14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Психиатр Бильжо
10 июн 2020 в 13:02

Молодые агрессивные носители ковида плевались в прохожих биоматериалом, лизали заборы и всем своим видом показывали, что врачам нужно их осмотреть.

10 июн 2020 в 13:02

Не наказывают упырей, так чего ожидать? По 5 лет колонии (не поселения) тем кто пинал, 10 - тому кто стекло разбил. И никакого "раскаяния". И подобные случаи не повторятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:03

Вообще то это разбой. Но... Папы и мамы этих....... люди неприкосновенные. Как например Миша Ефремов.

ОТВЕТИТЬ
Л.А.89
10 июн 2020 в 13:03

и сбежали трусы

Гость
10 июн 2020 в 13:04

Трусы! Напакостили и сбежали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:09

Норм ребята на раене отожгли зачёт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:10

Основное население этого города

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:11

Курчатова,13. где это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:13

Курчатова 13 - нет такого адреса

ОТВЕТИТЬ
АУ-У -У!!!
10 июн 2020 в 13:18

Где росгвардия, милиция, по вечерам пьяные компании толпами ходят, все беседки детские засрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:21

Есть такая штука - конфликтология. Докторишкам ничего не стоило бы посмотреть на утырков и сказать: с этим надо в больницу. И всё. Конфликта нет. Они же предпочли строить из себя "борцов на передовой". Как говоил Михалыч в "Жмурках": "Ну, ты видишьситуация накаляется, ну переведи разговор!" Ездил и я на вызовах и часто было такое: о, доктор, а посмотри че это! Ну, посмотрел, туловище радо, что на негообратили внимание, я поехал работу дольше работать. Ни от кого не убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:21

Граждане пытались воспользоваться своим конституционным правом на мед. Помощь......не вижу криминала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:22

Это старшие школьники, оставшиеся в чумном Челябинске без лагерей...

наталия
10 июн 2020 в 13:33

Милиции на улицах совсем не бывает , во дворах постоянно сидят
оголделые алкаши и орут всю ночь

Настя
10 июн 2020 в 13:37

Когда уже начнут нападать на машины полицейских?полиция бы вызвала скорую!почему наказание не приравнивают одинаково?полиция и врачи несут службу одинаково..врачей можно и бить и душить.

Гость
10 июн 2020 в 13:38

Может уже надо в ночное время, патрулирование города и дворов вводить, как в советское время это было.Ходили ППСники , ездили УАЗики по улицам.Пресекали правонарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:42

Сейчас этих молодчиков вычислят и подтянут за разбой, хулиганство и угрозу убийством организованной группой лиц по предварительному сговору. Каждому выпишут по 10 лет строгача и на этом всё окончится. Ну это конечно, если не поленятся их вычислить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:02

А ведь они могут быть ковидоносителями!

Гость
10 июн 2020 в 14:17

Лишить права на медобслуживание лет на 10.

Гость
10 июн 2020 в 14:18

Давно пора электрошокеры выдать медикам, чтоб вот таких бешеных псов усмирять

yeб
10 июн 2020 в 14:18

Нет такого адреса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:54

От чего жизнь в России напоминает постоянный приступ тошноты? С каждой новостью хочется блевать всё больше и больше. Не знаете, парад облегчит симптомы?

ОТВЕТИТЬ
Гость Валентина
10 июн 2020 в 15:02

я считаю,что эту молодежь найти и наказать надо. Чтобы другим не повадно было. До милиции точно подмечено ни скоро дозвониться можно, а если дозвониться, то выспросят всю твою подноготную и жди часа два ещё. А звонили например в два часа ночи, они приехали в четыре, а звонить будут к тебе в домофон. А за это время хулиганы уже разбегутся. И тот ,кто звонил вызывая милицию остаётся в дураках. Да ещё если в шесть утра на работу вставать.

гость
10 июн 2020 в 15:04

Когда врачам Скорой разрешат отбиваться от пьяных уродов электрошокером и газовым баллончиком ?

Гость
10 июн 2020 в 15:35

Надо было синюю гопоту увезти на Кузнецова, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:57

А это где? Нет такого адреса ...

Гость
10 июн 2020 в 15:58

Нало было поставить хулиганам большую клизму.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 16:13

Почти в каждом дворе такие пациенты есть.

Гость
10 июн 2020 в 16:33

Если честно, врачам бы уже раздать шофёры и разрешить их применять в целях самозащиты.
Врачам скопой поклон и благодарность огромная. По большому счёту работают за гроши, сейчас ещё и ковид, подвержены риску и без этой " интеллигенции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:31

строже должно быть наказание для таких подонков,если бы наказание было,остальные бы задумались стоит ли нападать на бригаду скорой.

666
10 июн 2020 в 19:15

Нужно врачам ствов дать. Шмальнули, подбежали, вылечили. Хулиган по храмает пару недель и в башке ясность на ступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:59

Если я верно понимаю то это произошло в одном из ЖК нашего города, в его «элитных» общагах советского района... закрытая территория и левая пьяная компания на ней...

Гость
10 июн 2020 в 22:35

Во дворах тусуется дикая молодёжь.По ночам.Из машин орёт музыка. Где полиция ? Им по фигу. - никаких масок на их мордах нет!! Вот ваш закон о тишине.Никто никакие законы в этой стране не соблюдает. Бардак!

ОТВЕТИТЬ
Колхозница
11 июн 2020 в 06:24

А никого не смущает, что такого дома по Курчатого в Челябинске не существует?

Гость
12 июн 2020 в 08:23

Сколько хулигонья развелось! Из машин рэп ревёт! Им плевать , что люди кругом. Дикари!

Загрузка...