RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Вёл себя неадекватно»: на Северо-Западе Челябинска водитель разнёс полстоянки и скрылся

2 августа 2020, 16:00
лучше бы такую бешеную энергию направил против партии угнетателей
Гость
2 августа 2020, 19:55
Полиция тут бессильна, это для нее невозможно , надо из Москвы оперативников вызывать,. .....вот на площади революции митингующих задержать это по силам
Гость
2 августа 2020, 14:23
Пипец... на киа еще премиум комплектация, самый сок... там ремонт будет стоить, как пол машины, наверное
Гость
2 августа 2020, 16:39
Железнодорожник отслуживший в ВДВ?
Гость
2 августа 2020, 16:59
Вот разнёс так разнёс! Учитесь, госпожа Котова!!!
Гость
2 августа 2020, 14:34
Проснулись 74ру, в сети уже утром колесит ролик как этот негодяй борется с неумолимым ростом автопарка
Гость
2 августа 2020, 15:41
Какие то маленькие стоянки на севере, всего на 10 машин...
Гость
2 августа 2020, 14:31
ну для полицаев этож непосильно..вы что! Я понимаю студента-школьника с плакатиком скрутить.. или бабушку без маски в магазине арестовать..
Гость
2 августа 2020, 14:35
Как можно было упустить?
Гость
2 августа 2020, 15:28
Зробiтчанин наотмечался
Гость
2 августа 2020, 14:02
ну кто кроме них....
Гость
2 августа 2020, 16:40
Хабаровск - город герой !
Гость
2 августа 2020, 19:17
Ничего, научится ещё парковаться
Гость
2 августа 2020, 14:30
От этой дикой жары народ в неадеквате. Психиатры уже бьют тревогу. Самое дебильное лето с 2010 года.
Гость
2 августа 2020, 22:40
За ВДВ!!!
Гость
2 августа 2020, 15:41
Массовое ДТП... Хороший термин, нужно записать
Гость
2 августа 2020, 16:04
полиция только законопослушных умеет винтить
Гость
2 августа 2020, 21:45
Своего отмазывают-это же стабильность!
3 августа 2020, 09:58
Т.е. его остановили, а он скрылся от полиции пешком? А задержать они его не должны были? Догнать в смысле, бегом например? Нужны ли такие сотрудники вообще, если от них просто убежать может хоть кто?
Гость
2 августа 2020, 15:43
Мог быть пьян, но не был. Хорошее словосочетание, нужно зафиксировать.
2 августа 2020, 16:23
Что сразу накинулись. Может просто бухой был или просто день не задался. Всякое бывает, надо с пониманием относиться к людям и быть добрее
Гость
2 августа 2020, 14:31
Зачем сразу осуждать человека? Может он таким образом боролся с засильем запада, их тлетворными ценностями, и поддерживал импортозамещение? Никто кроме него!
Гость
2 августа 2020, 15:05
Я надеюсь это не десантура так отмечает...
3 августа 2020, 12:00
мда, не повезло владельцам. Сейчас выяснится, что гол как сокол и ремонтируйте за свой счет, если не каско
Гость
2 августа 2020, 16:57
Это же таксерик из ситимобил? Парень молодой.Постоянно с громкой музыкой гоняет.
Гость
2 августа 2020, 18:02
Педали попутал?
Гость
3 августа 2020, 08:55
Опять бабища?
Гость
2 августа 2020, 15:27
На шершнями, на выезде за город, такая страшная авария была, а тут тишина.
Гость
2 августа 2020, 17:42
А, так это дестантник, наверное
Гость
2 августа 2020, 18:08
Не найдут.
Гость
2 августа 2020, 19:19
не место машинам во дворах. Да и не он был за рулем. Ефремову же можно)).
Гость
2 августа 2020, 13:59
Новости из Члб чем дальше , тем страшнее . Видимо выбросы с заводов уже конкретно начали на мозг действовать
Гость
2 августа 2020, 21:29
Разнёс и молодец!
Гость
2 августа 2020, 20:31
Жалко только русские автомобили, иномарки не жалко!
Гость
2 августа 2020, 14:23
Нормально поц развекается!
Гость
2 августа 2020, 14:51
Дайте ему медаль за вклад в благоустройство города и разгон долбоводятлов с их стихийными стоянками.
Гость
3 августа 2020, 06:02
высокие дома многоэтажки, у всех иномарки, дорогие телефоны, по-моему, геноцид уже перешёл в стадию апокалипсиса!