6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Дима
20 июн 2020 в 12:49

Ай, как такой могло произойти. Ведь в их ряды берут самых лучших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 12:50

Вот что делает коронавирус с людьми

Гость
20 июн 2020 в 12:52

Вот и доказательство, лада это не автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 июн 2020 в 12:52

вот такое росгвардецы, всем пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 12:57

Близким соболезнования...

Фото пользователя
20 июн 2020 в 12:58

Вот она власть в погонах. 👏🏼

Гость
20 июн 2020 в 13:00

А Соловьев с Губерниевым орать будут?

ОТВЕТИТЬ
серега
20 июн 2020 в 13:02

сейчас там такой блат и связи коррупция это ужас= сержант ппс зарплата около50 000 и образование курсы мвд и 9 кла ссов в вечерке вот и итоги

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 13:05

Резонансно

Гость
20 июн 2020 в 13:05

сколько у нас этих силовиков, уже друг с другом сталкиваются

кмд
20 июн 2020 в 13:08

где скабеева малахав петров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 13:19

Им можно-они представители власти , но бог не Ермошка....

Гость
20 июн 2020 в 13:22

Дядя Стёпа подобное себе не позволял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 13:24

Никого не жалко,никого...

Гость
20 июн 2020 в 13:24

лобовуха. два автомобиля. один защитил человека, а второй не смог. конечно, разные весовые категории. но тем не менее, сравнивайте повреждении, которые получили автомобили, ...делаем невеселые выводы..

Гость
20 июн 2020 в 13:27

Заметили как их народ "любит" ?

ОТВЕТИТЬ
Васек
20 июн 2020 в 13:31

Даже древнейшая убитая мазда безопаснее приоры, которая ещё недавно выпускалась. Кошмар.

Лариса
20 июн 2020 в 13:37

Уже друг друга мочить стали.

ОТВЕТИТЬ
Ромул
20 июн 2020 в 13:46

МВД уже так раздули штат, что даже уже чисто по случайной аварии ППС-ник врезался в росгвардейца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 13:46

Это ЧП страны.министра МВД уволить.губернатора области тоже.

Ева
20 июн 2020 в 13:47

В этой новости прекрасно всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 13:55

Кадры решают всё , а здесь одни кадры .

Фото пользователя
20 июн 2020 в 14:01

Все кто пишет плохое про сотрудников правоохранительных органов - трусливые нытики и маменькины сынки.

ОТВЕТИТЬ
Соседи
20 июн 2020 в 14:28

Вот пустъ его посадят под домашний арест...Как Ефремова...А погибшего жалъ,тем более что детки осталисъ.

Подвиг врачей
20 июн 2020 в 14:59

Почти не пострадал, нога сломана только... Вот если бы шея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:06

Читаешь комментарии и страшно становится! Что за звери живут в этой стране? А как же широкая русская душа? Одна гниль и жёлчь... «Никого не жаль» как говорить такие слова о Человеке? Особенно о том, который посветил свою жизнь службе другим! Вы можете не уважать их, но они служат ради вас и для вас. Дадада росгвардия, полиция позор... как сказал один автор «За что вы сражаетесь? Перестанем сражаться - тогда узнаете».

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 23:22

скажите, зачем эти дрова тазы берут? Выглядят убого, ломучие, технически отсталые, небезопасные

игорь
21 июн 2020 в 09:57

Как приходят в полицию, в ППС (низшая каста), частности, докладываю. Отслужил срочную, образование школьное, ну, ПТУ в лучшем случае. Мозгов нет, дурак по жизни. Пошёл в ОВД, прошёл учебку. и вот тебе ксива, форма. И вот при отсутствии ума и обличённый властью тварит "чудеса". Знаю не с чужих слов.

угага
21 июн 2020 в 10:04

пристёгиваться надо.... так бы тоже переломами отделался