29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Ольга
2 авг 2020 в 20:12

Соболезнования родственникам усопших... очень жаль....
Понятно, что сотрудник и тд.... но... парень, а в авто парочка молодых девушек... не знаю, кто они ему, но впечатление надо произвести... как тут не представить себя Шумахером, и вот такой итог...

Гость
2 авг 2020 в 20:14

К чему такая секретность. Имя вырезано, фото в купюрах

Гость
2 авг 2020 в 20:19

На встречку выходил, считал, что все позволено. Но вот не все...

Кость
2 авг 2020 в 20:19

Это показатель "качества" кадрового отбора в правоохранительные органы буржуазной России. В 23 года фотографируется рядом с бюджетным авто в форме и чорных очках, видимо слишком горд был великой должностью и возможностью погонять ночью по Тургоякскому шоссе. Видимо, так загружен был службой днем, что ночные гонки организовал. Поэтому лучше вы бы своих сотрудников по соцсетям проверяли, господа из службы внутренней безопасности. Ничего ведь не скрывалось: ни намерения, ни фактическое поведение. В итоге догонялся. А могли бы предотвратить при надлежащем контроле.

Адольф
2 авг 2020 в 20:30

На все воля Бога!

Гость
2 авг 2020 в 20:31

Меньше народу, больше кислороду

Правда
2 авг 2020 в 20:33

Областной батольон прочитаете 100%. Не обнюхали Лёшу, могли срубить палку. Девченок жалко.

Гость
2 авг 2020 в 20:34

Ну не гоночная у тебя машина, какого лешего на ней гоняться? Спиди гонщики знайте у вас стоковое гуано для тошнения в потоке! Ни дорогу не держит, ни рулится, ни у водителя навыков.

читающий
2 авг 2020 в 20:42

Что в салоне авто происходило перед дтп можно только догадываться. Если конечно не велась запись(аудио, видео) и ещё что бы сохранилась. Вероятнее всего не справился с управлением. А был водитель трезв или пьян не придадут огласке. Сор из избы не метут. Соболезнования родителям.

Гость
2 авг 2020 в 20:44

Вскружили голову девчонки молодые и красивые

Житейский Психолог
2 авг 2020 в 20:44

Этот год для многих покажется "не справедливым"... события ещё будут и будут и жертвы, однако нужно делать выводы и двигаться дальше...

Евген
2 авг 2020 в 20:49

Жалко только девушек

Гость
2 авг 2020 в 20:50

грибок — это не слишком опасный вид болезней, который грозит только дискомфортом и плохим запахом.

Гость
2 авг 2020 в 20:55

Ну и ладно , на всё воля божия.

Гость
2 авг 2020 в 20:55

девочка в 17лет должна дома ночью спать.

Гость
2 авг 2020 в 20:56

Отпустили детей гулять, кататься, а они не вернулись живыми. Ну и кто виноват? Хорошо, что прохожих не угробили. А родители сами виноваты.

Абориген
2 авг 2020 в 21:01

Ну что, хотел что-то "показать" девушкам. Не получилось. Жаль молодые загубленные жизни. Инстинкт самосохранения был побеждён, желанием покрасоваться. Пишу подбирая цензурные слова. Бог всем судья. Это естественный отбор. Ментовского паренька не жалко, но он утащил за собой слишком много чужих жизней.

2 авг 2020 в 21:05

КАК НЕЛЕПО И УЖАСНО... ТАКАЯ МОЛОДАЯ... БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ...ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ...))))

Лариса
2 авг 2020 в 21:06

А зачем близкая знакомая погибшего полицейского отпустила с чужими девками кататься?

Феечка
2 авг 2020 в 21:12

Ума немного, но в эти годы нужно соображать, что с пьяными дядьками кататься нельзя..

Гость
2 авг 2020 в 21:12

Просто нет слов... соболезнования... да не гоняйте, понты не в треде.

Гость
2 авг 2020 в 21:14

Что же ты наделал? Не лихачьте!

Гость
2 авг 2020 в 21:22

думаю, что он не справился с управлением..... в 23 у меня уже жена была и сын..... нет слов...

Гость
2 авг 2020 в 21:22

Ппц, девчата то совсем молоденькие, 17 и 18 лет. И так глупо погибнуть,слов нет...

Гость
2 авг 2020 в 21:33

Всё норм, двигаемся дальше

666
2 авг 2020 в 21:40

Он нам не царь! Хватит беспредела уже

Сергей
2 авг 2020 в 21:42

"пересекает двойную сплошную, однако затем возвращается в свою полосу". Типа как будто смягчающее обстоятельство, совершил правонарушение, но вовремя исправился и поэтому не нарушил. Только сотрудникам МВД можно выехать через сплошную, вернуться обратно и быть не виновным. А обычным водителям достаточно выехать зеркалом за сплошную, чтобы лишиться прав. Вообще-то, выехал за сплошную - лишение прав!!! И на видео видно, что едет с явным превышением.... Поэтому не надо здесь про то, что он мягкий и пушистый!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 21:49

Мальчику права подарили? А лучше бы отправили учиться, как все. Глядишь, знал бы ПДД и аварии могло и не быть

Гость
2 авг 2020 в 21:55

Соболезнования родным всех погибших...Покатались...

Даши Улымшвили
2 авг 2020 в 22:29

Вот это поступок настоящего полицейского, склонного к ГИБЭДЭДЭ. Сначала попытался обнять одну опору, потом вторую, а после неудавшихся попыток ушёл, не оглянушись, никого не коря и ни о чём не сожалея.
Учитесь, диарейщики, как надо себя достойно и с честью вести!
Столбы вдоль дорог для кого стоят? Думаете, для освещения? Отнюдь. Для вас. Для встречи с вами!

Гость
2 авг 2020 в 22:52

Трагедия ужасная, но хорошо, что хотя бы не в лоб кому то въехал и не пострадали другие люди

Гость
2 авг 2020 в 23:00

Остаётся догадываться как любители "рисануться" в чине генералов МВД развлекаются...

Ольга
2 авг 2020 в 23:05

Ребята, через 2ю сплошную обгон... это очень грубо и опасно. Дорога такого не прощает. Такое впечатление, что парень права недавно получил. Гонять надо с умом и безопасно для здоровья. Когда уже опыт есть. А без опыта...такой вот беспредел и получается...

Сталин
2 авг 2020 в 23:13

Его непосредственный начальник должен быть уволен со своего поста . как опричник царя может превышать скорость, пересекать двойную!!! ехать агрессивно??? не умеет руководить подчинёнными нефиг и место просижывать.

Гость
2 авг 2020 в 23:25

Давно тебя не было в уличных гонках, заходи, погоняем!

Гость
2 авг 2020 в 23:29

Алеша - это диагноз...

Невлом
2 авг 2020 в 23:48

Ваще не жалко ни разу. Эмбицилы за рулём - это диагноз всей челябской области, в соответствии с этим : какой приход - такой и уход. Чем больше таких в столбах торчать будет, тем лучше законопослушным водителям будет ездить.

Справедливый
2 авг 2020 в 23:49

Авто управлять - не малолеток навальнят щемить

Гость
2 авг 2020 в 23:53

фото-пиночет из колхоза.... россия ...это финиш....

Хайфасвободныйград
2 авг 2020 в 23:54

Гонщик должен гонять, а коп — жрать пончики. (с)

3 авг 2020 в 00:12

Это ещё дети, бесшабашная молодость. Жить бы, да жить. Но дети сейчас взрослеют поздно. Родителей в этом возрасте они не слушают, бунтуют. Слишком дорогую цену заплатили и дети, и родители. Жаль.

Гость
3 авг 2020 в 00:26

не полиция, а сборище отребья
Это они своим примером показывают как нужно плевать на все законы?

Гость
3 авг 2020 в 00:30

А почему не пишут про дтп за шершнями в сторону объездной 1 августа? Там кто погиб. Пол машины разнесло.

Гость
3 авг 2020 в 00:35

почему омон в опон не переименуют?

Гость
3 авг 2020 в 00:46

омон только студентов и пенсионеров может пихать в автозаки, вдв боятся...

На видео скорость как самый минимум 120 км/ч по городу. Обгон через двойную сплошную. При этом полная машина пассажиров.
Даже если он был трезв, разве такого поведения мы ожидаем от блюстителя порядка? Это вопиющая безответственность. Если ему жизни чужих людей не важны, с полной машиной знакомых должно быть хоть какое-то чувство ответственности.
Если я где-то и позволял себе погонять (не будучи блюсителем порядка), то это за городом, без пассажиров и других автомобилей, с прямой трассой без перекрестков, и никогда не доходило до превышения скорости в 2 раза.

Гость.
3 авг 2020 в 07:14

У знакомого была ситуация он вышел из СНТ, а сын председателя сотрудник полиции и вместе с папой трясли деньги с садоводов, на вопрос к начальству о действиях сотрудника полиции по факту вымогательства по следовал ответ Ну ему ведь жить то то же как то надо. Поэтому увидел полицейского лучше уйди бандиты пожалеют, а эти нет.

St_
3 авг 2020 в 07:14

Так дорожил службой, что на видео нарушения на лицо. Что там ещё скрыто, мы не узнаем. Про спиртное не скажут 100%. А родителям других малолеток урок. Отпустили с дядями поездить.

Гость
3 авг 2020 в 07:23

Рио и Солярисы, всякие там поло и рапиды не предназначены для езды выше 120 км в час (и то только на обгонах). Конструкция слабая. А в условиях плохой видимости более 90 км в час ехать просто опасно, не вывезет машина маневра. Разогнать можно и четырку до 180, только вот это будет неуправляемый снаряд...

Гость
3 авг 2020 в 07:33

А должны ли властные органы наказать родителей девиц за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, если девицам не было 18 лет?