Скорее всего они засохли, и подрядчик их выкопал сам. Иначе пришлось бы заново высаживать за свой счет. а так всем хорошо.
Гость
7 августа 2020, 13:11
Вызывать сотрудников? Вы серьёзно? Они за телефонный пранк сочтут... Полиция, приезжайте, тут кустики выкопали.
Гость
7 августа 2020, 13:21
Сейчас эти же кустики посадят в другом месте, примут/оплатят, через пару дней выкопают и на новое место.
Нормальный бизнес-план, а то кустик то у нас один, а высадить много где надо и денег получить с каждого места.
Гость
7 августа 2020, 13:39
А куда деревья от Оперного театра делись? Куда писать про пропажу?😠
Гость
7 августа 2020, 13:18
Да какая полиция? Когда в течение 3 месяцев воровали литой забор по ул. 50 лет ВЛКСМ, они вообще не реагировали. Потом типа поймали воров и отпустили. Нет состава преступления.
Гость
7 августа 2020, 13:24
Требуем немедленно разнос бабы Наташи! По одному за каждый куст!
Гость
7 августа 2020, 14:27
сами и выкопали. Там камер миллион, пусть смотрят. Сейчас опять на выдуманных жителей будут кивать, мерзавцы
Гость
7 августа 2020, 13:43
Я думаю, что эти кусты выкопали богатые жители Лесопаркового, чтоб посадить на даче, на Увильдах. Долгими осенними ночами, этот кизильник будет радовать их своим цветением, а вечером, жаря шашлык, они будут любоваться его ярко желтыми плодами и катаясь на квадроцикле, будут соблюдать ПДД от хорошего настроения!
Гость
7 августа 2020, 14:20
ахаха ахаха ахаха
ищем его в новых местах, которые также будут оплачены из бюджета
Гость
7 августа 2020, 14:00
Кустики жалко, ну это же Чебляблинск. У нас в подъезде постоянно цветы в горшках воруют. Ловили синявку из соседнего двора, она эти цветы продает, чтоб поллитра купить себе. Вот так вот оно.
Гость
7 августа 2020, 13:25
Кто если не они! (с) Текслерь
Гость
7 августа 2020, 13:29
Где видио камеры? Было бы лучше по больше видио камер в городе, чем больше тем лучше для населения и для зелёных насаждений. Почему-то в администрацию ставят видио камеры на каждом углу, а в городе единицы.
Гость
7 августа 2020, 13:27
разнос то будет????😁😁😁😁
Гость
7 августа 2020, 13:35
Текслер бросил ручку уже?
Гость
7 августа 2020, 13:26
Кокококой кококошамар! Кококококтова! Где разнос? Верните на место кизильник, мерзавцы! Я шокирован отсутствием кизильника, напишу в высшие инстанции - в следтственный комитет, в приемную партии "Единая Россия" и лично Мякушу!
Гость
7 августа 2020, 14:12
Может их просто туда никто не высаживал? Денюжку пильнули, а там пусть полиция разбирается)))))
Гость
7 августа 2020, 14:22
все от бедности, бедность у россиян в крови, поэтому даже не бедные воруют, и чиновники воруют.....трудно представить, чтобы в Европе такое сделали....им даже в голову такое не придет, - если надо, просто купят
Гость
7 августа 2020, 14:25
Заявление на сотрудников администрации надо!В прокуратуру!!!
Гость
7 августа 2020, 13:21
Молодцы!!! Спасли кусты от вымирания!
Гость
7 августа 2020, 14:07
Господи, да кому они нужны, это - ограда. Хотя.. Наверное безумные дачники сперли, дабы обсадить свой забор из сетки-рабицы. Чтобы потом ухаживать, подрезать, придавая формы..
Гость
7 августа 2020, 13:12
>> Горожан призвали быть внимательными и при подозрении на подобное преступление вызывать сотрудников правоохранительных органов.
Еще бы "органы" выезжали на вызовы, а не тянули по 12 часов...
Гость
7 августа 2020, 15:15
Ну и ля кого облагораживать город? Просите наводить порядок, чистоту. Для кого? Высадили кусты - выкопали. Установили остановочные комплексы - разрисовали и сломали! Что за люди?!? Не хотят жить хорошо! Эх....
Гость
7 августа 2020, 13:41
На улице Лесопарковой ажиотаж - Котова всю ЧК вооружает...)))
Гость
7 августа 2020, 13:46
Я/Ты Кизил
Гость
7 августа 2020, 14:31
Кто их выкапывал наверняка с телефонами, вот и проверьте кто там по какому номеру находился ночью в том месте, а потом где находится сейчас, у нас по телефону можно отследить движение.
Гость
7 августа 2020, 15:25
Обидно за город, почему не наказывают подонков и тех, кто должен контролировать и отвечать. Может они и пакостят ?
Гость
8 августа 2020, 09:25
А я - то тут из-за 1 куста хосты и пары вырванных виол переживаю, которые у меня от подъезда выкопали... Была вытоптанная земля у подъезда, захотелось сделать красиво. И знаете, ну его нафиг... Одно расстройство. Ладно бы, не помогают, на это я и не рассчитывала, но хотя бы не не вредили бы ...К сожалению, подавляющее большинство привыкло жить в свинарнике, им там понятнее и привычнее.
Гость
7 августа 2020, 14:05
А что,по всей Лесопарковой улице ни одной камеры нет?Ни одного свидетеля?
Гость
7 августа 2020, 17:35
Смехота. Кому нужны засохшие кизильники? Деньги выкинули за засохшие кусты, теперь говорят, что их украли🤭
Гость
7 августа 2020, 13:23
сами и вырыли.
либо малоимущие, там неподалеку.
а что, думаете не надо им, не могут?
еще как))!!!
Гость
7 августа 2020, 13:38
Непоколебимо желание некоторых граждан воровать.
Ну ведь понятно, что саженцы выкопал тот, кто точно знал, что там высаживали.
Твою ж дивизию!
Гость
7 августа 2020, 14:52
Чем дольше живу в Челябе, тем сильнее жалею, что не уехали в молодости отсюда, Челябинск наравне с Волгоградом и Омском входит в тройку самых запущенных и депрессивных городов России. Кизильник прекрасный куст, с блестящим листом, с ягодками, невероятно устойчивый, беспроблемный вообще, какая св..ь его выкопала, кустик стоит 200 рублей, сколько их надо во двор или на дачу? Максимум 10-15. Не люди, а ворье позорное.
Гость
7 августа 2020, 15:16
Может быть память подводит, но пару лет назад была новость, что на Лесопарковой выкопали посаженные деревья (хвойные какие-то). Прямо заколдованное место.
Гость
7 августа 2020, 16:23
Нищим эти кусты деревья, не нужны! Это уж точно
А вот ... некоторые граждане, любят на халяву облагородить свои дачи и виллы.
Гость
7 августа 2020, 17:38
Очередная операция «Ы» Все уже украдено до нас)))
Гость
7 августа 2020, 18:02
Не похоже что насаждения выкопали, скорее всего не высажены саженцы😀
Гость
7 августа 2020, 18:27
Только на проспекте Ленина в это лето засохло несколько десятков лип и других ценных деревьев, потому что предыдущие идиоты загнали их в асфальт, а нынешние не полили. По сравнению с эти “пропавший” кизильник стоит копейки. Кто будет отвечать за загубленные деревья?
Раньше ворье сворачивало новый рулонный газон на проспектах, а теперь кизильник тырят. Купить-то жаба задушит, лучше украсть. На дачах сидит жлобьё и радуется ворованному.
Гость
7 августа 2020, 13:29
Ну что за люди, ну зачем воровать у города? Эта же красота для всех нас! Как не стыдно то?
Гость
7 августа 2020, 15:08
В лесу в той окрестности тоже выкапывают: и кизильник, и сосенки, и рябинки. Те же самые скорее всего
Гость
7 августа 2020, 18:32
Загадка дыры. Ну что справится наша полиция с преступлением века?
Гость
7 августа 2020, 20:41
Кто выкопал, тот молодец. Ибо это показывает, как власть относится к деньгам налогоплательщиков. Высадили, украли, еще высадим, еще надоим...
Гость
7 августа 2020, 13:40
Интернет пишет, что цена за куст саженца кизильника от 90 т.р.
Вот так вот! А сколько их там сковырнули?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
725мм 92%В Челябинске украли недавно посаженные кусты кизильника