RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Сын пострадавших в ДТП на М-5 обвинил виновника аварии в суициде

23 августа 2020, 17:58
Гость
Гость
1 сентября 2020, 15:22
Задолбали эти пьяные мужики. Считают что все им должны уступать. Вот мы бабы пьяными за руль не садимся.
Гость
1 сентября 2020, 15:18
Надоели эти пьяные мужики на дорогах. Сядут на барахло и считают что все должны им уступать.
Гость
24 августа 2020, 19:08
— Он пьяный был, вот и не рассчитал свою траекторию. Не повезло, — прокомментировал эту аварию один из знакомых погибшего водителя. Вы только вчитайтесь в эти слова! То есть для окружения этого водилы вполне нормально ездить пьяными. А это так, не повезло просто.... Нет слов.
Гость
24 августа 2020, 16:13
Сынок прям "герой"!!! Хочет возместить моральный ущерб с вдовы с тремя детьми....!!!!!!!!!!!!!Куда катится это мир? Что он от нее хочет ее пособие*???пенсию по потере кормильца??? Трындец просто!
Гость
24 августа 2020, 09:29
Какие вы все таки плохие люди, это мой брат, у него за рулем сердце отказало.😞
Гость
24 августа 2020, 00:17
> "— Он пьяный был, вот и не рассчитал свою траекторию. Не повезло" < ...стоп, что? Какой "расчёт траектории" или "везение"? Он ПЬЯНЫЙ был за рулём! Этого уже достаточно, чтобы въехать даже в одиноко стоящий столб...
Гость
23 августа 2020, 22:34
Посмотрим, когда тебя не дай бог коснется такая ситуация.Как ты будешь кукарекать!!
Гость
23 августа 2020, 21:53
Покончив с собой, уничтожив весь мир.
Гость
23 августа 2020, 20:29
Ланхер картонный оказался...
Гость
23 августа 2020, 20:27
Жертва ЕГЭ
Гость
23 августа 2020, 20:02
Пишите ходатайство следователю о наложении ареста на разбитый лансер. Имеете полное право. Раз виновник погиб.
Гость
23 августа 2020, 19:24
Часто там езжу и могу сказать с уверенностью - в районе Златоуста, особенно на хребте Уреньга, огромное количество неадекватов, которые ведут себя как самоубийцы! Огромное. Обгоны тройные и четверные, в слепых зонах, по обочинам и прочее - всё это реальность там и обыденность. Раньше там стояли ДПС, теперь уже давно никого, теперь некого бояться. Ездить там небезопасно, даже если ты сам не нарушаешь... Лотерея.
Гость
23 августа 2020, 18:55
Если было не просто торможение на скользкой после дождя дороге проснувшегося с бодуна гопника, из-за чего машину занесло, а именно -разворот и движение по встречной полосе - тогда можно говорить об умысле на преступление. Хотя и в этой ситуации гопник мог затормозить, развернуться и продолжить движение будучи уверенным спьяну, что едет по своей полосе. Единственное что понятно: а\судя по фото, такие жизнь самоубийством не заканчивают и б\родственники пострадавших вправе получить возмещение убытков не за счет родственников погибшего, а за счет наследственного имущества, если таковое есть.
Гость
23 августа 2020, 18:45
Не будет никакого возмещения с родных если они не вступят в наследство
Гость
23 августа 2020, 18:44
Ищите женщину...
Гость
23 августа 2020, 18:39
Вы о чём, о каком возмещении, родители не заставляли его делать это, жена.... Так она всего несчастная жена, с тремя детьми на руках осталась, что она вам возместить должна!?
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 18:32
Логика верная, родные должны все возмещать. Надо родственников вообще сажать в тюрьму за такие дела, а то воспитают нарушителей, а потом, типа, на при делах. Каждая семья должна нести ответственность за своих членов, а если в семье появился неуправляемый алкаш, псих, суицидник или иной оппозиционер, то семья должна письменно от него отказаться, тогда государство аннулирует водительские права изгоя и отправит его на принудительные работы на рудники и шахты. Ну, а если не отказались от такого, тогда должна быть полная материальная и уголовная ответственность. Поэтому пожелаю сыну пострадавших как следует засудить жену, родителей и детей погибшего, чтобы они до конца жизни чувствовали вину перед обществом за поступок своего члена семьи и отдавали половину своих доходов, возмещая причиненный людям вред.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 20:43
Настоящий марксист не должен быть догматиком и обязан развивать мысли его основоположников и последователей, поэтому данный пункт можно пересмотреть, к тому же в то существовало такое прогрессивное понятие как сын врага народа, так что по факту такая ответственность всегда была.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 22:41
Во время перестройки я лишь с удивлением наблюдал как бывшие строители коммунизма пили водку, заряжали воду через телевизор и вкладывали деньги в МММ, читать марксизм я начал позднее и, судя по всему, понял в нем больше чем вы.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 23:35
А разве большевики не коммунисты? Я за любой строй, лишь бы государство было сильным, но закономерности развития общества указывают на более правильный подход меньшевиков. Тем более, что нынешний дикий народ еще не прошел даже стадию феодализма. И даже лидер большевиков начал проводить НЭП, т.к. не был догматиком и, видимо, начал понимать о чем писал "меньшевик" Маркс.
Гость
23 августа 2020, 18:28
У него родители в тяжелом состоянии, а он бабла пытается срубить с семьи погибшего. До чего же люди мелочными бывают...
Гость
23 августа 2020, 18:28
Туда и дорога, синева! Давно пора за пьянку, лишать пожизненно с конфискацией авто и штрафом в тыс 500.000!
Гость
23 августа 2020, 18:27
Хотел помереть..? что столбов мало вдоль дороги??
Гость
23 августа 2020, 18:25
Фото на фоне ковра это наше всё.
Гость
23 августа 2020, 18:24
Знакомый погибшего: ну он просто пьяный был. Не повезло. Отличное оправдание!
Гость
23 августа 2020, 18:24
У меня товарищь сожительствует с женой ОМОНовца уехавшего в Белоруссию
Гость
23 августа 2020, 18:22
Сын пострадавших юридически безграмотный. Кроме виновника ДТП, никто ни за что не отвечает.
Гость
23 августа 2020, 18:20
Придурковатый - семья за поступки погибшего не отвечает!
Гость
23 августа 2020, 18:16
Надо ездить на хороших иностранных машинах, безопасных. Например на крузаках, каенах, лексусах- джипах, и обязательно пристёгиваться. Чтоб, когда на тебя какой - нибудь дурак вылетал, с встречки - его насмерть, а тебе ничего.
Гость
23 августа 2020, 18:13
Как друзья могут с уверенностью заявлять , что у погибшего не было причин для самоубийства? Чужая душа - потёмки. Тем более , не трезвая душа
Гость
23 августа 2020, 18:13
фэйс гопнический у мицубиста. если хотел убиться, надо было под фуру выруливать!
Гость
23 августа 2020, 18:09
Если судить по описанию свидетеля аварии, то банально уснул. А если еще и возлиял до того, то вообще на раз два уснуть мог. Когда засыпаешь за рулем - не замечаешь. Картинка не меняется практически, тебе кажется, что ты видишь, а на самом деле спишь. Проходил такое. Теперь при первых признаках на обочину и спать.
Гость
23 августа 2020, 18:07
Даже если он сделал это намеренно, родные то почему за него должны отвечать
Гость
23 августа 2020, 18:07
А чё нет то)))Конечно,пусть его родные платят за родственника суецидника.Надо же такое пи......
Гость
23 августа 2020, 18:03
В спортлото пиши, там точно возместят.
Гость