23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 июн 2020 в 08:51
Это нормально?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
22 июн 2020 в 08:44

По заголовку понятно , сбил купечишко или силовик , или их окружение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 08:45

тормоза отказали же....

анастасия
22 июн 2020 в 08:49

Про аварию у Еманжелинска с прошенным "порше" не хочет редакция 74.ру вспомнить? спросить как расследование продвигается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 08:50

Всем доброго утра

Гость
22 июн 2020 в 08:51

У всех своё мнение

Гость
22 июн 2020 в 08:51

Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 08:53

Очень жалко женщину!!!
Но зачем она так резко пошла??
Тем более,так темно..!!
Надо было 100 раз убедиться,что машин нет!

гость
22 июн 2020 в 08:54

По собственному опыту могу подтвердить. Если ты обычный чел., если не росгвардеец и в тебя не бросили бумажный стаканчик во время разгона пенсионеров, то работа следователей аналогична описанной. А если и удастся довести дело до суда, то потом начинают тупить судебные исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
22 июн 2020 в 08:58

Сбивать будут, пока дороги хорошие. а дышло куда повернешь, насколько заплатить готов. А люди настолько ненавидят всех вокруг, что готовы сбивать и сбивают.

Alex
22 июн 2020 в 09:00

То, что через семь месяцев назначили экспертизу, — такое тоже бывает, просто никто делом не занимался. На самом деле, ничего экстраординарного нет.

Ничего экстраординарного нет? И Мы хотим жить хорошо? Да никогда этого не будет, люди не работают и это в порядке вещей.

Лолка
22 июн 2020 в 09:07

Удаче и терпения семье добиться справедливости и наказать виновника!

Гость
22 июн 2020 в 09:09

А как ФСБшница поживает?

Гость
22 июн 2020 в 09:12

Ставить на трассе нерегулируемый пешеходный переход это уже подготовка к убийству. Давно пора запретить нерегулируемые переходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:17

У таких садов нужно ставить светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:24

Интересно, а если он скажет что тормоза отказали и он в рацию кричал и аварийной мигал, то прокатит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:29

Недавно фсб-шница на пешеходном переходе молодого врача сбила, искалечила. Какие там новости, она сама под домашним арестом, на нарах, от службы отстранена? Почему про это не пишут больше ничего? Замяли дело, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:31

Почему нет светофора на выезде из садов "Петушок" и "Мичуринец"? Там явно требуется светофор, а заодно знак запрета стоянки вдоль дороги. Из-за машин ничего не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:39

Отлично сделанный коллаж. Закрыты все знаки на другой стороне, нет знаков перед НПП. По такому фото и видео судить о чем то трудно...

Гость
22 июн 2020 в 09:39

вот смотрите, к чему приводит повышение зарплат, вы всё ноете, дайте денег, денег, денег им надо от царя... юристам - прокурорам и прочим - повысили с приходом чекиста нереально, дескать чтобы независимый и справедливый суд был. Не в деньгах проблема. Как была коррупция и несправедливость, так и всё и осталось. Только теперь эти работники неплохо зарабатывают. Специализированным врачам по нацпроекту повысили так, что они за него горой. Лучше лечить стали? Риторический вопрос. У вас, плебса), корень проблем всегда один - деньги. Денег вам надо. Денег и побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:42

Какие экспертизы, какое расследование, вы что! Это же не Ефремов, который власть критиковал со сцены. Не будет ни Малаховских посиделок на первом канале, ни гневных выступлений прикормленных властью «корифеев». Про фсб-шницу даже говорить нечего, всё будет чики-пуки. Для неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:46

По всему миру люди в дтп гибнут и ни как этого, к сожалению, не избежать, даже в развитых странах. Темп жизни бешеный, все всегда куда-то торопятся, машин больше, чем людей. Конечно, водитель виноват, но люди, думайте сами о собственной безопасности, время сейчас такое

ОТВЕТИТЬ
Мухтар
22 июн 2020 в 09:51

За чем идут в полицию? И кто их обучает делать вид, что расследуют? А так хочется верить этим людям в погонах.

Гость
22 июн 2020 в 10:06

Хотелось бы услышать мнение тех кто придумал там нерегулируемый переход о том, как остановить автопоезд 100 тонн и более когда кто то бежит к автобусу.

Я-свидетель,шо случилось?
22 июн 2020 в 10:06

Дело волокитится,зарплата и стаж следаку идут.Есть для следствия и более прибыльнее дела,с родственников не состричь,бабуля даже на премию следователю налоги не отчисляет уже,так зачем напрягаться Его Величеству Следователю?...

Гость
22 июн 2020 в 10:08

А что там с ДТП на Лесопарковой, когда на Ауди сбил женщину на пешеходнике средь бела дня. Тоже волокита начиналась, хотя всё было очевидно.

Гость
22 июн 2020 в 10:13

Пенсионеры обуза государства.так что жить в таком государстве не безопасно.

Гость
22 июн 2020 в 10:52

Почему следствие затягивает? Почему не хотят проводить качественное расследование? Каждый раз у меня такой вопрос, когда читаю или слышу такие истории. Сосед, здоровый мужик толкнул соседку, пожилую женщину так, что та получила сотрясение мозга. И ушел, не оказав помощь. Так, участковый (г. Чебаркуль) ничего не делает и рассказывает женщине, что закон не нарушен. Вот такими действиями и поощряется преступность. А потом жалуются, что она растет.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 10:56

Что-то недоговаривают, зачем ночью шорохались по садам, гуляли?

Челябинец
22 июн 2020 в 11:05

Пишите Путину на кремлин.ру, это не шутка, реально помогает, местные работают только при получении пинка от начальства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:10

плати налоги и живи спокойно .а сильные мира сего живут за счет тебя и убьют и им ничего не будет

недоумевающий
22 июн 2020 в 11:27

ужасный переход, темно и не видно пешеходов, я никого не оправдываю, а призываю власти устроить переход чтобы не страдали и не гибли люди.

Александр
22 июн 2020 в 11:28

Полиция не работает бесплатно...

Челябинец
22 июн 2020 в 12:58

Жизнь простого человека к сожалению у наших правоохранительных органах не вызывает интерес, за эти дела звёзды на погоды не падают. Вспомнил дело Косилова и почувствуем разницу. Пенсионеры в Нашей стране как то не пользуются уважением у нашей власти, вы простите нас уважаемые пенсионеры, придёт время и эта власти будет отвечать перед законом за ваши трудности, за вашу нищенскую жизнь.Скрепы все треплются о ветеранах войны но никто не хочет говорить о простых пенсионерах, а они чьи то мамы и папы.

Челябинец
22 июн 2020 в 14:38

А как водитель ауди что на лесопарковой сбил женщину ?

Гость
22 июн 2020 в 14:47

Прклтые ездюки как всегда пытаются замять дело! Почему водятлам все сходит с рук?

Гость
22 июн 2020 в 15:19

Вот как лично я буду относиться к этой власти когда такое происходит ? Изверги .

666/665
22 июн 2020 в 17:30

щас закроют дело за отсутствием состава преступления, свалят вину на погибшую.

Локи
22 июн 2020 в 18:17

Талион Вам в помощь....+))

Гость
22 июн 2020 в 19:22

мен там интереснее конфискованную водку тырить и продавать, а также номера автомобильные. А заниматься расследованиями-это не про них. Высиживают в своём болоте время до пенсии, и всё.

Гость
22 июн 2020 в 19:27

Что милиция что полиция....,хрен редьки не слаще... Вот и делайте правильные выводы.

Олег
23 июн 2020 в 01:08

Пешеход всегда прав,но не всегда жив... Когда уже пешеходы начнут сами беспокоиться за свою безопасность? Лезут под колеса,как бессмертные...С детства учили : остановиться перед проезжей частью,посмотреть налево,на право и если нет опасности,продолжить движение.Это так сложно???

Санек
23 июн 2020 в 11:16

Женщина в большей части сама виновата, Ночь на дворе, она идет через дорогу, ну посмотри ты по сторонам. видят тебя или нет останавливается автомобиль или нет. нет Блин прем на пролом "Яжпешеход" на пешеходном переходе,стойте все и вся. Запомните люди, если у авто светят фары и он освещает дорогу, это не означает что он Вас видит.

Загрузка...