Коммунальный фонтан на улице в Челябинске превратился в бесплатную автомойку под открытым небом
27 июля 2020, 17:54
Гость
27 июля 2020, 18:54
Очередной прорыв. И что поражает, так спокойно заявляют, типа ничего страшного, всё нормально. Хорошо, что никто не пострадал. Зато недавно эта компания говорила, что у них самые надёжные сети. Всё прогнило окончательно. Ничего не меняется, нормально не ремонтируется. Раньше там были квалифицированные инженеры, энергетики, слесаря знающие толк в своем деле. Сейчас ничего этого нет. Всё продали иностранцам. Развалили энергетику окончательно.
Вот в чем преимущество жизни в России, народу постоянно перепадают приятные бонусы, как то бесплатная мойка, материнский капитал, субсидии за коммуналку, индексация пенсий. На Западе бы после такого фонтана стоял контроллер и вручал квитанции за мойку, а у нас щедрый УСТЭК постоянно выступает их спонсором и организатором. УСТЭК! Челябинск! Томинский ГОК! Мы лучшие!
Гость
27 июля 2020, 18:09
Ну вот опять прорыв, как Володя заказывал.
Гость
27 июля 2020, 18:27
Очень не обдуманое решение проезжать рядом с фонтаном из комунальных сетей. Запросто машина в промыв грунта может провалиться... Не так давно в России случай был когда машина провалилась в яму и 2 человека сварились заживо....
Гость
27 июля 2020, 18:11
Там еще щебень летит с водой, я бы не рискнул так ехать....
Гость
27 июля 2020, 18:00
Что потребители,научили вас экономить на воде?Ждите добавление к сумме в квитанции)
Гость
27 июля 2020, 18:19
Разлившуюся воду потом добавят в платёжках в общедомовой расход жителям района. УСТЭК так делает постоянно, как и ПОВВ.
Гость
28 июля 2020, 16:52
В Бронксе в жару люди открывают гидранты, которые в каждом квартале, моют машины, веселятся под струями сами. Очень позитивное видео у Самсебесказал. За воду в гидрантах платит город.
Гость
27 июля 2020, 18:00
Обычный день убогого миллионного члбшного села. Ну Вы держитесь главное.
Гость
27 июля 2020, 21:19
Обычная опрессовка
Гость
28 июля 2020, 08:36
Как всегда инстинкт самосохранения в нашей стране не развит у большинства людей. К сожалению.
Гость
28 июля 2020, 22:20
Приехали ремонтники, перекрыли воду в колодце, камни крупные с дороги убрали и уехали. Канаву не огородили, не засыпали. Дети вокруг канавы бегают, запросто провалится.
Гость
11 августа 2020, 11:07
Прорыв был, а ремонт все еще не было! Жители все еще без горячей воды сидят. А начисления за воду будут!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Коммунальный фонтан на улице в Челябинске превратился в бесплатную автомойку под открытым небом