RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Полиция проверяет информацию о ночёвке троих детей на крыше магазина в Копейске

Полиция проверяет информацию о ночёвке троих детей на крыше магазина в Копейске

Спящих на одеяле несовершеннолетних сфотографировали из окна дома

Свидетели разместили информацию в Сети, но почему-то не вызвали полицию

В Копейске трое детей ночевали на крыше магазина. Фотографию спящих несовершеннолетних выложили в городской паблик во «ВКонтакте». Как сообщили 74.RU в пятницу, 10 июля, в пресс-службе главного управления МВД по Челябинской области, по размещенной в Сети информации проводится проверка.

— Чьи дети ночуют на крыше магазина «Магнит» на улице Чернышевского, 15? Два мальчика и девочка. Возраст от 10 до 12 лет примерно, — написали очевидцы в сообществе «Подслушано Копейск».

По данным пресс-службы администрации Копейска, вопросы поиска детей взяла на контроль замглавы города по социальным вопросам Светлана Лаганова. Вся информация передана в соцзащиту и местный отдел МВД.

— Как только детей найдут, соответствующие органы будут выяснять, почему дети оказались одни на крыше, и устанавливать личности родителей или опекунов, — добавила пресс-секретарь администрации Копейска Анфиса Ярыкалина.

В полицейском главке эту информацию подтвердили.

— Заявление по данному факту пока не поступало, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — Вместе с тем по информации, размещенной в социальной сети, проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности несовершеннолетних.

Знаете подробности происшествия, детей или их родителей? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления