RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Южном Урале водитель пожарной машины избежал колонии по делу о гибели в ДТП журналиста

25 июня 2020, 12:30
Гость
Гость
26 июня 2020, 09:21
В ДТП есть большая вина водителя встречного к журналисту потока. Он прекрасно видел пожарную машину, но решил перед ней проскочить. Из-за нее был осложнен обзор как для пожарной, так и для журналиста. Причем на видео четко видно, что он прям намеренно поехал и газу поддал, чтобы проскочить, вместо того, чтобы уступить как того требуют правила.
Гость
25 июня 2020, 16:56
А надо было оправдать!!!
Гость
25 июня 2020, 15:55
По видео не видно что на гранте вельнул или притормозил, он даже не увидел что рядом машина притормозила. Видимо смотрел зачемто в права и шел на таран.
Гость
25 июня 2020, 15:30
Фух. Есть справедливость. Пожарный объективно не виноват. Он мчался людей спасать. Держись!
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2020, 15:15
Долго же теперь пожарных ждать...
Гость
25 июня 2020, 15:02
Что-то не так с обществом стало. На смерти близких "заработать" каждый норовит.
Гость
25 июня 2020, 14:50
Раз у нас такие законы, пусть тогда экстренные службы-как скорая, пожарная будут медленнее ехать на свои вызова. И посмотрим что дальше будет...
Гость
25 июня 2020, 14:47
Обидно мне за мужика. Ладно его оставят на работе... А если его уволят, ведь потом устроится на работу будет сложнее так как висит судимость, а с судимость у нас не поспоришь....
Гость
25 июня 2020, 14:05
Убить человека - это преступление средней тяжести? Пусть даже и не преднамеренно. Журналисты ни чего не попутали?
Гость
25 июня 2020, 13:55
Уродливое СМи. Пожарные поздно приедут , ругают . А как оно поедут быстрее если мы их не пропускаем. Несправедливо судить водителя (((
Гость
25 июня 2020, 13:31
Вполне разумный приговор. Пожарный делал свою работу, но погиб человек. Все равно останется тяжкий груз в душе. Но садить в колонию и выплачивать деньги, за чужое самоубийство было бы очень несправедливо.
Гость
25 июня 2020, 13:23
Такие решения приводят к необратимым последствиям с большим количеством пострадавших. Это спецтехника, едущая по спецзаданию с включенными спецсигналами. Теперь водители спецмашин будут медленнее проезжать перекрёстки и шансы гибели людей в пожаре будут увеличиваться. По пдд виноват журналист.
Гость
25 июня 2020, 12:57
Какой моральный ущерб и извинения? Пожарные ехали со спецсигналами
Гость
25 июня 2020, 12:41
Как можно не заметить c боку пожарную машину переезжая перекресток? Я и на зеленый смотрю по сторонам. Особенно после того как поперек летела легковушка на красный, успела остановиться перед ней.
Гость
25 июня 2020, 12:39
ЕГО ЕЩЕ И ОСУДИЛИ ЧТО-ЛИ ?!!!!!!!
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2020, 12:39
Как можно было не заметить большую пожарную машину со спец. сигналами?
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2020, 12:37
На видео видно мигалки. Сирены не было?
Гость
25 июня 2020, 12:36
Хахалева судила?
Гость