21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 авг 2020 в 18:47

Челябинск--город безалаберных владельцев животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:47

Это Добрый заяц, по крайней мере очень поход или его батя из Донбаса вернулся.

123
11 авг 2020 в 18:48

Заголовок не оскорбляет чувств верующих?

ОТВЕТИТЬ
Меганыч 101
11 авг 2020 в 18:53

ОДНО РАДУЕТ ЧТО МНОГИЕ ПРОЗРЕЛИ!

Жизнь мужчины после красной таблетки и прозрения

Кашерный
11 авг 2020 в 19:10

Бегемотова в слезах, в лапах сломанное лукошко.

Влад
11 авг 2020 в 19:23

Меня больше интересует почему в городе водятся дикие псы, которые запросто могут вместо оленя загрызть и человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:31

Название статьи - огонь!

Гость
11 авг 2020 в 19:35

Ржавые заборы и ржавые пазики как фотогииенично

ОТВЕТИТЬ
В. Кусторезный
11 авг 2020 в 19:38

Частенько с племянником видим этих оленей на Кузнецова. Они ручные, добрые, подходят к нам, ласково шевеля губами. В заплечном мешке к нас всегда припасено лакомство для них- чёрный хлеб с солью. Очень уж любят они его, на их Родине, в тундре, коряки, самоеды, эвенки и чукчи приманивают их этим лакомством в свои чумы, Долгой полярной зимой, чтоб полежать с ним, погреться, почувствовать биение Маленького, но такого выносливого сердца. Хорошие звери- олени, мечтаем завести себе их , переедем в Ужовку от ГОКа, да заведём! Зимой- на санях, а летом в телегу запрягем, да в Дикси поедем!

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 авг 2020 в 20:03

Сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом. А оказалось - это Виктор! Тыдыщ-тыдыдыщь

гостья
11 авг 2020 в 20:05

Бедное животное, стресс для нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:13

Согласен, этот же вопрос возник. В Гагарина их штук 20, размером с волка. Администрация ничего с ними не делает, видимо ждет резонансного случая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:38

Комментаторы получается про себя шутили... Дедушка оказался бабушкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:55

А зачем они дома держат северных оленей? Мясо там, молоко, шерсть, пух? Или просто за ушком им чешут на досуге?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
11 авг 2020 в 21:58

Так вот какой ты северный олень

Alexandre
11 авг 2020 в 22:54

Бред какой то бабы шутили про обманутого мужа оленя, оказалось гулящая ш на выгуле, но такой стремный поворот не понравился никому.

Белоленточник
12 авг 2020 в 00:00

Вся суть гадких шавок стаей терзать любое живое существо которое они только смогут окружить!

Гость
12 авг 2020 в 00:00

Красивая рогатенькая оленюшка!

А.Барто
12 авг 2020 в 07:28

Гендерная Красота спасёт Мир

Он был Ничей,
Но стал вдруг
Всей...

713
12 авг 2020 в 08:46

Автор Ольга Козлова, откуда столько феминизма? Займитесь личной жизнью. И к стати - это лосиха, а не лось. Так что не ваш и к вам не вернется.

Гость
12 авг 2020 в 11:42

Думали чей-то сбежал, а оказалась чья-то. Вот такие они, лосихи.

чебуратор
12 авг 2020 в 12:28

Разве у оленей самочек есть рога?

Леон
12 авг 2020 в 14:09

У автора статьи мысли работают в другом направлении? Гениальная юмористка!!!

Гость
12 авг 2020 в 20:23

Бедное животное. На что только не пойдут частники, чтобы обогатиться, небось ради рогов держали дома.