RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинской области девятимесячная девочка утонула во время купания в ванне

5 августа 2020, 12:45
5 августа 2020, 13:46
старшего ребенка очень жаль(( хотел помочь, а получилось вот так(( ему же жить с этим...
5 августа 2020, 14:08
Такое впечатление, что младших рожают, чтобы старшим детям было чем заняться, совершенно не думая о том, что старшие тоже дети и детство они хотят проводить не няньчась с вашими младшими детьми, а играть со своими ровесниками. Если не справляетесь с детьми, зачем рожаете еще?
Гость
5 августа 2020, 13:40
Ужасная трагедия. Представьте себе каково будет ребенку и сейчас когда поймет что сдлал и потом когда вырастет понимать что он сделал. Это же психологическая травма на всю жизнь. Ужас
5 августа 2020, 13:29
Сейчас, весь бомонд семьдесятчетверки выспится на несчастной матери. Не имея никакой информации, будут испражняться в остроумии.
5 августа 2020, 14:45
И ты можешь это показать на примере? Заруби себе на своем длинном носу, Дед. a1538613, никогда не брешет из кустов. Дед. a1538613 не дешевый гость.
5 августа 2020, 12:57
Многодетная, НО в целом благополучная)
Гость
5 августа 2020, 13:01
«Мать ненадолго отлучилась из дома», никакие в рамки не лезет её действия и оправдание. Как можно доверит 10 летнему ребёнку( он сам ещё ребёнок, и поднять этого карапуза ему ещё не в силах), девятимесячного ребёнка. Безусловно надо наказать эту многодетную мать, если не в силах воспитывать детей, пусть отдаст в детский дом, там они хоть живы и здоровы будут.
5 августа 2020, 13:07
Благополучная, но в целом многодетная семья
Гость
5 августа 2020, 13:16
Ситуация очень трагическая! Как теперь с этим будут жить мать и десятилетний ребенок, это уму не постижимо! Соболезную!
5 августа 2020, 14:49
Бедный ребенок, теперь ему всю жизнь с этим жить, ужас... Родители не нужно перекладывать ответственность на детей, это ваши дети....
Гость
5 августа 2020, 13:00
У многодетных в семье порядки жесткие, там лишний рот не нужен) Детям это особенно очевидно)
Гость
5 августа 2020, 13:10
Без мата, невозможно комментировать!!!
Гость
5 августа 2020, 14:42
10 лет уже соображает,а мы как водились с младшими. Трагедия конечно и большая,соболезную семье.
Гость
5 августа 2020, 13:32
Не пойму, комментарии кто пишет. Люди или отъявленные сволочи?
Гость
6 августа 2020, 13:16
Ужас. Этот мальчик всю жизнь будет жить с чувством вины.
Гость
5 августа 2020, 13:03
Зачем нам об этом знать? Как это поможет в реальной жизни?
Гость
5 августа 2020, 15:04
Семья девочки многодетная, но в целом характеризуется положительно. Какая прелесть. Многодетные - это группа риска?
6 августа 2020, 07:50
Вот 100% забота о младших была на старших. Откуда вообще у 10 летнего ребёнка возникнет желание искупать 9 месячного ребёнка. Ну вот и результат. Сейчас ещё и пацан получит люлей от неё. У таких кто-то да виноват. Но не она сама.
Гость
9 августа 2020, 16:10
Девочка