Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын пострадавших в аварии на М-5 в Челябинской области обвинил виновника ДТП в суициде»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
23 авг 2020 в 18:24

Знакомый погибшего: ну он просто пьяный был. Не повезло. Отличное оправдание!

Гость
23 авг 2020 в 18:45

Не будет никакого возмещения с родных если они не вступят в наследство

Гость
23 авг 2020 в 18:09

Если судить по описанию свидетеля аварии, то банально уснул. А если еще и возлиял до того, то вообще на раз два уснуть мог. Когда засыпаешь за рулем - не замечаешь. Картинка не меняется практически, тебе кажется, что ты видишь, а на самом деле спишь. Проходил такое. Теперь при первых признаках на обочину и спать.

гость
23 авг 2020 в 20:02

Пишите ходатайство следователю о наложении ареста на разбитый лансер. Имеете полное право. Раз виновник погиб.

Мимоходом
23 авг 2020 в 19:24

Часто там езжу и могу сказать с уверенностью - в районе Златоуста, особенно на хребте Уреньга, огромное количество неадекватов, которые ведут себя как самоубийцы! Огромное. Обгоны тройные и четверные, в слепых зонах, по обочинам и прочее - всё это реальность там и обыденность. Раньше там стояли ДПС, теперь уже давно никого, теперь некого бояться. Ездить там небезопасно, даже если ты сам не нарушаешь... Лотерея.

Гость
23 авг 2020 в 18:27

Хотел помереть..? что столбов мало вдоль дороги??

23 авг 2020 в 18:32

Логика верная, родные должны все возмещать. Надо родственников вообще сажать в тюрьму за такие дела, а то воспитают нарушителей, а потом, типа, на при делах. Каждая семья должна нести ответственность за своих членов, а если в семье появился неуправляемый алкаш, псих, суицидник или иной оппозиционер, то семья должна письменно от него отказаться, тогда государство аннулирует водительские права изгоя и отправит его на принудительные работы на рудники и шахты. Ну, а если не отказались от такого, тогда должна быть полная материальная и уголовная ответственность. Поэтому пожелаю сыну пострадавших как следует засудить жену, родителей и детей погибшего, чтобы они до конца жизни чувствовали вину перед обществом за поступок своего члена семьи и отдавали половину своих доходов, возмещая причиненный людям вред.

Гость
23 авг 2020 в 18:20

Придурковатый - семья за поступки погибшего не отвечает!

Гость
23 авг 2020 в 18:16

Надо ездить на хороших иностранных машинах, безопасных. Например на крузаках, каенах, лексусах- джипах, и обязательно пристёгиваться. Чтоб, когда на тебя какой - нибудь дурак вылетал, с встречки - его насмерть, а тебе ничего.

Гость
23 авг 2020 в 18:13

Как друзья могут с уверенностью заявлять , что у погибшего не было причин для самоубийства? Чужая душа - потёмки. Тем более , не трезвая душа

Гость
23 авг 2020 в 18:22

Сын пострадавших юридически безграмотный. Кроме виновника ДТП, никто ни за что не отвечает.

Кость
23 авг 2020 в 18:55

Если было не просто торможение на скользкой после дождя дороге проснувшегося с бодуна гопника, из-за чего машину занесло, а именно -разворот и движение по встречной полосе - тогда можно говорить об умысле на преступление. Хотя и в этой ситуации гопник мог затормозить, развернуться и продолжить движение будучи уверенным спьяну, что едет по своей полосе. Единственное что понятно: а\судя по фото, такие жизнь самоубийством не заканчивают и б\родственники пострадавших вправе получить возмещение убытков не за счет родственников погибшего, а за счет наследственного имущества, если таковое есть.

Гость
23 авг 2020 в 20:29

Ланхер картонный оказался...

Гость
23 авг 2020 в 18:07

Даже если он сделал это намеренно, родные то почему за него должны отвечать

Гость
23 авг 2020 в 18:28

У него родители в тяжелом состоянии, а он бабла пытается срубить с семьи погибшего. До чего же люди мелочными бывают...

Гость
23 авг 2020 в 18:25

Фото на фоне ковра это наше всё.

Гость
23 авг 2020 в 18:13

фэйс гопнический у мицубиста. если хотел убиться, надо было под фуру выруливать!

Неудивительно
23 авг 2020 в 18:28

Туда и дорога, синева! Давно пора за пьянку, лишать пожизненно с конфискацией авто и штрафом в тыс 500.000!

Гость
23 авг 2020 в 18:44

Ищите женщину...

Гость
23 авг 2020 в 18:03

В спортлото пиши, там точно возместят.

Танкоград
24 авг 2020 в 00:17

> "— Он пьяный был, вот и не рассчитал свою траекторию. Не повезло" <
...стоп, что?
Какой "расчёт траектории" или "везение"? Он ПЬЯНЫЙ был за рулём!
Этого уже достаточно, чтобы въехать даже в одиноко стоящий столб...

Мнимоник
24 авг 2020 в 19:08

— Он пьяный был, вот и не рассчитал свою траекторию. Не повезло, — прокомментировал эту аварию один из знакомых погибшего водителя.
Вы только вчитайтесь в эти слова! То есть для окружения этого водилы вполне нормально ездить пьяными. А это так, не повезло просто.... Нет слов.

Гость
23 авг 2020 в 18:07

А чё нет то)))Конечно,пусть его родные платят за родственника суецидника.Надо же такое пи......

Жду инфляцию
23 авг 2020 в 18:24

У меня товарищь сожительствует с женой ОМОНовца уехавшего в Белоруссию

Гость
23 авг 2020 в 18:39

Вы о чём, о каком возмещении, родители не заставляли его делать это, жена.... Так она всего несчастная жена, с тремя детьми на руках осталась, что она вам возместить должна!?

Владимир.
24 авг 2020 в 09:29

Какие вы все таки плохие люди, это мой брат, у него за рулем сердце отказало.😞

Гость
23 авг 2020 в 20:27

Жертва ЕГЭ

Гость
23 авг 2020 в 21:53

Покончив с собой, уничтожив весь мир.

наблюдатель
23 авг 2020 в 22:34

Посмотрим, когда тебя не дай бог коснется такая ситуация.Как ты будешь кукарекать!!

гость
24 авг 2020 в 16:13

Сынок прям "герой"!!! Хочет возместить моральный ущерб с вдовы с тремя детьми....!!!!!!!!!!!!!Куда катится это мир? Что он от нее хочет ее пособие*???пенсию по потере кормильца??? Трындец просто!

Баба
1 сент 2020 в 15:18

Надоели эти пьяные мужики на дорогах. Сядут на барахло и считают что все должны им уступать.

Баба
1 сент 2020 в 15:22

Задолбали эти пьяные мужики. Считают что все им должны уступать. Вот мы бабы пьяными за руль не садимся.