30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фырфыр
17 июл 2020 в 15:28

Что горит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:31

Профнастил дымит?

Гость
17 июл 2020 в 15:31

что такое 1-бис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:33

Ну потушат или догорит всё там дотла , а виноватых то хоть накажут или так всё и сойдет с рук , потрещат , поохают и разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:36

аристов?

Матиас Руст
17 июл 2020 в 15:36

Ну вот блин... А я в ЧЭМК целил

Гость
17 июл 2020 в 15:37

Видел две огненные вспышки. Дым уже подобрался облаком к Торговому Центру и Алому полю

Гостье
17 июл 2020 в 15:39

Это случайно не новая конституция горит синем пламенем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:40

Главное чтобы люди не пострадали.

17 июл 2020 в 15:40

хоть бы че по делу написали,
дым мы и сами все видим

Бубу
17 июл 2020 в 15:41

Если это Валдайская 13 "А" то в этом здании деревообрабатывающий цех и Трансоил нефтепродукты.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 15:42

на Валдайской 13а находятся деревообрабатывающий цех и Трансойл(нефтепродукты). Что горит на самом деле, пока никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:44

А название какое прозаическое - otwinta)))

немек
17 июл 2020 в 15:48

какое руководство - такая безоопасность и экология ==кошмар

Гость
17 июл 2020 в 15:48

Дак вы же журналисты! Съездите да посмотрите и нам покажите! А то он-лайн трансляция фоток читателей)) смешно) Я вашу новость из окна вижу, а чего мне ее с разных фотографий и ракурсов смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:49

Сил и терпения пожарным!

Гость
17 июл 2020 в 15:49

Сейчас ехали мимо, капец страшно((

Гость
17 июл 2020 в 15:50

Не ЧЭМК , так другая кочегарка, травит воздух над городом.

Гость
17 июл 2020 в 16:01

Задымление с хлопками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:01

Понаразвели полузаброшенных промзон, до отказа забитых всякой химической дрянью. Да не смотрит никто за ними. В такую жару вот вам и пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:08

Гаттаров с Бурматовым уже бы давно потушили.

17 июл 2020 в 16:09

дышите! неуважаемые терпилы. вы этого достойны. еще потерпим?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 июл 2020 в 16:30

и КАКАЯ у них ЗП? в жару такую, да еще во всем обмундировании пожары тушить и чьи-то жизни спасать! а у футболистов (даже у русских), по травке бегающих летом, миллионы!! справедливо разве это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:35

Теперь бензин подорожает

Гость
17 июл 2020 в 16:55

По-моему, за одну уже работу при такой погоде, им нужно всем выписать премии минимум в размере оклада!

Гость
17 июл 2020 в 16:58

Кто что хочет тот и делает в этом городишке!! Хочешь ларёк ставь , хочешь мазут храни и разливай !! Кстати звонили текслеру??? Фейерверк не нужен каждый день пожары!!!

Гость
17 июл 2020 в 17:01

А где котова с разносами , безруков с эвакуаторами, текслер с женой????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:02

У меня зять пожарный. Я очень рада, что он не на смене.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 17:24

А рядом "Каркас", кран башенный их стоит. Как там они? Анатолий Григорич как там, и Сергей Анатольевич?) Жива вообще контора-то?

Гость
17 июл 2020 в 18:59

Маскировка в пару сотню тысяч, лучше чем штраф за выбросы с полным отключением очистных. Ждём сегодня ночью аномально большой выброс на ЧЭМК.

Руслан Гаттаров
17 июл 2020 в 19:56

Пеной обычно такие возгарания тушат , а не водой. Учите учебники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:02

И это онлайн репортаж???? Позорище журналистам 74ру..... такого отстоять я давно уже не видел.... где выс понабирали? С улицы что ли? Разместили снимки с разных районов города от читателей и весь онлайн репортаж... стыдоба, обосрались по полной

Гость
17 июл 2020 в 23:23

Гордимся нашим отцом и великим правителем!

Гость
17 июл 2020 в 23:58

Не поленитесь, встаньте часиков 4-5 утра и на фоне восходящего солнца, посмотрите в том же направлении чёрный, красный, оранжевый дым от ЧЭМК.

Гость
18 июл 2020 в 00:04

Если кто-то захотел побухтеть, что ему жарко, вспомните рабочий день этих парней.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 02:07

Гори все синим пламенем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 11:14

Космический штраф в миллионы,сотен с предприятия взыскать, остановить право деятельности предприятия, конфисковать промзону,и на продажу! Руководителей предприятия под уголовщину в производство запустить! Другие задумаются о принебриженнии, и халатности!

Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 13:14

"Рядом с эпицентром пожара очень жарко и тяжело дышать"-просто шедевр журналиста.....

Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 13:16

бывал я в этой конторе,отработку привозил....еще тогда обратил внимание на то,что толпа грузчиков просто курит рядом с бочками с топливом....ТБ то есть даже со стороны было видно персонал нарушал просто злостно.Ну вот и расплата....

Гость
20 июл 2020 в 12:43

Вот интересно - по всевозможным нормам предприятия, работающие с горючими веществами (деревообработка, складирование и переработка нефтепродуктов...) должны быть оборудованы системой пожарной сигнализации и системой пожаротушения. Оптимизировали расходы и не поставили систему, потом закрыли глаза некоторой суммой проверяющему - а в итоге потеряли гораздо больше, если не все. Глупость человеческая безгранична!