RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Челябинка пропала во время поездки за грибами

Не стоит покупать грибы с рук, ведь вы не знаете в каком районе они собраны, например, около радиактивной реки Теча, вокруг которой стоят предупредительные таблички.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2020, 10:29
В детстве, когда ездили за грибами с бабушкой и дедушкой у каждого был на шее свисток.
24 августа 2020, 11:52
Муж получил кэшбэк, а другие теперь ищут. Кстати, грибочки в том зараженном месте собирают на продажу, ведь не могут люди собирать для себя онкологию. Так что поосторожнее с покупками у жадных барыг, не все их них не вернулись из леса.
Гость
24 августа 2020, 09:00
Рекомендую скачать приложение "Я ИДУ ДОМОЙ" и никогда не заблудитесь...Удачи...
Гость
24 августа 2020, 10:26
Грибы с Течи - это Жесть! Суровый город Члб !!!!
Гость
24 августа 2020, 11:48
Остановиться на Тече, это много ума надо
Гость
24 августа 2020, 11:34
Надо мужа проверить на детекторе.
Гость
24 августа 2020, 10:25
Колонку мощную туда поставьте , на громкий звук выйдет.
Сочувствую пропаже мамы, скорейшего нахождения живой и здоровой.
Гость
24 августа 2020, 09:01
Калды -это центр зоны ВУРСа кто там разрешил грибы брать?
Гость
24 августа 2020, 09:49
Собирать грибы рядом с рекой Теча - не самая лучшая идея...
Гость
24 августа 2020, 10:38
И нужны грибы такой ценой ?!
Гость
24 августа 2020, 10:43
Человек вышел за детским питанием и пропал под видеокамерами - неделю искали, а тут лес.
Гость
24 августа 2020, 10:02
Интересно., муж вернулся домой или остался до сегодняшнего дня искать.
Гость
24 августа 2020, 11:13
Грибы с Течи наверняка на продажу собирали, ну кто в здравом уме туда вобще поедет, а еще и за грибами, совсем уже выжили из ума, территория фонит
Гость
24 августа 2020, 10:57
Я не знаю те места, если тупо идти в одну сторону, можно ли выйти на шоссе или деревню какую?
Гость
24 августа 2020, 12:10
Какие злые комментаторы, люди, вы что творите. ... Человек пропал, а в вас столько желчи.
Гость
24 августа 2020, 09:35
Как вы надоели со своими грибниками - маргиналами. Переименуйте сайт с 74 ру на 74 грибники ру.
Гость
24 августа 2020, 11:51
ужасные комментарии! где модераторы? каково эту чушь читать родственникам пропавшей женщины...новость написана для поиска человека, а не для проявления остроумия некоторых острословов
Гость
24 августа 2020, 09:42
Её надо искать. В это время суток, она хотя бы светится будет.
Гость
24 августа 2020, 09:47
Найдётся, зато грибов больше все наберёт
Гость
24 августа 2020, 10:23
Нагуляется, сама придет.
Гость
24 августа 2020, 10:48
Жаль что далеко от города , тоже бы пошел искать, выходной сегодня
Гость
24 августа 2020, 12:41
Все нашли
Гость
24 августа 2020, 13:34
там трасса рядом,а она на озеро пошла ????
Гость
24 августа 2020, 11:14
Читаю комментарии и в полном шоке. Это люди пишут? Пропал человек! А вы пишите всякую гадость ... просто нет слов
Гость
24 августа 2020, 11:33
По моему, я вчера у неё грибы покупал. Ещё ругался с ней, она пыталась положить мне в авоську 4 мухомора!! Уверяя, что это новый сорт белых 🍄 грибов!
Гость
24 августа 2020, 09:53
Очнитесь бабули! грибы это яд!
24 августа 2020, 12:07
Ага на Тече грибочки то что надо растут )))) клёвое место
Гость
24 августа 2020, 08:59
Отважные розсияне, прежде чем научиться пользоваться гугл-мапс, рвутся по грибы!