

Гость
9 июн 2020 в 10:05

Ну что же вы, Ефрем Михайлов! Пьяным за руль нельзя!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:15

"На своем джипе актер развернулся через двойную сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном", где там разворот через сплошную? он просто тупо поехал прямо, видео то посмотрите

Кара Господня
9 июн 2020 в 10:33

За все в этой жизни надо платить.Когда один получит с полна ,другой такой же знаменитый задумается

Ирина
9 июн 2020 в 10:34

Есть такой хороший фильм «Как раки». Там Миша играет сильно пьющего чиновника- взяточника. В итоге его закрывают, в камере он умирает... Накаркал себе короче....

Сергей
9 июн 2020 в 10:36

Пока нынешние власти не перестанут себя, деток своих, прокурорских, судейских, ментовских прикрывать и не начнут алкашку квалифицировать как умышленное убийство, так все и будет. Скоро за маску будет срок, за сырок в магазине уголовка, а за алкашку и труп можно законно откупиться. Бред полный.

Гость
9 июн 2020 в 10:36

Выкрутится. Они своих не бросают.

Гость
9 июн 2020 в 10:40

Умер потерпевший....

Гость
9 июн 2020 в 10:41

живите и радуйтесь что живы а то найдется какой нибудь актер депутат спортсмен чиновник короче слуги народа и снесут вас на своем авто
а то у нас полиция только машины проверяет которые стоят копейки аж заглядывают в авто и мигалки вырубают вы в дорогие авто нос свой пихайте
Аминь наш многострадальный народ

Гость
9 июн 2020 в 10:45

Хороши пассажиры , зачем к пьяному в машину садиться ? Друзья такси вызывают , а недруги "Подвези " ...

Гость
9 июн 2020 в 10:48

У портянок праздник. Наконец-то оппозиционер действительно виноват и ответит за пьяное ДТП со смертельным исходом. По полной ответит. Он же не вице-президент Лукойла, не сын судьи или председателя избирательной комиссии. И даже не спортсмен.

Гость
9 июн 2020 в 11:11

И ничего ему не будет

Гость
9 июн 2020 в 11:26

Миша... Миша... и чего людям в жизни не хватает...
ранняя слава, психику сломала в детстве?

Гость
9 июн 2020 в 11:39

Пассажиров нужно привлекать в таких случаях как соучастников :Р

Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:44

Уважаю Мишаню, но тут...забрал чужую жизнь, и еще двое ехало в его повозке...Рисковал собой, ладно, но мог и не одного, а троих забрать с собой...

Гость
9 июн 2020 в 11:49

Жертва умерла. Виновник отпущен под подписку. Интересно, сбежит на украину или либерастня будет отмазывать его здесь?

гость
9 июн 2020 в 11:49

Вызывает сожаление, что представители российской элиты (творческой, политической...) слишком часто совершают поступки, несовместимые с их социальным статусом. "Заслуженный артист РФ" вляпался в такое дерьмо и человека угробил.

гость
9 июн 2020 в 11:52

Мишане ни че не будет.Он Святой актер.А произошедшее всего лишь нелепая ошибка так что успокойтесь

Гость
9 июн 2020 в 13:25

А вспомните деваху, которая парня сбила, ее даже прав не лишили

Гость
9 июн 2020 в 13:27

А в Москве то тоже дороги с колеёй! И колея эта явно не фурами продавлена, там в центре их просто нет, а легковыми авто

Гость
9 июн 2020 в 14:06

Ну ему то сейчас намотают показательно, за дружбу с Быковым. А вот товарищ Косиора будет как курочка на бутылочке красоваться, как и раньше.

Гость
9 июн 2020 в 15:24

и Косилов, и Ефремов должны ответить по полной. Вообще всем, кто садится пьяным за руль, или, считающих себя исключительными, которым позволено всё- давать сроки на всю катушку.

10 июн 2020 в 10:29

репетировал роль очередного алкоголика и после тяжелого трудового дня поехал домой

Сибиряк
10 июн 2020 в 17:52

Хороший был артист когда-то и мной уважаемый. Сейчас по ходу это уже другой человек! Но кем бы он ни был закон должен одинаково соблюдаться и для него и для Бочкарёвой (задержанной с наркотиками) и для простого гражданина, что к сожалению у нас не всегда бывает (как с Бочкарёвой). По большому счёту они ведь клоуны, хоть и известные и при деньгах. Наверно и этого сейчас вместо ИТК отправят на пару месяцев на принудительное лечение и тоже отделается лёгким испугом. Грустно!, а достойного погибшего человека не вернуть. Больше виновны те которые допустили это,не пресекли его разгульные заезды и не обратили внимание на огромное количество штрафов, за что было давно пора отобрать авто и права. Вот с них надо строже спросить, что тогда толку выписывать штраф для галочки?, где предупреждение и профилактика? Вот при чьём попустительстве, кто настоящий виновник ситуации, а не этот спившийся алкоголик. Что вины с него не снимает, он однозначно преступник и убийца, который должен сидеть в колонии.

Think
11 июн 2020 в 14:22

Водитель фургона сам виноват, мог бы на обочину свернуть. (С) косилов