21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Понаехали!
11 авг 2020 в 17:28

А вы видели, что творится в РБ? Батька в Туркистан улетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:34

Мотоциклист домой ушёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 авг 2020 в 17:36

4 статью просим!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:40

Водитель мерседеса пальцы веером, че он будет кому-то уступать дорогу, он хозяин дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:42

Что должно произойти в нашей стране чтобы водятлы начали уступать дорогу скорой??? Чтобы их родственники умерли недождавшись помощи??

ОТВЕТИТЬ
Гостье
11 авг 2020 в 17:44

Бедный мотоциклист, не судьба ему в больницу попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:45

Небольшой тычок и эта ваша газель на боку

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 17:52

Может лишать пора "водителей" которые не слышат и не видят??? Скорая с открытой местности ехала??? Я на зеленый и мне по...??? Только такой расклад на зебре для таких "индивидумов" как правило летальный... А потом никому не интересно на какой шел, на какой ехал...

Василий Зурабов
11 авг 2020 в 17:56

Сайт превратился в Мекку украинских троллей, их просто тут миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:04

Видно что не реагировал долго, хотя справа полосы хорошо было видно. Видимо в телефон втыкал(а).

ГОСТ главный
11 авг 2020 в 18:07

да в телефоне залип значит, если не видеть скорую и свернуть в последний момент

ОТВЕТИТЬ
Д.В.
11 авг 2020 в 18:24

Летуны пошли ВОН из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:39

бедный байкер, 2 дтп в один день

Серафима
11 авг 2020 в 18:55

Бедный мотоциклист! "Пункт назначения", а не поездка в больницу! Всем здоровья, фельдшерам восстановления.

Гость
11 авг 2020 в 19:29

А адвокат будет ......... это ДТП по неосторожности.

11 авг 2020 в 19:35

прям злой рок какой-то, у мотоциклиста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:39

Водила олень, наказать его

Гость
11 авг 2020 в 19:49

Проблема решаема, причём очень просто, достаточно на машину скорой помощи по периметру навесить дополнительные огни, синего/красного цвета, вы посмотрите какие они катаются за границей, как ёлка новогодняя, их сразу видно из далека

ОТВЕТИТЬ
666
11 авг 2020 в 21:24

Ну прям народ в шары начал долбится.

Гость
11 авг 2020 в 21:43

У водителя мотоцикла день еще не закончился. Главное, чтобы его больше никуда не возили, а то третье ДТП он не переживет.

Гость
11 авг 2020 в 22:39

Конечно все же просто так остановились. Аналогичная ситуация часта на пешеходном переходе случается, когда 1 или два ряда стоят пропускают, а какой нибудь умник пролетает не притормаживая.

Сергей
12 авг 2020 в 01:41

Крышка

Гость
12 авг 2020 в 02:11

Почему видео обрезано на замедленной съёмке??? Парень выходил из пассажирской двери!!! Даже машины ползущие в потоке перескакивают как бы. Кого покрываете???

Айболит
12 авг 2020 в 08:33

Видно этот мотоциклист сильно нагрешил в жизни😂. Я вижу что за водители на скорых...там одни пенсинеры и предпенсионники, многие несутся с мигалками и сиреной бездумно, не сбавляя скорость, не убедившись даже в безопасности проезда перекрестка. Люди в авто могут слушать музыку, и синие мигалки днем можно запросто не увидеть. Так что виноват тут конечно водила скорой, но накажут как всегда водителя легковушки, с системой бороться бесполезно.

12 авг 2020 в 09:55

Мотоциклист в один день попал в аварию дважды. Свечу метровой толщины ставить надо, однако.

Загрузка...