7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

гость
22 июл 2020 в 09:13

> В результате происшествия медицинская помощь потребовалась водителю иномарки, который получил травму головы

Нееее, травма головы, видимо, у него была до аварии, задолго до...

Я-свидетель.Шо случилось?
22 июл 2020 в 09:29

Так ведь он пытался разобраться в городской среде и архитектуре..практически будущий урбанист или депутат))

Фото пользователя
22 июл 2020 в 09:29

Добротный заяц. Вот и в этот раз лажанулся ты с прославлением "илитки"!

Гость
22 июл 2020 в 09:29

21-летний автомобилист неоднократно привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования- лишать прав вообще на всё по жизни таким надо.

Валентина Долбовобова
22 июл 2020 в 09:31

«Молодой человек», «юноша», обычно так пишут о потомках басмачей, творящих беспредел на нашей земле.

Гость
22 июл 2020 в 09:34

Порш Каен, 21 год, без прав ... Думаю, очевидно - виноват СТОЛБ!

гость
22 июл 2020 в 09:38

Как можно лишать прав на 15 месяцев если нет водительских прав ?

Гость
22 июл 2020 в 09:41

Очень много лишней информации про виновника! а про пострадавших вообще ничего!

яяя
22 июл 2020 в 09:48

Реальным пацанам ,которые гоняют на лысой резине на убитой люксовой иномарке по цене логана, права не нужны!

Гость
22 июл 2020 в 09:58

ему 21 год,он неоднократно привлекался за отказ от мед.освидетельствования! во-сколько лет он получил права?

Гость
22 июл 2020 в 10:00

Явно к успеху шёл! Интересно что судья в этот раз решит? Опять водительское удостоверение отнимет, которого нет!

Гость
22 июл 2020 в 10:01

Спортсмен очередной?

Гость
22 июл 2020 в 10:02

если Нива свежая то она дороже каена

Гость
22 июл 2020 в 10:08

Чей сынок, этот мажорик?

Гость
22 июл 2020 в 10:08

Посадите его,а то натворит дел. Для его же безопасности .

МоямечтаГородБезНаедекватныхНелюдей
22 июл 2020 в 10:09

Порше купил, а права на сдачу не дали что ли? И ездить купить забыл.....эх молодость.....

Гость
22 июл 2020 в 10:09

Да блин, столбов уже в городе не осталось!

гость
22 июл 2020 в 10:20

Странные эти русские !!

Гость
22 июл 2020 в 10:33

Обоих водятлов закрыть в каталашку на год. Пускай подумают над тем, что не нужно на машине по городу ездюкать!

гость
22 июл 2020 в 10:36

Если он неоднократно привлекался за езду без прав, то почему не сидит?

22 июл 2020 в 10:41

Вот когда уже машину будут конфисковать, если без прав попался. Нет прав, нет машины. А владелец пусть выкупает ее.

Гость
22 июл 2020 в 10:43

Последний раз в августе 2019 года он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, не имея водительского удостоверения.
Почему не сидит?

Сын, Отец, Муж, Брат
22 июл 2020 в 10:44

Фамилию героя в студию. Вот он не мог как те на шестерке разбиться ? В следующий раз он в остановку въедет.

Пэтриот
22 июл 2020 в 10:59

Все ани, леберасты, жалуються на атсутствие прав. Но что ани сделоли для майей Родены? Пачиму толька я адин должин начами не спать, а Расии думоть?

Гость
22 июл 2020 в 11:26

Как же так?! А говорят, только самки за рулем опасны, а мужики все только так... ассы и виртуозы.

Гость
22 июл 2020 в 11:36

Конечно был без водительских прав, потому что их уже 30 лет не существует, а вместо них - водительское удостоверение, но журналисты, как обычно, в своем репертуаре.

Искра
22 июл 2020 в 12:54

Права не отберут. Если у тебя их нет. Гаденький смех за кадром и потирание ручишек.

Горожанин
22 июл 2020 в 12:59

Таких без прав, в нетрезвом виде и чуть не убившем людей - сразу сажать надо от 5 до 10 лет.

Гость
22 июл 2020 в 13:07

а что не справился то это не ка700,просто ездюк ездить не умеет и понтов больше чем мозгов

Бyмep
22 июл 2020 в 13:16

Почему все комментарии к статьям о ДТП стали сводиться к обсуждению цен битых автомобилей? Это какая-то местная мода?

Раз прав нет, то в принципе невиновен. Бешеный нивовод должен ответить сполна

Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:46

Почему бы не посадить на небольшой срок. За неоднократное вождение в пьяном виде и тем более ещё и бесправник...
Другой задумается...

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:33

Старику на Ниве помогите перенести вещи в гараж, а то молодые риэлторы на Порше уже скоро поедут справлять новоселье.

Vic_
22 июл 2020 в 17:11

вот удача руководству гибДД, за отмазку сынка уважаемых людей повышенная ставка . . . !