RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Не выдержала москитная сетка»: в Челябинске из окна четвёртого этажа выпал двухлетний ребёнок

12 июня 2020, 14:06
Вообще-то,москитные сетки не предназначены для того,чтобы на них облакачивались,будь даже это ребёнок. Вся вина на родителях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2020, 14:17
Нужно привязывать ребенка к ноге мамаши.
Гость
12 июня 2020, 14:28
КАК двухлетний ребенок оказался на окне?!
Гость
12 июня 2020, 17:28
Сейчас сидят читают наверняка родители будущих выпаденцев с открытыми окнами. Возможно, даже осуждают родителей из этой статьи. Но пойти создать безопасную среду для своего ребенка извилина не позволяет. Она уши держит. Так и будут падать каждое лето.
12 июня 2020, 15:17
Надо запретить пластиковые держатели для москитные сеток.
Гость
12 июня 2020, 15:15
Каждый год одно и тоже и все думают «у нас такое не случится»
Гость
12 июня 2020, 15:20
Ай-яй-яй!!! Кто бы мог подумать! Какая нелепая случайность! Никогда такого не было! НИКОГДА!!!! Просто в голове не укладывается, чтоб на подоконник влез, на сетку навалился и ХРЯСЬ!! с четвёртого этажа прямо на улицу Стахановцев! Может, нужно помочь деньгами? Диктуйте номер счёта, закусываю.
Гость
12 июня 2020, 16:17
неистребима глупость человеческая
Гость
12 июня 2020, 16:49
Надо же, не выдержала москитная сетка.. А она что, должна была выдержать? Москитные сетки держатся на честном слове вообще-то.
Гость
12 июня 2020, 15:48
Есть такие дети шилопопые, хоть куда залезут, пока в другую комнату сбегаешь, уже на подоконнике ребенок, вопрос решается так: захламить весь подоконник, чтоб ребенок не смог туда залезть!!!
Гость
12 июня 2020, 21:19
Что мешает рассылать летом раз в неделю СМС от МЧС о выпадении детей через москитные сетки. Не все читают подобные статьи на сайте, не задумываются о том, что может произойти. Предупреждение сохранит кому-то здоровье и жизнь.
Гость
12 июня 2020, 14:55
Вот некоторые все пропагандируют многодетность, а между тем, есть люди, которым вообще заводить детей противопоказано; по причине неразвитости мозга.
Гость
12 июня 2020, 15:33
Да уже сколько можно , такое ощущение что у нас родители на чужих ошибках учиться не хотят ....
Гость
12 июня 2020, 14:12
С-стабильность. Из года в год дети падают из открытых онон и тонут в выгребных ямах. Каждый гребаный год!!
Гость
12 июня 2020, 14:04
в садики и в школьные лагеря пора детишек организовывать. Чем будут дети заниматься вмп лето пока родители работают.
Гость
12 июня 2020, 16:11
Сколько уже можно, как лето так начинается. Ребёнок важнее всего, всех остальных дел, ходи и паси его пока не подрастёт. Или не надо заводить
Гость
13 июня 2020, 08:33
Иногда, стоя на красный, смотришь по сторонам. В одном окне мама ребенка поставила на подоконник, в другом... Развлечь больше нечем... А потом они сами стемятся на эти подоконники.
Гость
12 июня 2020, 19:32
ну что ж за тупые такие....ну постоянно это случается...
Гость
12 июня 2020, 23:01
Сколько детей должно пострадать, чтоб взрослые подумали? Пишут же постоянно про это.
Гость
13 июня 2020, 10:11
Посмотришь на мам на детских площадках воспитания ноль. Что будет когда такие дети станут взрослыми? И что будет с этими родителями, когда они станут старикам, уважения их детей к ним не будет. Разумеется не все мамы такие.
Гость
12 июня 2020, 15:21
Мамашка из рашки. Диван, пиво, телевизор. Не до ребенка.
Гость
13 июня 2020, 21:00
На заказ делают пластиковые окна с форточками. Конечно, дороже обычных, но когда открыта только форточка, а не целая створка- ребенок не выпадет! Так что не нужно идти на поводу у маркетологов, рассуждающих, что форточки не нужны
Гость
12 июня 2020, 14:08
Правильно министр здравоохранения (не помню его фамилии) говорил: кому суждено — тот умрёт. Ничего не спасёт того, кому суждено уйти на тот свет — ни чужие ошибки, ни предупреждения, ни карантин, ни масочный режим. В течение нескольких лет повторяется одно и то же, все эти рекомендации для тупоголовых родителей оскомину набили, но всё безрезультатно.
Гость
12 июня 2020, 16:22
Что за кометы затупков, ребенок выпал такое пережил, а вы б тут раскудахтались.
Гость
12 июня 2020, 15:10
Хотел написать комментарий, но посмотрел на своих собачек и.... не стал.
Гость
12 июня 2020, 17:52
А жалюзи нельзя на окна повесить ?Вряд ли тогда ребенок сможет на подоконник забраться