7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
22 июл 2020 в 10:16

Курганоиды..

Гость
22 июл 2020 в 10:18

"Автовоз выезжал из Челябинска в направлении Новосибирска, перевозил шесть поддержанных иномарок." - Уважаемая главный редактор!!!! 6 КАКИХ иномарок находились в автовозе???? Кем и с какой целью они поддерживались?

Гость
22 июл 2020 в 10:22

Пенсионерам надо на даче помидоры выращивать, а не людей и технику калечить на дорогах.

Гость
22 июл 2020 в 10:23

Страйк

Гость
22 июл 2020 в 10:24

Все-таки есть чуть-чуть справедливость в мире!

Антитролль
22 июл 2020 в 10:37

Теперь будут "не бита, не крашена"

Гость
22 июл 2020 в 10:40

Экология чище будет

яяя
22 июл 2020 в 10:51

Кому то тачку обнулили))

22 июл 2020 в 10:57

Потом страховая иск водителю ПАЗа предъявит...

Лолка
22 июл 2020 в 10:59

"Повреждены три машины, убытки будут возмещены страховой компанией СК «Согласие»." Ну Согласие потом отсудит эти убытки от невнимательного престарелого водителя ПАЗа!

Гость
22 июл 2020 в 11:01

Вот и пусть с виновника аварии высчитывают ущерб, совсем обнаглели, правила дорожного движения игнорируют.

Гость
22 июл 2020 в 11:01

И зарядят за 6 иномарок цену всего поселка, с которого выезжал водитель ПАЗика...

22 июл 2020 в 11:06

Лет через надцать старец будет рассказывать внукам, как он в одном ДТП разбил грузовик и 6 легковых. Силён!

Гость
22 июл 2020 в 11:07

Водителю ПАЗа медаль должны дать. Как минимум 6 человек спас от покупки автохлама и возможно даже от гибели при дтп в автохламе.

Гость
22 июл 2020 в 11:12

74 ру гастарбайтеров набрал, статейки безграмотно кропать. Короновирус заставляет экономить, однако.

Гость
22 июл 2020 в 11:23

Теперь не видать дедуля пенсии, будут вычитать 50% с зарплаты и с пенсии, карты арестуют, на имущество запрет на ложатся, за границу не выпустят...

Гость
22 июл 2020 в 11:39

Что-то мне подсказывает, что автовоз гнал как сумашедший. Сколько раз на трассе такие автовозы ОБГОНЯЛИ меня, двигающегося со скоростью 95 км/ч!!! И это при том, что им разрешено 70! Господа, вы давно видели фуру или автовоз, двигающийся со скоростью 70 км/ч?

Гость
22 июл 2020 в 12:23

Еще говорите,что бабы водить не умеют))

Гость
22 июл 2020 в 12:40

Несете всякую охинею.Спасибо нашему правительству за пенсии отнятые у народа.А люди страдают.А этого водителя овтобуса очень хорошо знал значит что то случилось.А выплачивать уже некому.

Гость
22 июл 2020 в 13:19

Два взрослых водителя до 60 лет дожил а ума не набрал все детский садик играем .

Часовщик
22 июл 2020 в 13:20

Говорят что водитель Паза умер

гость
22 июл 2020 в 15:38

Эти автовозы с бешеной скоростью мчатся на трассе, что диву даешься, как авто-то еще держатся, не улетают

Игорь
31 июл 2020 в 20:12

Вы внатуре дебилы! Всякую чушь пишите! Водитель пазика умер. Автовоз не виноват в дтп. Куча диванных идиотов которые пишут всякую чушь! Лучше посочувствовали семье погибшего и людям кто вложил деньги и потерял имущество!