RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске затопило больницу, где лежат пациенты с COVID-19

Гость
22 июля 2020, 22:09
74.ру Поведайте Челябинцам Как продвигается дело о воровстве На главном объекте ШОС и Брикс А то есть опасения , что дело развалится И наш Давильщик будет не причём Очень ждём !
Гость
22 июля 2020, 21:34
Нежно принять, что мы не Китайцы, за десять дней больничку на 10 000 коек не построим и после победы над вирусом ее не снесем. У нас свой тернистый путь через коррупцию, в которой участвуют такие же люди как и мы, срез всего нашего общества. Воспитывайте детей правильно и объясняйте, что взятки — это плохо, помочь ближнему — это хорошо. Может хоть они поживут в прекрасной России будущего.
Гость
22 июля 2020, 21:28
Ну это прорыв... !
Гость
22 июля 2020, 22:43
Снова 'неправильный' капитализм!! голосуйте или не голосуйте, а виноваты Ленин,Сталин, совки и коммуняки. А вы ни при чём!
Гость
22 июля 2020, 22:22
они утонули (тм)
Гость
22 июля 2020, 20:57
А контора чья? Это как Бубровский и юЖралМост?
Гость
22 июля 2020, 21:13
Это прорыв, товарищи!
Гость
22 июля 2020, 21:11
Господи, бред какой...
Гость
22 июля 2020, 22:16
Контора Дубровского?
Гость
23 июля 2020, 00:27
Наверное, надо конкретизировать: мелочь типа Мавроди, Юревича и Дубровского; покрупнее - Березовский, далее - Чубайс, Усманов. Якунин, Миллер, Сечин. Про тех, кто у власти - пока не будем...
23 июля 2020, 08:15
.... ВНИМАНИЕ !!!! СПАСИБО НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ... ЗАКОН И ПОРЯДОК ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ....ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ... ЗАТО ЗА ПРИРОДУ - ДА !! ЗА СОХРАНЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ ДА !! РАЗВЕЛИ ЛЮДЕЙ КАК ПРОСТАЧКОВ... А ,,, ДА - НЕ ВСЕ СРАЗУ !! ( БУДУТ ГОВОРИТЬ НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ )
Гость
23 июля 2020, 11:15
Зато вспомнили как им на пляже хорошо было
Гость
23 июля 2020, 18:09
А как вдруг так: течет крыша? Нам отрапортовали, что это совершенно новый, только, что построенный комплекс и на те вам: потоп. Кто принимал объект и кто будет отвечать? Почему, только, сейчас выявилась эта проблема?
Гость
23 июля 2020, 18:55
Лежал там. Наблюдал такое: с датчиков дыма не сняты защитные крышки (их убирают после монтажа), окнах в строительном мусоре, а ручки просто вставлены и не прикручены, лифт ездит с жутким скрежетом. Если есть такие очевидные огрехи, то уж крышу с вентиляцией точно никто не проверял
Гость
22 июля 2020, 20:57
Ну вот, дела возбуждаются, борьба с коррупцией началась! По крупицам, по крупицам, с коррупцией, так сказать, по песчинке, по пылинке... Молодец, Владимир Владимирович. И Сталин не нужен. А вы как хотели, кто его к власти привёл? Нужно было лавировать, не разрушить систему, разрушать легко, созидать, созидать трудно.
Гость
22 июля 2020, 22:21
Это здание после такого можно уже считать не пригодным и можно уже не надеяться, что что то исправят и все станет великолепно. Люди, не заражайте друг друга, наденьте вы эти маски в магазине и в общественном транспорте. Караул