RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На трассе под Челябинском автобус перевернул гружённый шестью иномарками автовоз

22 июля 2020, 10:05
Гость
Гость
31 июля 2020, 20:12
Вы внатуре дебилы! Всякую чушь пишите! Водитель пазика умер. Автовоз не виноват в дтп. Куча диванных идиотов которые пишут всякую чушь! Лучше посочувствовали семье погибшего и людям кто вложил деньги и потерял имущество!
Гость
22 июля 2020, 15:38
Эти автовозы с бешеной скоростью мчатся на трассе, что диву даешься, как авто-то еще держатся, не улетают
Гость
22 июля 2020, 13:20
Говорят что водитель Паза умер
Гость
22 июля 2020, 13:19
Два взрослых водителя до 60 лет дожил а ума не набрал все детский садик играем .
Гость
22 июля 2020, 12:40
Несете всякую охинею.Спасибо нашему правительству за пенсии отнятые у народа.А люди страдают.А этого водителя овтобуса очень хорошо знал значит что то случилось.А выплачивать уже некому.
Гость
22 июля 2020, 12:23
Еще говорите,что бабы водить не умеют))
Гость
22 июля 2020, 11:39
Что-то мне подсказывает, что автовоз гнал как сумашедший. Сколько раз на трассе такие автовозы ОБГОНЯЛИ меня, двигающегося со скоростью 95 км/ч!!! И это при том, что им разрешено 70! Господа, вы давно видели фуру или автовоз, двигающийся со скоростью 70 км/ч?
Гость
22 июля 2020, 11:23
Теперь не видать дедуля пенсии, будут вычитать 50% с зарплаты и с пенсии, карты арестуют, на имущество запрет на ложатся, за границу не выпустят...
Гость
22 июля 2020, 11:12
74 ру гастарбайтеров набрал, статейки безграмотно кропать. Короновирус заставляет экономить, однако.
Гость
22 июля 2020, 11:07
Водителю ПАЗа медаль должны дать. Как минимум 6 человек спас от покупки автохлама и возможно даже от гибели при дтп в автохламе.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2020, 11:06
Лет через надцать старец будет рассказывать внукам, как он в одном ДТП разбил грузовик и 6 легковых. Силён!
Гость
22 июля 2020, 11:01
И зарядят за 6 иномарок цену всего поселка, с которого выезжал водитель ПАЗика...
Гость
22 июля 2020, 11:01
Вот и пусть с виновника аварии высчитывают ущерб, совсем обнаглели, правила дорожного движения игнорируют.
Гость
22 июля 2020, 10:59
"Повреждены три машины, убытки будут возмещены страховой компанией СК «Согласие»." Ну Согласие потом отсудит эти убытки от невнимательного престарелого водителя ПАЗа!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2020, 10:57
Потом страховая иск водителю ПАЗа предъявит...
Гость
22 июля 2020, 10:51
Кому то тачку обнулили))
Гость
22 июля 2020, 10:40
Экология чище будет
Гость
22 июля 2020, 10:37
Теперь будут "не бита, не крашена"
Гость
22 июля 2020, 10:24
Все-таки есть чуть-чуть справедливость в мире!
Гость
22 июля 2020, 10:23
Страйк
Гость
22 июля 2020, 10:22
Пенсионерам надо на даче помидоры выращивать, а не людей и технику калечить на дорогах.
Гость
22 июля 2020, 10:18
"Автовоз выезжал из Челябинска в направлении Новосибирска, перевозил шесть поддержанных иномарок." - Уважаемая главный редактор!!!! 6 КАКИХ иномарок находились в автовозе???? Кем и с какой целью они поддерживались?
Гость
22 июля 2020, 10:16
Курганоиды..
Гость