20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
27 авг 2020 в 11:56

После инсульта самое то идти куда-то в лес. Тем более, не кучкой, а по-раздельности. Такое впечатление, что у людей с развитием цивилизации, чувство самосохранения куда-то атрофировалось.

Гость
27 авг 2020 в 11:49

а еще 20 миллиардов заблудились, где то в районе женевского озера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:00

Вот ведь неугомонный дедуган. Его болезнь не озаботила даже, так хотца дармовых грибочков! Хотя в лесу оно загнуться даже лучше, чем в постельке дома. Ближе к естеству, так сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:33

та штош такое то??? Жара была - все тонули в больших количествах, грибы пошли аномальными темпами - теперь теряться начали безмерно? Что дальше??

ОТВЕТИТЬ
Антигрибник
27 авг 2020 в 12:13

Когда уже закончится эта грибная истерика!!!! Стадо!!!! Вам что больше есть нечего?

ОТВЕТИТЬ
Татьянп
27 авг 2020 в 15:42

Что ж все озлобленные такие, у него может единственная радость в жизни в лес сходить, как будто в Ваш карман залез.... Противно... Хотя государству это и нужно))))

Гость
27 авг 2020 в 12:04

А счет потом за поиски! Каждому! За бензин, траты на еду, за нервы! И не будут пропадать, гарантирую!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 11:53

Как можно заблудиться сейчас, при наличии смартфонов и массы приложений с оффлайн картами?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 авг 2020 в 17:47

Я в шоке от комментариев!!! Вы с ума посходили? Ну пошел человек в лес, приехал с сыном. С любым человеком может случиться все, что угодно. Вы что, все бессмертные? У вас нет пожилых родственников? Ну и что, что государство (наконец-то!) хоть в чем-то заботится о своих гражданах.

Рузсофобь
27 авг 2020 в 11:55

Если всех челяббинских грибников, собирающих на зиму подножный корм и неуверенно, по-советски, оправдывающихся что "свое лучше магазинного" вывести на площадь Революции - там еще хлеще чем в Беларуси получится, наверное. По количеству, разумеется. По количеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:42

Так бы на работу все бежали.

27 авг 2020 в 13:41

Очень глупо идти в лес такому больному человеку без присмотра за ним.На природе,конечно,хорошо свежим воздухом подышать,но оставлять одного нельзя!Мне как-то давно рассказали историю про человека у которого была гипертония-пошёл грибы собирать, в лесу наклонился за грибом и парализовало.

Строгая, но справедливая
27 авг 2020 в 15:18

А бабушку в Каштаке нашли?

Гость
28 авг 2020 в 10:56

На рыбалке, да в лодке ещё страшнее

Лида
28 авг 2020 в 22:20

Какие все злые

Яна
27 авг 2020 в 21:39

Довели людей до ручки, что люди после инсульта ищут по лесам себе бесплатное пропитание....Ну а сын тоже хорош...куда отца после инсульта потащил??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:10

На халяву и язвенники и трезвенники.

Загрузка...