RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

20 июля 2020, 17:04
Гость
Гость
21 июля 2020, 15:22
В современной реальности ВСЁ возможно.Вот грозы,град в области,у людей дома затопило,кабачки градом побило.Какое им дело до фургалтов всяких стало?Так что и губернаторы-заказчики своих конкурентов тоже могут вдруг всплыть,как картошка в огороде,народ на митинги взбудоражить,а суд,-как град,- раз,и нет "героя."А народ будет жить,как всегда:своими ежедневными делами.
Гость
21 июля 2020, 14:00
Если губернатора выбирал народ, то и об "утрате доверия" должен решать народ, и почему ВРИО назначает президент, неужели у губернатора нет ЗАМа
Гость
21 июля 2020, 11:36
А Путина устраивал губернатор-уголовник, вот пусть Путин и отвечает. Кто не смотрел еще на ЭМ Глеба Пьяных, потратьте 10 минут, он очень внятно все объясняет про завод Амурсталь, который Рот отжимают у Фур.
Гость
21 июля 2020, 09:34
На Дальнем востоке народ не так задавлен как мы. Я помню как перед внедрением пенсионной реформы Царь послал Медведя туда народу рассказать про все плюсы вечной молодости. после той поездки Медведев с месяц на люди не показывался. Сказали СМИ что на стадионе мяч в лицо угодил ему. А я думаю, суровые дальневосточные парни дотянулись до его физиономии и выразили всю радость от реформ. Суровый народ, и верит в демократию, в смысле таком, что голос его услышан будет. Дерзайте.
ikar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 09:18
Вот она и борьба с коррупцией вам на лицо. Неугодных царю всех убирают, кто мало своровал или мало поделился (Фургал, Юрьевич). Лишь тех, кто делится щедро, медальками в Кремле награждают и в Швейцарию на пмж отправляют и ещё все уголовные дела, заведенные на них чудным образом закрывают (Дубровский). Делайте выводы господа.
Гость
21 июля 2020, 07:10
Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности президента РФ в связи с утратой доверия народа РФ.
Гость
21 июля 2020, 02:14
НЕ фига себе .Когда Дегтярев первый раз ибирался .я была членом избирательной комисси на выборах от КПРФ ..тетя попросила ..Так он к нам на участок приезжал .было ему 22 года .Я его спросила -а не рано ? .Сказал -в самый раз .А вот его ребята -наблюдатели нас эх и достали ..когда подсчет голосов вели .тогда в ручную делали .))
Гость
21 июля 2020, 02:03
Одно не понятно, всем до колоколни. А как же дети, им же жить. Хотите что бы они рабами были?
Гость
21 июля 2020, 02:00
У нас трусы, не то что в украине. с нами так и буду обрашаться как с тряпками!
Гость
21 июля 2020, 00:26
Старик,уходи! Не доводи державу до разрушительного майдана. На востоке разгорается.
Гость
21 июля 2020, 00:03
фургал не причем он как все . убивал но там все не без греха . пусть кто ни будь из слуг народа кинет камень в него нет таких. выборы выиграл . так голосовали хоть за кого только не едро . за лошадь прижевальского легко могли проголосовать (прошу не путать с ксюшей собчак)
Гость
20 июля 2020, 22:49
Теперь начнется чистка от фургаловских !1
Гость
20 июля 2020, 22:28
Заяц вас же все бояться уже...
Гость
20 июля 2020, 22:09
"Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности Президента Российской Федерации в связи с утратой доверия Народа Российской Федерации." - такой бы приказ издали что ли.
Гость
20 июля 2020, 21:56
Приедет он сейчас в Хабаровск, соберет народ, поговорит с ними и ВСЁ успокоится.
Гость
20 июля 2020, 21:17
я понял так шокс и брикс челябинский не состоялся из за одного человека дубровского время было предостаточно клуб олигархов в деле золотая антилопа
Гость
20 июля 2020, 21:04
О,вахтовики нынче в тренде,гуляй рванина хабаровская.
Гость
20 июля 2020, 20:33
Вы посмотрите в ютубе что люди устраивают по этому поводу, там такие митинги собирают в поддержку губернатора, не то что в челябинске несогласные с пенсионной реформой
Гость
20 июля 2020, 20:30
Нигде на производстве не работал .Все по фондам и обществам. Кроме жены ничем не рулил.Из резерва президента все подобные. У Сталина наркомами секретарями обкомов становились 35 летние директора заводов ,комбинатов. Показавшие себя в работе на земле. А тут очередной говорун из ЛДПР.Что он может . Поэтому и экономика у нас производная от нефти газа ибо больше ничего мы не производим.Зайди в любой магазин бытовой техники или игрушек. Все из за бугра. Зато рывков и "майских указов" громадье
Гость
20 июля 2020, 20:13
Интересная формулировка у президента связи с утратой доверия!! Я президенту после его 20 летнего просиживание штанов тоже утратил доверие!! И почему он решает кого убрать и кого назначит!! Люди избрали Фургало на выборах!! Что это ещё за монархические замашки!! У нас демократическое государство , а само слово демократий значит власть народа, и народ должен избирать!!! Он мне не царь и я ему тоже не доверяю!!!
Гость
20 июля 2020, 20:04
Дегтярёв ничего такой.)
Гость
20 июля 2020, 19:46
Себя то царь не хочет отрешить?! Делов наворотил-лет .... дцать страна в себя приходить будет. Свободу Фургалу!
Гость
20 июля 2020, 19:32
У Мистрюкова того, кто дал показания на Фургала, на чем и строится все обвинение, отжали его 25 % амурстали, когда он в тюрьме был. Еще 25 у фургала осталось, точнее у жены. 9 фургала арестовали, а жене пришел иск признать амурсталь банкротом Жирик прямо заявил -"амурсталь, завод снабжает металлом весь дальний завод. Завод президентских интересов. Начали банкротить, чтобы китайцам продать, чтобы те лампочки какие-то делали . Посадите Бальского" . Бальского посадите" Слил , потом , видимо, с ним поработали. Там же мост замаячил на Сахалин, будут строить угадайте кто? Да как всегда Ротенберги, дзюдоисты, как и Бальский. Рейдерство в стиле 90-ых, вот что эта вся история. И Путину на руку -рейтиг -то у губернатора выше, надо наказать.
Гость
20 июля 2020, 19:27
Просветите пжлст: ТЕКСЛЕР и в Казахстане работал? И связано с золотом? Когда его представляли на пост Губера- об этом - не было ни слова.
Гость
20 июля 2020, 19:24
Интересная биография нового назначенца: «председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи. С 2013 по 2017 годы — член Высшего Совета ЛДПР, с февраля 2017 года — член президиума фракции ЛДПР в Госдуме VII созыва. Входит в резерв управленческих кадров из 143 человек, находящихся под патронажем президента РФ. Президент Федерации фехтования Самарской области. С 12 декабря 2013 года вошел в состав попечительского совета Российского научного фонда. Спустя пять лет его включили туда повторно. В ноябре 2014 года избран вице-президентом Российского союза инженеров. Состоит в Общественном совете при госкорпорации «Роскосмос». В октябре 2018 года президент распорядился назначить его главой рабочей группы по совершенствованию законодательства в области спорта Совета по развитию физкультуры и спорта.» Все по спорту специализировался. Да в попечителях. А что закончил - какой ВУЗ? Не упомянули ... Наверное, теперь это совсем не важно...
Гость
20 июля 2020, 18:58
Страшно подумать: а вдруг и за нашим гастером Олешей-казахом тоже грехи смертные числятся.
Гость
20 июля 2020, 18:34
Путька, себя каким то богом возомнил!
Гость
20 июля 2020, 18:33
Алексею готовится, тефтелеву скучно.
Гость
20 июля 2020, 18:32
Кто-то из хабаровских бизнесменов рассказал, что жене принадлежит 25% акций Амурстали, а остальное у Ротенбергов.Которые получили заказ на строительство моста на Сахалине и им нужен этот завод весь, целиком позарез. Короче, бандит-не бандит, а 11 лет просидеть в Госдуме, и 2 года отработать губером-такие должности без путина не получают. И как же такого убивца до них допустили???
Гость
20 июля 2020, 18:31
Даааа.... ((((Фискультпривет или фискульт с приветом(((((Страшно народа бояться...
Гость
20 июля 2020, 18:27
Нашей области повезло! Во главе ее находится Алексей Текслер-честный политик и талантливый и надежный руководитель, разбирающийся во всех сферах деятельности!
Гость
20 июля 2020, 18:24
А у нового всю подноготную проверили, вдруг он в детстве в садике кого то заказал?
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 18:10
народ еще пуще прежнего гневаться будет
Гость
20 июля 2020, 18:10
А мы за ВВП! Не надо нам всяких гешефтмахеров с уголовным прошлым!
Гость
20 июля 2020, 18:07
Митинги не бесполезны, если вся страна встанет, никто ему не поможет
Гость
20 июля 2020, 18:05
Отжали чекисты-дзюдоисты железный заводик у Фургала.
Гость
20 июля 2020, 18:01
Предлагаю назвать в Челябинске какую нибудь улицу в честь Ляксея Норильского!
Гость
20 июля 2020, 18:00
За Текслера народ на улицу не пойдёт.
Гость
20 июля 2020, 17:58
Я больше вас всех в политике разбираюсь))) я в Самаре кончила в политическом училище!!! Выгнал и правильно здеоал наш любимый Владимир Владимирович Путин!!!
Гость
20 июля 2020, 17:55
в честь Фургала в скором времени будут называть улицы российских городов.
Гость
20 июля 2020, 17:51
А правда,что Фургал был резко против вырубки лесов китайцами? Это, естественно, не понравилось московским получателям профита, да и чемоданы с откатами вроде как отказался возить, вот дело и нарисовалось.. очень кстати..
Гость
20 июля 2020, 17:51
приобрел доверие народа и потерял доверие президента.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 17:49
Добрый заяц - администратор 74ру
Гость
20 июля 2020, 17:46
#ТекслераУходи свой Томинский ГОК забери!
Гость
20 июля 2020, 17:42
Где 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер?
Гость
20 июля 2020, 17:41
В декабре 2013 Рашников и ко убеждали ВВП, что только люди с ММК, прошедшие суровую школу горы Магнитной, смогут поднять нашу область с колен после Юревича.. На результате эти лбди оказались способны только на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да пристраивать в Трактор на жирные контракты зятьев.. В 2019 году Президента уверяли, что исправить ошибку может только человек, превративший Норильск в город-сад и оставиший яркий след в золоте Казахстана.. И его надо не в Мурманск, а только в Челябинск. Кто будет исправлять повторную ошибку время покажет.. Но, если положа руку на сердце при Юревиче было лучше.. Хотя бы потому, что остальные идут по наклонной: Дуброский говорил по ВСМ, Текслер уже про 500 автобусов, а следущий так понимаю, про гужевые повозки нам будет рассаазывать.. Хабаровчане, как же мы Вас понимаем
Гость
20 июля 2020, 17:40
В декабре 2013 Рашников и ко убеждали ВВП, что только люди с ММК, прошедшие суровую школу горы Магнитной, смогут поднять нашу область с колен после Юревича.. На результате эти лбди оказались способны только на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да пристраивать в Трактор на жирные контракты зятьев.. В 2019 году Президента уверяли, что исправить ошибку может только человек, превративший Норильск в город-сад и оставиший яркий след в золоте Казахстана.. И его надо не в Мурманск, а только в Челябинск. Кто будет исправлять повторную ошибку время покажет.. Но, если положа руку на сердце при Юревиче было лучше.. Хотя бы потому, что остальные идут по наклонной: Дуброский говорил по ВСМ, Текслер уже про 500 автобусов, а следущий так понимаю, про гужевые повозки нам будет рассаазывать.. Хабаровчане, как же мы Вас понимаем!
Гость
20 июля 2020, 17:26
Хабаровск - мы с тобой!
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 17:24
Путин исправил ошибку неразумных, избравших себе руководителем Бармалея. Посмотрите как демонстративно доблестные сотрудники ФСБ при задержании взяли его за макушку и макнули головой словно котенка, укоряя за совершенное преступление. Это говорит о том, что ситуация под контролем и государство заботится о народе, даже когда последний так сильно ошибается. Оно и понятно, выборы - сложная штука, в будущем народ лучше и вовсе оградить от таких ответственных действий, ограничившись честными и мудрыми назначениями. Но и прощать Хабаровчан за такой проступок нельзя, я бы предложил поднять им транспортный налог и тарифы на коммуналку.
Гость
20 июля 2020, 17:22
А Дуба медалькой наградил и на покой отпустил... И кто он после этого?
Гость