RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинской области четырёхлетняя девочка выпала из окна

Гость
25 июня 2020, 16:53
И не забыть пожалеть "несчастную" мамочку, которая валялась на диване и трещала по телефону, не удосужившись последить за ребенком, пока отец был на работе !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2020, 16:31
Людей ничему чужие истории не учат, каждый год одно и тоже...
25 июня 2020, 16:00
Жары нет, неужели окно было открыто.
Гость
25 июня 2020, 16:04
В чем необходимость открывать окна нараспашку??Тут на втором этаже то глаз да глаз за ребенком
Гость
25 июня 2020, 16:26
Детей на озёра, моря надо вывозить, на природу, рыбалка, грибы, ягоды, в деревню, тогда будут здоровыми, счастливыми и умными.
Гость
25 июня 2020, 16:11
Только сейчас пришла мысль , а что бы не сделать москитные сетки стальными , а не капроновыми , да немного дороже - но жизни дороже .
Гость
26 июня 2020, 12:11
почему из окон падают только дети и ни одного чинуши?
Гость
26 июня 2020, 00:08
Почему ,мы в детстве не выпадали из окон.Рамы были деревянные,да и родители нас любили не потому что государство оплатило им наше рождение.Нет страны ,как державы,когда родитель престает нести ответственность за свое детё.Ни какая конституция не спасет ,эту диградацию человека.
Гость
26 июня 2020, 21:21
А вы видели эти "французские балконы"?
25 июня 2020, 16:16
Купили на Алиэкспресс замки с тросиком по 160 рублей, особой неэстетичности не наблюдаем, беленькие, аккуратные, установили вверху рамы, чтобы не на уровне глаз и ребенок не дотянулся, да и на балконную дверь заодно, ибо даже на застекленном балконе ребенку одному делать нечего. В принципе удобно, пространства при полном открытии окна на замке хватает для проветривания, а вот для вылазки-пролазки ребенка - нет. И да, ключей в свободном доступе у ребенка тоже нет.
Гость
25 июня 2020, 18:53
Интересно, сколько ещё лет в челябинске будут выпадать дети из окон? И где наши соцзащиты и особенно опекунши 120 на 120 на 120, которые лихо разбираются в детских проблемах, если выгодно ? Неужели трудно обязать семьи с детьми в многоэтажках устанавливать препятствия?
Гость
25 июня 2020, 21:33
Не вселять в новостройки без инструктажа о безопасности высоких этажей.
Гость
26 июня 2020, 11:15
3 года назад пришёл к другу в гости, у него 2-годовалая дочка дома, окна открыты, 3 этаж. Я говорю ему «купи замки на окна», он мне в ответ типа она у нас умная, не полезет. Полгода не прошло как выпала из окна, но очень повезло, отделалась синяками и царапинами, куча веток внизу смягчила падение. И что вы думаете?) это я оказался виноват, потому что «накаркал» беду;)