RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

За выходные в Челябинской области утонули восемь человек

20 июля 2020, 11:16
Не завидую я водолазам. Работёнка у них нынче скорбная. (
20 июля 2020, 15:20
Это другое. Пока труп не нашли, есть надежда.
20 июля 2020, 11:11
Суровое, но эффективное лечение алкогольной зависимости.
Гость
20 июля 2020, 11:11
Нажираются до состояния освинения, уничтожают природу своими ведрами на колёсах, ославляют после себя кучи мусора. А, когда случается, что у них тонет ребёнок, за которым никто не смотрит - начинают охать, причитать и скорбеть.
Гость
20 июля 2020, 11:06
Хорошее и показательное фото. Люди как рыбы - одну вытаскиваешь, другие смотрят. Так и тут - купаются и взрослые и дети, а рядом утопленника вытаскивают. Но ведь приехали уже.
Гость
20 июля 2020, 11:05
Гибель по нелепым причинам - признаки слабо цивилизованности.
Гость
20 июля 2020, 11:31
В СССР был алкоголизм. Но то что сейчас происходит советскому человеку и не снилось.
Гость
20 июля 2020, 12:24
Это как с ковидом, каждый из утонувших был уверен, что его это не коснется.
Гость
20 июля 2020, 11:13
Жара в день убивает больше чем ковид.
Гость
20 июля 2020, 12:41
Бухать перед плаванием, это просто прямой путь к проигрышу в естественном отборе.
Гость
20 июля 2020, 12:14
Национальность ни при чем, выпивать не нужно совсем: ни в праздники ни в выходные ни в будни. Половина или больше на Урале смесь разных народов, а у многих народов особенно тюркоязычных не иммунитета к алкоголю. Есть же квас, компоты, кисели, чаи, Катык, айран....нужно в школе приучать детей а организации досуга: настольные игры, игры на воздухе....тогда будет не скучно и перестанут пить алкоголь...
Гость
20 июля 2020, 11:09
Практически все заметили, что на этих пикниках женщины напиваются гораздо быстрее мужчин. И их не волнует присутствие детей. И очень часто женщины уже приезжают пьяные. Мужчина хоть машину ведет, приезжает трезвым. Распространенное явление, когда видишь, как приезжает машина на озеро, выходят маленькие дети, трезвый папа выходит из-за руля, а мамаша...ВЫВАЛИВАЕТСЯ, т.к уже на ногах стоять не может. Естественно такие и тонут. И дети без надзора тонут. Россия. Менталитет. Скрепы.
Гость
20 июля 2020, 11:01
Все по пьянке. Сами пьяные тонут, и за детьми пьяные не следят.
20 июля 2020, 19:33
Безопасность отдыха - дело рук самих отдыхающих. Natural Selection.
Гость
20 июля 2020, 12:10
Тонут те, кто умеет плавать и те кто думают, что умеют плавать
Гость
20 июля 2020, 13:25
Да с чего вы решили что все были пьяными? Я когда пьян даже в ванну не лезу.
Гость
20 июля 2020, 11:45
А что за карьер в Северо-Западный части Челябинска? Это где собаку расстреляли, там, что ли купаются?
Гость
20 июля 2020, 14:52
Так еще от водки на жаре развозит , плюс не закусывают.А бутылок сколько по берегам оставляют пустых, что трудно мусор убрать за собой.Всё ждут Чистомэна.
Гость
20 июля 2020, 21:13
Власти Челябинска два миллиона выделили на пляж, 700 на иллюминацию, по 0,7 миллиона на каждую скамейку около кинотеатра Пушкина. Такие приоритеты. По-моему, у населения Челябинска другие приоритеты.
Гость
20 июля 2020, 11:17
Народ, сознательно идущих на смерть. И о каком будущем, новом правительстве, новом президенте вы мечтаете ? С себя начните для начала!
Гость
20 июля 2020, 11:05
Коронавирус - объяснять бесполезно, водоемы - объяснять бесполезно. Когда дойдет до народа чувство самосохранения ? Что за массовая идиотия ?
Гость
20 июля 2020, 11:08
Не только алкоголь виноват. Причины могут быть связаны со здоровьем, особенно у пожилых. Сердце плюс жара, в воде сбой.
20 июля 2020, 12:27
Охренеть
20 июля 2020, 12:31
Всё меньше возможных вирусоносителей.
Гость
20 июля 2020, 12:41
Пьяному море по колено, а лужа по уши
Гость
20 июля 2020, 12:52
Утонули и утонули))) делов тО! Появятся новые рабочие места в локомотивном депо Самара!!!
20 июля 2020, 13:14
Самоликвидация пьяни.
Гость
20 июля 2020, 14:36
Харэ уже бухать
Гость
20 июля 2020, 18:30
Может быть в пруду плавать опасно?
Гость
20 июля 2020, 20:16