RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Челябинец за рулём Porsche Cayenne, уронивший столб на «Ниву», был без водительских прав

Гость
22 июля 2020, 09:13
> В результате происшествия медицинская помощь потребовалась водителю иномарки, который получил травму головы Нееее, травма головы, видимо, у него была до аварии, задолго до...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля 2020, 10:41
Вот когда уже машину будут конфисковать, если без прав попался. Нет прав, нет машины. А владелец пусть выкупает ее.
Гость
22 июля 2020, 10:00
Явно к успеху шёл! Интересно что судья в этот раз решит? Опять водительское удостоверение отнимет, которого нет!
Гость
22 июля 2020, 09:38
Как можно лишать прав на 15 месяцев если нет водительских прав ?
22 июля 2020, 13:39
Раз прав нет, то в принципе невиновен. Бешеный нивовод должен ответить сполна
Гость
22 июля 2020, 09:34
Порш Каен, 21 год, без прав ... Думаю, очевидно - виноват СТОЛБ!
Гость
22 июля 2020, 09:29
21-летний автомобилист неоднократно привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования- лишать прав вообще на всё по жизни таким надо.
Гость
22 июля 2020, 10:36
Если он неоднократно привлекался за езду без прав, то почему не сидит?
Гость
22 июля 2020, 10:08
Посадите его,а то натворит дел. Для его же безопасности .
Гость
22 июля 2020, 10:43
Последний раз в августе 2019 года он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, не имея водительского удостоверения. Почему не сидит?
Гость
22 июля 2020, 10:01
Спортсмен очередной?
Гость
22 июля 2020, 09:48
Реальным пацанам ,которые гоняют на лысой резине на убитой люксовой иномарке по цене логана, права не нужны!
Гость
22 июля 2020, 10:02
если Нива свежая то она дороже каена
Гость
22 июля 2020, 10:44
Фамилию героя в студию. Вот он не мог как те на шестерке разбиться ? В следующий раз он в остановку въедет.
Гость
22 июля 2020, 09:41
Очень много лишней информации про виновника! а про пострадавших вообще ничего!
22 июля 2020, 09:29
Добротный заяц. Вот и в этот раз лажанулся ты с прославлением "илитки"!
Гость
22 июля 2020, 10:09
Порше купил, а права на сдачу не дали что ли? И ездить купить забыл.....эх молодость.....
Гость
22 июля 2020, 09:31
«Молодой человек», «юноша», обычно так пишут о потомках басмачей, творящих беспредел на нашей земле.
Гость
22 июля 2020, 09:29
Так ведь он пытался разобраться в городской среде и архитектуре..практически будущий урбанист или депутат))
Гость
22 июля 2020, 10:09
Да блин, столбов уже в городе не осталось!
Гость
22 июля 2020, 12:59
Таких без прав, в нетрезвом виде и чуть не убившем людей - сразу сажать надо от 5 до 10 лет.
Гость
22 июля 2020, 09:58
ему 21 год,он неоднократно привлекался за отказ от мед.освидетельствования! во-сколько лет он получил права?
Гость
22 июля 2020, 11:26
Как же так?! А говорят, только самки за рулем опасны, а мужики все только так... ассы и виртуозы.
Гость
22 июля 2020, 10:08
Чей сынок, этот мажорик?
Гость
22 июля 2020, 10:20
Странные эти русские !!
Гость
22 июля 2020, 13:07
а что не справился то это не ка700,просто ездюк ездить не умеет и понтов больше чем мозгов
Гость
22 июля 2020, 10:33
Обоих водятлов закрыть в каталашку на год. Пускай подумают над тем, что не нужно на машине по городу ездюкать!
Гость
22 июля 2020, 10:59
Все ани, леберасты, жалуються на атсутствие прав. Но что ани сделоли для майей Родены? Пачиму толька я адин должин начами не спать, а Расии думоть?
Гость
22 июля 2020, 11:36
Конечно был без водительских прав, потому что их уже 30 лет не существует, а вместо них - водительское удостоверение, но журналисты, как обычно, в своем репертуаре.
Гость
22 июля 2020, 12:54
Права не отберут. Если у тебя их нет. Гаденький смех за кадром и потирание ручишек.
Гость
22 июля 2020, 13:16
Почему все комментарии к статьям о ДТП стали сводиться к обсуждению цен битых автомобилей? Это какая-то местная мода?
22 июля 2020, 14:46
Почему бы не посадить на небольшой срок. За неоднократное вождение в пьяном виде и тем более ещё и бесправник... Другой задумается...
22 июля 2020, 16:33
Старику на Ниве помогите перенести вещи в гараж, а то молодые риэлторы на Порше уже скоро поедут справлять новоселье.
Гость
22 июля 2020, 17:11
вот удача руководству гибДД, за отмазку сынка уважаемых людей повышенная ставка . . . !