Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария с залетевшей под фуру «Ладой», где погибли врачи из Челябинской области, попала на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
23 авг 2020 в 14:30

так если нет обзора из-за деревьев, то зачем так лететь-то??? Нет видимости - притормози. С такой манерой вождения это чудо, что он до 60 дожил...

Гость
23 авг 2020 в 15:01

Странно прямо под фуру выкатил на ровном месте, водитель фуры просто не мог ничего сделать, так все быстро произошло...

лолчто?
23 авг 2020 в 14:18

Этот парашютист все время так выезжал второстепенных на главную? Лихач однако))))

Гость
23 авг 2020 в 15:50

"Были на месте ДТП, там обзора трассы нет из-за деревьев. Он просто не увидел фуру, — рассказал 74.RU друг погибшего Сергей."
Когда обзора нет, нормальные люди выезжают оооочень медленно и аккуратно, глядя во все стороны.

Гость
23 авг 2020 в 14:18

Фигасе "ас раллийных гонок", обзора не хватило, чтобы фуру не заметить. Здесь полно водителей, лечите своих пациентов, а не нас.

Гость
23 авг 2020 в 14:19

Старый раззява! Даже не притормаживал, чтобы посмотреть есть ли кто на главной! Да и как фуру можно не заметить??? А ещё тут говорили, что их Петя водителем-ассом экстракласса был...🤦🏼‍♂️
Фуроводу проблем теперь создал столько!

Гость
23 авг 2020 в 14:25

Знакомые Петра Бутхерейта рассказывают, что он отлично водил

Ну если отлично водить - это проскакивать перед фурой на полном ходу - то да.
Жалко только в этот раз не прокатило.

И "не видел, деревья мешали" - это всё отговорки в пользу нищих.
Если ничего не видно - выглядываешь потихоньку... если конечно жизнь дорога.

Гость
23 авг 2020 в 14:31

Мне кажется там было все видно, если не видно то надо притормозить и посмотреть.

Гость
23 авг 2020 в 14:38

Водитель фуры не виноват. Там без вариантов было.

Лосяра
23 авг 2020 в 16:20

Фуру из-за деревьев он не увидел, может быть. Но знак уступи дорогу он не мог не увидеть. Хороший водитель такой внимательный.

Гость
23 авг 2020 в 16:05

если не видно дороги из за деревьев,зачем так смело вылазить???????? и это окуратный водитель??? родителей своих угробил.

Тут без шансов, вылезти под фуру... Какая бы не была иномарка, исход был бы один.
Хотя, возможно, какой-нибудь спорткар и успел бы проскочить.

Гость
23 авг 2020 в 14:05

После 70 лет у всех нужно отнимать права.

23 авг 2020 в 14:40

Ну какие врачи? Пенсионеры.

Ололоев
23 авг 2020 в 16:23

"Не увидел фуру..."
Так он и не смотрел, так как видно, что скорость даже не снижал. Как можно на второстепенной дороге с ограниченной видимостью не снизить скорость перед перекрестком?
Он либо уснул, либо в телефон долбился.

Гость
23 авг 2020 в 16:59

Не смотря на вину погибшего водителя , очень жалко стариков(

Александр
23 авг 2020 в 21:29

После просмотра этого видео можно только удивляться, - как такой опытный водитель со второстепенной дороги на главную мог выскакивать по сути как ошалелый?!! Он должен был в данной ситуации двигаться со скоростью не более 5 км/ч, другими словами - ползком, тысячу раз убедиться в отсутствии опасности для пересечения главной дороги и только потом выезжать. Оправданием ему может быть либо потеря им сознания, либо техническая неисправность автомобиля с последущей паникой водителя.

23 авг 2020 в 17:07

Щас появятся косиловские эксперты и смоделируют кучу вариаций как водитель фуры должен был избежать дтп...

666
23 авг 2020 в 21:47

Не нужно на перекрестке где уступи гнать, нужно притормозить и смотреть в стороны, тем более если перекресток плохо просматривается. Наверно он просто на автопилоте поехал за встречкой, тот успел а ему не повезло.

Гость
24 авг 2020 в 09:07

Очевидно вина погибшего водителя 100%. Куда и зачем перед выездом на главную надо было так гнать. Как многие коментируют, обзор плохой, друзья это не оправдание и где логика. Конечно очень жаль людей.

Гость
4 февр 2022 в 00:23

Здесь понимаете это должно было случиться. Им пришло время уже. Казалось бы он за рулём, всегда аккуратен, не пил. Когда нужно кому-то свыше так оно и произойдёт. Я в этом абсолютно уверена, сестра водителя.

Гость
23 авг 2020 в 14:42

Не покупайте машины российского автопрома. Они все не пройдут ни один краш-тест. Это кастрюли с болтами.

Гость
23 авг 2020 в 14:32

А где столько дней это видео было?

Гость
24 авг 2020 в 10:25

Он даже не тормозил перед выездом на главную!

Георгий.
24 авг 2020 в 12:42

1.знак не проезд без остановки запрещён. 2. Для всех! При совпадении скоростного режима при проезде перекрёстка за стойкой лобового стекла и передней двери ( всех машин) может "спрятаться" любой длинномер.Виден будет только на перекрёстке.Но уже поздно! 3) может кому пригодится: при подъезде к перекрёстку не поленитесь отклонить голову чуть назад или вперёд .В оба направления.Попробуйте : перед перекрёстком закройте машину справа или слева стойкой и будете удивлены.До самого перекрёстка её не будет! То же с пешеходами , велосипедами при овороте направо.

Гость
24 авг 2020 в 14:25

А куда он ехал? Сворачивал налево. Он же даже не притормозил. Видно же на видео. Если тёмный автомобиль едет осторожно, этот с хорошей скоростью вылетает. Может, с водителем что то случилось в этот момент?

Кость
23 авг 2020 в 18:36

Это как с ДТП на Ун. Набережной три недели назад, где старый бегун через шестиполосную дорогу в неположенном месте тоже добежал до своего конца. Но там бегун завершил свою жизнь, а этот ездун еще забрал в могилу родителей. Сколько тогда было лукавых рассуждений на тему: а имел водитель возможность затормозить или нет, а почему превышал скорость и имеет ли это причинно-следственную связь с ДТП , а тормозил или нет и почему. Здесь такая же ситуация: водитель фуры имел преимущество проезда пересечения со второстепенной дорогой и все! Тазовод ОБЯЗАН был убедиться в безопасности поворота. Он ОБЯЗАН, а не водитель фуры предполагать возможность противоправного поведения. Нарушил приоритет проезда, как тот бегун вылез на проезжую часть, где его быть не должно было в принципе. Мы слишком часто усложняем очевидные ситуации и тем самым порождаем безответственность на дорогах и несправедливость правоприменения.

Гость
23 авг 2020 в 16:59

Ну и видео!

Гость
23 авг 2020 в 23:24

Такое чувствол

Гость
23 авг 2020 в 23:47

Моему знакомому 85,ибо сих пор всё замечательно.Правда в Ебург и Дальнереченск гоняет,но сголовой дружить.’

ну прям такой супер-пупер водитель а со второстепенной не глядя вылетает... или во всех деревнях прав тот у кого скорость больше?????? Сам виноват, сам себя и наказал.... всем удачи на дорогах.

Гость
23 авг 2020 в 16:15

Дедок красиво ушел на тот свет. Нужно было вовремя положить права с ключами на стол... Вопросец и к врачам, что справку о здоровье сделали для продления прав...

ПравДА!