RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

741мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сотрудница ФСБ сбила врача подробности Фельдшера челябинской скорой, сбитого на «зебре» сотрудницей ФСБ, отключили от аппарата ИВЛ

Фельдшера челябинской скорой, сбитого на «зебре» сотрудницей ФСБ, отключили от аппарата ИВЛ

Рассказываем, что сейчас происходит с расследованием ДТП

В тот день Илья Онянов переходил дорогу, чтобы поехать на работу, но попал в реанимацию

Фельдшер челябинской скорой помощи Илья Онянов, который в мае оказался под колёсами Subaru сотрудницы областного управления ФСБ, начал самостоятельно дышать, и его отключили от аппарата ИВЛ. Об этом 74.RU сообщили во вторник коллеги пострадавшего, который уже месяц находится в реанимации в состоянии комы.

— Состояние тяжёлое, но наметились улучшения. Илью сняли с аппарата ИВЛ, он уже на самостоятельном дыхании, — сообщил один из коллег фельдшера.

Всё это время следователи 308-го военно-следственного отдела продолжают разбираться в обстоятельствах аварии. По данным 74.RU, назначена автотехническая экспертиза, которая должна прояснить, где было место наезда на пешехода и была ли у сотрудницы ФСБ возможность избежать трагедии. Следователи также ищут свидетелей ДТП, которые могли бы прояснить, фельдшер переходил дорогу по зебре или за её пределами. Если вы видели, как всё произошло и готовы помочь следствию, пишите на почту нашей редакции 74@rugion.ru.

Авария у дома № 59 на Профессора Благих произошла 22 мая. Около 8:40 Илья Онянов переходил дорогу, чтобы поехать на работу. В этот момент его сбил Subaru Forester, за рулём которого сидела 41-летняя сотрудница ФСБ. Медик получил множественные травмы, у него открытая черепно-мозговая травма головы, серьёзно повреждены кости таза.

По предварительным данным сообщалось, что 32-летний Илья шёл по зебре, но в уголовном деле это потребуется доказать. Сама сотрудница ФСБ озвучила другую версию: пешеход выскочил из-за машины, которая двигалась в попутном с Subaru направлении и также не тормозила.

Близкие и коллеги медика опасаются, что ситуацию могут спустить на тормозах, поэтому если вы были свидетелем этой аварии или она попала на запись вашего видеорегистратора, присылайте сообщения на почту редакции (при необходимости анонимность гарантируем): 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления