7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
17 июл 2020 в 10:49

А где МЧС которое все СМС-ки про маски шлёт ?

артем
17 июл 2020 в 10:52

а на смсках все. типа ..мы предупредили

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:56

Надо ловить быдло, которое разводит костры, и штрафовать каждое рыло на миллион.

17 июл 2020 в 10:56

Ловить надо и сажать, на срок, пока не вырастет новый лес.

Гость
17 июл 2020 в 10:58

Не от аномальной жары всё полыхает, а от идиотов со спичками да бычками.

кок
17 июл 2020 в 11:11

На Урале горит лес ...
В Хабаровске продолжаются уличные шествия. ..
Лучше уж шествия, чем пожар!

Naoki
17 июл 2020 в 11:14

даже брошенная бутылка может сработать как линза🔥. ясно же чья вина

17 июл 2020 в 11:23

Местные лес жгут, как обычно.

Гость
17 июл 2020 в 11:27

Камеры ж стоят на дорогах, надо взять записи, того дня когда начался пожар и оштрафовать всех (кроме водителей грузового транспорта) кто в сторону Ильменского заповедника ехал на 500 тыс. Я вот дома сижу, леса не поджигаю, а всякая синева постоянно шорохается в поисках места попойки.

Работяга
17 июл 2020 в 11:36

Тушить не пробовали? Или опять экономически не выгодно?

Гость
17 июл 2020 в 12:03

Закройте, все леса и въезды в них!!!!!!!!!!!!
Быдло, не остановится, пока все не угробит и всех не убьет!!!

Гость
17 июл 2020 в 12:04

1, запретить все палаточные лагеря.
2, никаких источников огня
3, возвести забор от асфальтовой дороги с дополнительным запасов в 2,5 метра с каждой стороны чтобы можно было припарковаться у дороги , а не в лесу.
4 привлечь к уголовной ответственности базу «кристалл», и «палаточную администрацию возле кордона лесника, которая сразу за кристаллом.
Привлечь хотя бы по пункту водоохранной зоны в 50 метров, машины ставят рядом с палатками прямо на самом верху,
А товарищи с других регионов особенно с палатками не надо срать в лесу и влажные салфетки разбрасывать по всему лесу, а уж если так приспичило будьте добры хотя бы закапывать своё достояние

Гость
17 июл 2020 в 12:14

Не пускайте народ в лес. Пусть по домам бухают. Ещё месяц и капец природе на Урале.

ПФФ
17 июл 2020 в 12:39

все обращения к модератору удаляются. почему? обиделся чтоль?

17 июл 2020 в 12:46

Под застройку выжигают.

Тор
17 июл 2020 в 12:57

При чем здесь "аномально жаркие дни" !
Виноваты аномально жаркие шашлычники-козлы !

Alexandre
17 июл 2020 в 15:47

Горожанам надо вообще запретить выезд в лес, и костры разрешить только зимой, в отличии от деревенских они уважают лес.

Сталин
17 июл 2020 в 17:19

со свердловской области нечесть ползёт и жжет чужие земли и мусор постоянно оставляют. запретить им в лес въезд.

Гость
17 июл 2020 в 18:54

Давайте лучше выделим для ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда (сарказм)

гость
17 июл 2020 в 21:45

видимо эти земли подарили. Скоро узнаем

Евгений
17 июл 2020 в 23:10

Может просто организовать палаточный отдых, монгальные зоны, туалеты, за небольшие деньги?

Гость
17 июл 2020 в 23:29

жгут свои барбекю, водку пьют

Рузсофоб
18 июл 2020 в 14:19

Как там Ниагарский водопад еще не высох... Ведь американцы - такие тупыыые...

Гость
19 июл 2020 в 00:24

Вдоль лесной объездной дороги Тургояка видели следы свежих пожаров - деревья стоят все обожженые, с листьями. Рядом с дорогой, явно кто-то окурок выкинул. Так жалко.

Гость
19 июл 2020 в 00:29

Лес горит не от костров, т.к. костры рядом с палатками разводят, где много людей, где сразу все тушат в случае чего. И палаточные лагеря все целые, кстати. Лес горит от окурков и битого стекла от всяких алконапитков, которое как линзы поджигает сухостой.