26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
25 июн 2020 в 16:15

А себя она не хочет привлечь к ответственности по КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

ОТВЕТИТЬ
кмд
25 июн 2020 в 16:16

согласен. но тогда мамаше лишение родительских прав и ребенка в приют под опеку за то что не следит за ребенком может тогда эта .... угомонится про нагрождения.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
25 июн 2020 в 16:16

А зачем ставить женщину в неудобное положение, приглашая ее в крестные??? Просто помните о спасительнице всегда, поздравляйте с праздниками, молитесь за ее здравие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:17

Медаль есть - "За спасение утопающих ".....Герой в России Ротенберг и Кириенко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:19

Все правильно. Если награждают за слетевшую на параде туфельку - то тут только "Героя России"

Гость
25 июн 2020 в 16:20

А если он не красноперый был то что бы дали?

Гость
25 июн 2020 в 16:20

--У меня дочери 28 лет, сыну восемь, внуку шесть--
Маткапитал за второго ребёнка с какого года начали выдавать?

яяя
25 июн 2020 в 16:22

Как заведено в России, героизм и самоотверженность одних перекрывает глупость и безалаберность других)

ОТВЕТИТЬ
123
25 июн 2020 в 16:23

Ну хоть выплату 10тыщ получит.

Лариса
25 июн 2020 в 16:32

Я раз у нас в Самаре спасла деда старого. Он в Волгу упалал с бульвара. Весь пяный был Так когда я ейго в чувство привела через искусственное дыхание рот в рот. Он встал и пендаля мне дал, типа я ему помешала утопится. Вот так и делай им рот в рот.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 16:46

Молодец Женщина ! Достойный поступок , не каждый бы мужик прыгнул , некоторые любят сразу на телефон снимать или в ментуру звонить. Дай Бог ей всего доброго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:47

Как неприятно читать отзывы, ну это точно не герои. Такие никого, никогда и нигде не станут спасать- 100%.А спасительница действительно достойна самой высокой похвалы. И мать за жизнь своего сына готова отдать все, и это тоже правильно. Ну это родная мать, а там совершенно посторонняя женщина. Таких я думаю , судя по комментариям, совсем немного!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
25 июн 2020 в 16:50

Счастливая история! Здоровья и удачи всем участникам.

гость
25 июн 2020 в 16:56

Согласен !!!

Сергей
25 июн 2020 в 17:06

с какого перепугу ей героя?
они для того в полицаи и идут, чтобы жизнью рисковать ради людей и живут на наши налоги и на пенсию раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:10

На фото наверное бабушка а не мама..

чупакабра
25 июн 2020 в 17:13

С чего Героя России давать ? Разве она страну спасла ? Наградить, конечно, надо. Думаю хорошей премии и медали достаточно.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 17:29

Может и не Героя России, но поощрить надо за хороший поступок.

Гость
25 июн 2020 в 17:40

Героя России за то, что летом вытащила утопающего? Совсем ку-ку? Итак уже это звание обесценили вручением всем подряд по любому поводу.

Гость
25 июн 2020 в 18:57

А если он не красноперый был она даже не обратилась бы.По любому очень настойчиво попросили красноперые для своей пиар компании.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 июн 2020 в 18:59

А где героизм то? Выполнила свой гражданский и просто человеческий долг, но причем тут героизм!? Значок за спасение утопающего, а учитывая что это сотрудник росгвардии, то разве она не должна рисковать жизнью, спасая и защищая граждан. Вот в сирии, солдат дав координаты для бомбардировке те, где помимо врагов, был и он сам-это героизм, а тут достаточно большого и человеческого спасибо

25 июн 2020 в 19:02

Однозначно представить к награде и поощрить!!!!!

Лариса
25 июн 2020 в 19:17

Её нужно наградить ордером Победы, который Жукову давали. С брильянтами чтоб.

Гость
25 июн 2020 в 19:18

Больше бы таких поступков от наших силовых ведомств и отношение к ним измениться, женщина молодец, большинство бы снимало на телефон как кто-то тонет (

сталин
25 июн 2020 в 20:01

А мамаша, любительница раздавать награды и ордена , случаем не родственница Брежнего , увешанного с ног до головы наградами за Х.. пойми что??? совсем кукушка едет у челяди

Гражданин
25 июн 2020 в 20:52

Правильно. А Героям России медаль ,,За спасение утопающих,,

Гость
25 июн 2020 в 21:07

А вот уринатерапия, что она на затворках медицины делает!

Гость
25 июн 2020 в 21:38

Причём тут вообще Россия?

Андрей
25 июн 2020 в 22:11

Девушка молодец. Дело тут не в погонах и не званиях. В такие моменты, а они могут случится с каждым, только уровень воспитания человека играет роль. Она могла проехать и подумать о своей жизни и своих детях. Но ее сильная личность и мужественность спасли ребёнка. Я уверен что 99 из 1000 читающих эту новость струсили и проехали мимо закрыв глаза. А она умница!!! Вот на таких людях держится Родина!!! А не на тех кто пойдёт 01.07

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:14

Лучше мамаше срок дайте. За то что ее сопляка спасли она предлагает на бюджетные деньги дать награду и соответствующую пенсию, выплаты, льготы. Продай свою квартиру и рассчитайся со спасительницей, деловая.

Алексей
25 июн 2020 в 22:47

У нас достойным героев дают только посмертно, живым- по близости к телу вождя. Так что пусть сотрудница живёт долго и счастливо. Грамоту и цветы на работе и так вручат, может ещё и карманные часы подарят, если от МВД ещё остались, помню много их было.

гость
26 июн 2020 в 06:13

путену пусть напишет-тот даст!

гость
26 июн 2020 в 08:54

Благодарим за спасение ребёнка!

киберчайник
26 июн 2020 в 09:17

Просто интересно-а кто мальчика в воду сбросил? Слава богу что тут же стояла сотрудница росгвардии..

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 09:54

Есть такая медаль - "За спасение утопающих". Ну и да, дети какие-то "особенные" пошли. Уже 8 лет, а уток покормить нормально не могут, чтобы не утонуть при этом.

вопрос
26 июн 2020 в 10:20

почему такие злые комментарии? не свойственно нашим людям такую тему минусить. жалко вам значка? мне лично нет. наталью небеса отметили, ей уже зачтется, она жизнь человеческую спасла. а вы что сделали в своей жизни достойного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 11:39

Героя России, она в своём уме?! Жизнь ребёнка бесценна, но для этого есть масса других наград, слабоумие бич моей страны!

Игорь
26 июн 2020 в 14:26

Ну тогда уж и бронзовый бюст на родине героя надо ставить . Прижизненно.

Антон Буцык
29 июн 2020 в 14:47

Героя наверно чересчер, А вот медаль "За отвагу" самое то

Гость
7 июл 2020 в 13:43

Я не поняла, если мать и дочь работают 2 через 2, почему не с кем оставить детей? Им ума не хватает так поставить смены, чтобы сидеть с детьми по очереди?