перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинский аэропорт четвёртый день подряд эвакуируют из-за сообщения о бомбе

20 июля 2020, 14:49
Гость
20 июля 2020, 16:29
Дармоеды областные службы безопасности , не могут вычислять и предупреждать .
Гость
20 июля 2020, 15:37
А чего резиденцию губера не минируют? Видимо все обрадуются и будут ждать с телефонами наготове
Гость
20 июля 2020, 15:01
кого-то в отпуск начальник не пустил...
Гость
20 июля 2020, 15:33
Как Вы вообще в этом убогом миллионном селе живете? У Вас ни порядка, ни условий для нормальной жизни. Сельпо Члбшное.
Гость
20 июля 2020, 15:25
Где службы которые следят за сообщениями никово не нашли за каждый день . Нельзя отсортировать звонки и быстро лаколизовать проблему век технологий усовершенствований. Ужасно работают.
Гость
20 июля 2020, 15:09
Хохлы Игоря уважают , не забывают
Гость
20 июля 2020, 15:31
У всех подобных дел из одной конторы уши торчат.
Гость
20 июля 2020, 16:51
Кто-то верит в это? Что вот какие-то были звонки, угрозы? Что это все реально, не выдумано?
Гость
20 июля 2020, 15:07
Рабочие пытаются привлечь внимание к руководству Авиа предприятия 100% т.к много было жалоб на Осипова. все проверки проходили на ура а тут устали работяги терпеть гнёт и произвол
Гость
20 июля 2020, 15:33
Избирательные какие "террористы", аэропорт да аэропорт, другие здания почему им не интересны?
Гость
20 июля 2020, 17:57
Жесть. Лучше с Кольцово летать
Гость
20 июля 2020, 19:31
Пымали хоть раз кого-нибудь?
Гость
20 июля 2020, 20:01
Что за цирк с конями, точнее собаками. Ну проверили один раз, сделайте усиленные меры контроля и проверки в аэропорту. Пассажир лучше 15 минут лишних на контроль потратит, чем стоять рядом непонятно сколько. Но нееет, надо же каждый день занимается фигней.
Гость
21 июля 2020, 11:56
Куда смотрят власти? Наказание должно быть таким, чтобы другим неповадно было : спрос одинаков для всех, включая детей, в этом случае пусть отвечают родители. И так все на пределе из-за пандемии. Что это за служба безопасности:любой звонок можно отследить. Регион славится хорошими IT специалистами. Ни нормального аэропорта, ни нормальной безопасности нет в Челябинске. Аэропорт-это стратегический объект. Люди, включите свои мозги, огромные деньги из-за этого уходят в никуда, а их можно было потратить на развитие аэропорта.
Гость
20 июля 2020, 15:58
Только вы, т.е многие другие регионы за счёт нашего села то и живёте!
20 июля 2020, 15:33
Это прикольно, но не понятен смысл наказания, страдают невиновные, за что?