RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
393 комментария к публикации

Жители Хабаровска снова вышли в поддержку экс-губернатора Фургала. Митинг уже назвали самым массовым

25 июля 2020, 10:24
Хочу как в Хабаровске!!!!
Гость
25 июля 2020, 10:38
Хабаровск 👍
Гость
25 июля 2020, 10:47
Молодцы.
Гость
25 июля 2020, 11:38
Нам с ГОКом президент плюнул в лицо,мы утерлись и дальше пошли. Хабаровск молодец, не тварь дрожащая!!!
Гость
25 июля 2020, 10:45
Патриотичные хабаровчане провели"Позорный полк",где пронесли портреты членов ЕР,а новый губернатор выходит к народу под охраной силовиков,прям демонстрирует оккупантский страх))
Гость
25 июля 2020, 11:18
Хабаровск - молодцы! Достаточно вспомнить Дубровского и его "дела" в Челябинске, что бы понять, что царские назначенцы уничтожают регионы.
Гость
25 июля 2020, 11:16
В Челябинске такого не будет никогда - Челябинцы убогие терпилы, которые сожрут абсолютно все.
Гость
25 июля 2020, 12:25
Я против преступной пенсионной реформы Путина .., хабаровчан поддерживаю , так бедно больше жить нельзя .
Гость
25 июля 2020, 11:15
Хабаровчане молодцы.
Гость
25 июля 2020, 11:25
Какие молодцы!!! Челябинцам и не снилось такое сплочение!!! Хотя, поводы были...
Гость
25 июля 2020, 11:57
Образно говоря, что у нас происходит? Заказывает, к примеру, Текслер себе лепень от Гуччи за 300 тысяч. Заказал. Проплатил. Сидит, ждёт. Приходит время и ему, вместо лепешка от Гуччи, привозят обычный ширпотреб за 3 тысячи. И что делает Текслер? Он радуется, говорит, ой как замечательно, ой какой хороший, добротный лепень, буду ходить в нём. И ходит, вероятно думая, что никто ничего не замечает и не понимает, что на нём не Гуччи, а копеечный ширпотреб. А вот Фургал вёл себя иначе. Он говорил, не, ребята, так не пойдёт. Коль я заказал вам лепень от Гуччи за 300 косых, будьте добры мне его и доставить, клоуном я ходить не хочу. И население благодарно удивилось, как Фургал за 2 года смог преобразить благоустроив Хабаровск так, как за вместе взятые годы его никто не преображал. Выборы в краевое Заксобрание. Что сделал Фургал? Сообщил всем, что избираться они будут на общих основаниях, без согласований. Имеет по закону человек право избираться, всё, пожалуйста. В результате от Единой России в собрание прошли только 2 депутата. Тяжёлое положение с бюджетом? Хорошо, сказал Фургал. На треть сократил личный состав и урезал зарплату, в первую очередь самому себе чуть ли не в 2 раза. То есть, Фургал занимался реальными делами, а не болтологией и смешным самопиаром. И потом, он был местным!И население его само выбрало! Вот эти причины вывели население на улицы Хабаровска.
Гость
25 июля 2020, 13:20
а Вова делает вид что ничего не знает.
Гость
25 июля 2020, 13:06
Хабара молодцы!!!👍
Гость
25 июля 2020, 12:49
"отстранен в связи с утратой доверия президента..." Серьёзно? а ничего что президент давно утратил доверие Россиян?
Гость
25 июля 2020, 12:36
У нас в ЧЕ тоже лес вырубают под видом устройства парков. На самом деле в центре оставшихся лесных зон будут строить стадионы и катки. Половина существующих стадионов пустует. Чем мы дальше будем дышать? Депутаты на нас плюют. Хабаровск-респект.
Гость
25 июля 2020, 12:16
подруга из Хабаровска прислала письмо на почту: «Народ у нас вышел на улицы с протестами против вранья и беспредела. Губернатор стал проводить работу по возвращению земель и предприятий, проданных китайцам, по расторжению договора на 70 лет по Амуру: река принадлежит москвичам, вылов рыбы для жителей края ограничен. Стал выводить на судебные разбирательства вырубку лесов. Местных чиновников сократил на 20 процентов, понизил им зарплаты и пенсии. Стал контролировать вопрос по обеспечению сирот жильем. И ещё много чего по возрождению экономики и жизни. Не угоден Москве. Люди на грани. Скажу честно, еще искра и народ выйдет с оружием! Очень страшно! А в телевизоре сплошное враньё. Распространяйте эту информацию, чтобы хотя бы народ за дураков не держали.» Вот такие строки...
Гость
25 июля 2020, 11:19
За Текслера ? А что он сделал для народа?Чтобы народ вышел в поддержку за когото нужно заслужить это доверие.Как говорят репутацию годами зарабатывают,а может даже десятилетиями.
Гость
25 июля 2020, 11:53
Хабаровчане - настоящие граждане своего города и своей страны! Так держать! Желаю вам победы! А вот челябинцы не такие, челябинцам хоть сцы в глаза - утрутся и спасибо скажут, на митинг выйти у процентов 90 кишка тонка
Гость
25 июля 2020, 13:20
нам бы такого как Фургал.
Гость
25 июля 2020, 13:19
свободу Фургалу
Гость
25 июля 2020, 11:02
Молодцы! нет никакой веры в нынешнию систему, обман людей во всем, никто слов не держит. Как ловко обманули, что не будут поднимать пенсионный возраст и менять конституцию. 20 лет топтания на месте за равное время другие страны менялись к лучшему, а у нас очередные то пятилетки, то десятилетки, а по факту один пшык
Гость
25 июля 2020, 12:47
Старик,уходи! Не доводи страну до майдана! Полыхнет,Крещатик детской игрушкой покажется.
Гость
25 июля 2020, 13:29
Хабаровчане красавчики!👍😊 95 тысяч человек по неофициальной информации) Народ начинает просыпаться.
Гость
25 июля 2020, 12:24
Молодцы хабаровчане. Не боятся высказать свое мнение. Интересно как долго это ещё будет продолжаться и чем закончится
Гость
25 июля 2020, 13:37
"Неужели это начали освещать хоть где-нибудь?"- подумалось мне. А потом смотрю в комментарии, и стало ясно что к чему))) Люди Хабаровска молодцы. Это называется: "Хоть кто-нибудь, но не "единая россия"". Может, если бы все попробовали, всем бы понравилось😉
Гость
25 июля 2020, 12:08
Освобождение России начнется с провинции, как в 1612 году. Москва давно Лжедмитрию служит...
Гость
25 июля 2020, 10:40
А за Текслера только бы Адольф вышел
Гость
25 июля 2020, 13:56
Хабаровцы настоящие патриоты! Поддерживаем!
Гость
25 июля 2020, 11:19
ЯМЫ Фургал !
Гость
25 июля 2020, 13:38
КРАСАВЦЫ!!!!!💪
Гость
25 июля 2020, 14:10
Институт выборов совсем добили. Легитимности нет у власти местной, да и у федеральной все под вопросом. Так что такое скоро будет много где...
Гость
25 июля 2020, 15:47
Жириновский трус.Упустил шанс многократно поднять свой рейтинг.Мог возглавить протест,вполне возможно, смог бы реализовать свою тридцатилетнюю мечту о кресле президента. Позорно сдал своего однопартейца Путину .Старый злой клоун только может лаять как собачка ,и как собачка,привыкшая к кремлевскому поводку ,знает команды ФУ и МЕСТО. Оппозиция комнатная.Таков же и ,тридцать лет бубнящий о правах трудящихся, оппозиционер Зюганов. ОППОЗИЦИЯ,БУРЕВЕСТНИКИ ХА -ХА-ХА.
Гость
25 июля 2020, 11:25
С народом, как с огнём играют, факиры! Но огонь сильнее, когда он не управляем!
Гость
25 июля 2020, 10:58
Брали бы пример, Челябинск выглядит как город после ядерной войны. Постоянные выбросы с заводов, отсутствие нормальной городской среды. Пора бы уже тоже заявить о своём существовании, не?
26 июля 2020, 02:37
Челябинск, что молчим!?
26 июля 2020, 03:04
Да, есть ещё смелые люди, которые не боятся медве-путов! Жаль что у нас в Че таких нет....
Гость
25 июля 2020, 13:22
ЛДПР партия предателей.
Гость
25 июля 2020, 20:02
Хабаровчане- это граждане, наверно кончилось терпение, враньё властей , продажа лесов и природных ресурсов китайцам, уничтожение рыбы, пенсионный возраст, конституция, а самое главное наплевательское отношение пу и компании, не желании прислушиваться к людям, а челябинцы население , которые не могли выйти даже ради того , что бы защититься от кипрской компании, против выбросов, пенс. реформы, и т.д., вот вам пример, как надо бороться за сво права
Гость
25 июля 2020, 17:47
Хабаровчане молодцы! Огромный респект! Пусть держатся сколько могут. Пример для всех регионов. Без поддержки остальной России!!! протесты конечно же задавят. Как верно написали выше практически все революции происходят в столицах. Уже сейчас наглядно видно по их протестам, что там появляются приезжие липовые оппозиционеры( кпрф, навальные, эхи Москвы, варламовы и пр.) которые пытаются перехватить управление людьми и увести их главные требования в сторону завсехорошеепротиввсегоплохого, что и нужно этой власти. Хабаровчане, все адекватные люди в России вас поддерживают, держитесь не подведите! А по возможности и мы %голубей покормим%
Гость
25 июля 2020, 13:26
народ в этой стране уже ничего не решает, надеюсь Хабаровск это изменит
Гость
25 июля 2020, 17:27
Пресс-секретарь российского президента заявил, что состоявшийся плебисцит показал доверие главе государства. «Однозначно [в Кремле] считают триумфом. По сути, де-факто состоялся триумфальный референдум о доверии президенту Путину», — цитирует 2 июля заявление Дмитрия Пескова ТАСС. Что они там курят? В Хабаровске де-факто проходит референдум Путину.
Гость
25 июля 2020, 17:57
Россия эпохи развитого путинизма- страна грустных, депрессивных, аполитичных и аппатичных людей, мечтающих навсегда уехать из страны. Путин уничтожает живую кровь народа...
Гость
25 июля 2020, 21:57
Челябинску тоже нужно встать с колен. Поддерживаю Хабаровск.
Гость
25 июля 2020, 13:23
Фургала в президенты !
Гость
25 июля 2020, 13:22
в этом деле ещё Песков замачил свои усы
Гость
25 июля 2020, 14:45
И заметьте, сколько времени народ терпел это безобразие, называемое руководство области, города и тд и тп... устал, вот и началось... даже в интернете пишет уже и ничего не боится
Гость
25 июля 2020, 18:37
Друзья! Надо понимая не забывать, что Фургал - это вершина айсберга настроений хабаровчан. К сожалению, этого не понимают или намеренно забывают в Администрации Президента. Что фактически делает АП? Она говорит: вас здесь 1,5 млн проживает и вы все здесь подонки, воры, тупые алкаши, потому мы и не может из вас найти достойного губернатора и доверить ему управление краем; мы предлагали вам Шпрота, но вы же не захотели; голосуете за ЛДПР, вот и получайте клоуна-банщика из ЛДПР... и запомните, кто вы есть на самом деле: ваша задача - впахивать за копейки и зарабатывать нам деньги для поддержания величия Великобритании; если будете вести себя хорошо и не бузить, то по праздникам разрешим вам рыбачить на Амуре... Понятно, что можно ждать от такого отношения центра. К слову, Шпрот от Единой России был губернатором лет 10 и довёл край до ручки. Но для московских олигархических кренделей, приближённых к Кремлю, это было самое то. Неужели Путин не понимает всего этого? Другим раздражающим фактором служит Китай. В то время, как в Хабаре не могли восстановить даже то, что было создано, Китай ушёл далеко вперёд. И теперь на местах, где ещё каких-то 20-25 лет назад стояли сараи и бараки, со шмыгающим между полуголодным и оборванным населением, теперь стоят современные сверкающие города с накормленными в достаткежителями.Стоят новые производства. - Как же так?- спрашивает Хабаровск.- Доколе?
Гость
25 июля 2020, 22:43
Хабаровск дает пример всей России. Нет у Путина ни какого высокого рейтинга, там все нарисовано.
Гость
25 июля 2020, 18:38
Они просто против рабства!
25 июля 2020, 18:53
25 июля 2020, 15:41 Екатеринбуржцы не дали полицейским задержать активиста, который вышел в поддержку Фургала.