Мне вот интересно, сам Навальный когда оклемается, догадается что его траванули свои же кураторы. Скрипаль, как бывший разведчик и тройной агент, сразу понял, что его нахлобучили западные партнеры, потому и закрыли его, чтобы не сбежал на Родину просить прощения. Навальный хоть и пешка, но не дурак, должно же до него дойти что ему готовили роль сакральной жертвы, как это было с немцовым. Хотя не факт что оклемается, ведь после передачи его немцам, те могут ввести ему в организм все что угодно, чтобы обвинить Россию. Там тоже есть разные кланы и те кому не выгоден Северный поток-2 вполне могут его попытаться перекрыть трупом навального. Надо было все-таки спасти жизнь навальному и посадить его в тюрьму следом за братцем, сейчас бы сидел с другими мошенниками и благодарил Правительство.
90% населения Земли - рабы, и им по статусу не положено знать где что находится и как делается политика. Внутренних врагов не надо искать и оправдывать ими место России в мировой экономике.
То что это отравляющее вещество было понятно по поведению омских врачей!
Анализы брать не давали
Врачей к Начальному не пускали
Вывозить не давали
Двое суток ждали когда разложится ОВ заметали следы....
Гость
2 сентября 2020, 21:37
Это просто половину яда украли в ходе операции......это норма.....
Гость
2 сентября 2020, 21:06
Товарищ завещал нам умное голосование, пора воспользоваться
Гость
2 сентября 2020, 21:26
Из подтишка,по крысячи маленький человечек устраняет своих противников. Все больше и больше мажет свою страну грязью. Все больше и больше превращает ее в ,,Империю ЗЛА,, .
Гость
2 сентября 2020, 22:05
"Разработчики «Новичка» усомнились..."
Правильно!
Как могут соучастники убийц признаться в "качестве" орудия убийства
Гость
2 сентября 2020, 21:15
Маленький бункерный ... друзья нальют тебе чаю .. дело времени ..
Группа профессиональных отравителей оскорблена: Что вы! Наш яд убивает наповал, гарантия качества!
Гость
2 сентября 2020, 23:00
В свое время Рейган назвал СССР империей зла. Много воды утекло с тех пор. Перестройка,развал СССР,девяностые ... .Была надежда,что мы войдем в ряд европейских, демократических ,цивилизованных стран. Увы,так и остаемся ИМПЕРИЕЙ ЗЛА. Низкий уровень жизни,отсталость по всем направлениям, агрессивная внешняя политика,африканское казнокрадство,узурпация власти, оболванивающая пропаганда,расправы с неугодными.Мы стали пугалом для соседей.Сами не живем и другим не дадим.
Гость
3 сентября 2020, 06:54
Алексею -полного и скорейшего выздоровления!!!....комментаторам типа зайца и даши- побольше ума в голову!
Гость
4 сентября 2020, 20:57
Разработчик комментария Анатолий Трупинин усомнился, что его будут читать: «Это привело бы к награждению администратора сайта, модератора и его –– президентскому гранту»
Гость
2 сентября 2020, 21:03
В диких 90-х понятий больше было, дно какое-то
Гость
2 сентября 2020, 20:58
🤣🤣🤣ну естественно они усомнились)))) Правительство тоже во всем сомневается)) Страна В ЖОПЕ-а правительство в этом сомневается)))
Гость
2 сентября 2020, 21:07
Уже не новичок,а скорее старичок,срок годности истек, проглядели!?
Гость
2 сентября 2020, 22:38
А где гарантия что никто больше не отравился? Предлагаю проверить, кто попадал в больничку в то же время или чуть позже с нарушением обмена веществ!
Гость
3 сентября 2020, 10:43
Урузские власти в очредной раз показали себя во всей "красе".
Заметно-то убить они, конечно, могут. Случай с Немцовым это подтверждает. Кстати, ничего им за это не было... Навального так же могли убить. Но ведь нет, надо показать свой злой гений, которого нет...)))
Гость
2 сентября 2020, 20:58
Готовимся к новым санкциям и опять к повышению цен!!
Гость
2 сентября 2020, 21:03
Вы это Скрипалям расскажите...
Гость
2 сентября 2020, 22:51
А Скрипачей тоже к смерти привело, да?
Гость
2 сентября 2020, 21:54
Ерунда этот "Новичок", в Иркутске от настойки "Боярышник" погибли 76 человек
Гость
3 сентября 2020, 07:43
Мешал воровать, вот и отравили.
Гость
2 сентября 2020, 21:35
Зачистка политического поля от конкурентов. А кто то думает, что девяностые годы канули в лету.
Гость
2 сентября 2020, 22:19
НАВАЛЬНЫЙ, выздоравливай и возвращайся в Россию.Воровскую власть поганой метлой!!!
Гость
2 сентября 2020, 23:22
Вы это вы,хоть чё тут пишите, России ещё 100 лет придётся отмываться от вас...Алексей а тебе полного выздоровления....
Гость
3 сентября 2020, 06:51
«Как сообщает РИА «Новости», непосредственно участвовавший в разработке этого яда доктор химических наук Леонид Ринк заявил...»
И далее - Интерфакс и «разработчик Углев»—
Вы в самом деле думаете, что страна признается в разработке ХО?
Вы думаете, что кто-то разгласит гостайну?
Включите мозги!
Разработчик Новичка заявил что яд могли нанести на одежду ( носок , бельё и тд ) Навального в гостинице . Для этого достаточно дозы меньше капли воды в 15 раз . Яд впитывался бы в кожу медленнее и не представлял бы угрозы окружающим . Ранее этот учёный напомнил что есть жидкий яд а есть твёрдый . В Солсбери приминались распыляющийся ,жидкий опасный для окружающих . PS - интересно где одежда Навального , отдадут ли ее или потеряют как анализы Политковской ??
Гость
2 сентября 2020, 20:59
Преступный кремлевский режим уже в открытую нарушает КЗХО и ОЗХО.
Страна изгой, и международный террорист.
Хуссейн и Каддафи, которые травили людей хим. оружием видать ничему не научили бункерного гнома.
Ну да ничего, Гаага ждет. Такое с рук уже не спустят. И никакие потоки уже не помогут.
Быть добру!!!
Гость
3 сентября 2020, 07:10
"Новичок" это не просто какой-то яд, а химическое оружие. Россия заявляла официально, что всё химическое оружие на территории ликвидировано. А оно не ликвидировано. И именно поэтому выступление Меркель было таким резким. Сейчас "Северный поток" окончательно прихлопнут, а рубль уже полетел.
Гость
2 сентября 2020, 20:52
Знаем мы вашего "новичка" - нерабочий вариант, ещё на шпилях проверено.
Гость
2 сентября 2020, 22:45
Завод колёсных тягачей г.Минска, который отметился группой волающих "революционеров" - там зарплата трудового коллектива 1.500 бел. рублеи. На сегодян это 42 000 рублеи россиисих. А еще недавно, до скаканиях на мудане, несколько недель назад - это было 45 000 руб россииских. Но вот наскакали и провалили курс. Пока не сильно, благодаря Батьке.
45 000 руб. наших в месяц рабочему завода, при том, что квартиры там стоят, можно сказать копейки, по нашим меркам (когда я сравнивал, в Минске было дешевле чем в Москве жильё в 6 раз, притом оно качественнее намного).
И мои друзья продали в Москве жильё и подмосковную дачу ( дачу за полмиллиона долл) и уехали в Могилёв, (откуда жена родом). Там они купили за какие то копеики 3-к квартиру в центре Могилёва, а вот дачу в пригороде на 15 соток, большим домом, банеи и гаражом капитальным - всё это за 5000 долл. Дешевле московскои дачи в 100 раз.
Ездили мы туда в гости к ним. Баня (городская, шикарная, чистая, с мёдом, получше чем Сандуны) 80 руб сеанс (а не 2000 р как в Сандунах, Москва). Парикмахерская - 70 руб. А не 500 руб как у нас. И коммуналка и всё прочее-дешевле. Кроме товаров и продуктов. Рестораны-существенно дешевле. Всякая рыбалка и парки дешевле, санатории, медицина (даже для иностранцев, москвичи ездят зубы ремонтировать).
Вот и думайте, 45 000 наших руб - это копейки, или нет. Но можно ПОСКАКАТЬ и укрогабон!
Гость
2 сентября 2020, 20:53
за что человека в овощ превратили?
Гость
2 сентября 2020, 21:43
остальных спас масочный режим 👍😁
Гость
2 сентября 2020, 21:01
Мы его хотели привезти в Челябинск на народный трибунал. Пока повиеменим. Мои люди следят за ним и могу сказать авторитетно, что это был не новичок. Симптомы больше похожи на запущенный сифилис
Гость
3 сентября 2020, 00:13
Отравили нулевого Пациента.
Гость
3 сентября 2020, 18:00
на какой то встречи лидеров стран, Путин был со своим термосом, я думаю это о чем то говорит
Гость
2 сентября 2020, 23:21
Страшно? Такова тактика. Пока противник напуган и деморализован, русская армия за ночь меняет ландшафт!
Гость
2 сентября 2020, 22:08
Как-то.не профессионально. Недоработка . Ну.пригласили бы снайпера !! В общем.халтура !!!!!! Как всегда.
Гость
3 сентября 2020, 07:22
А в Минске тем временем толпа на улице стала метелить лукашенсковских силовиков.
Гость
3 сентября 2020, 15:56
Гость от 3 сен 2020 в 14:23 начитался Википедии, но упустил,
что ––
Ринк 15 мая 2015 года на общем собрании Российской инженерной академии был
избран действительным членом этой общественной академии.
Генеральный директор ООО «Межрегиональное торгово-промышленное объединение
„Интер-Вита“ ». Действительный член Академии медико-технических наук
Является членом Учёного совета ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС».
ЭКСПЕРТ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ по ОБОРОНЕ.
Ринк назвал «классической политической комедией» заявления германских властей
о якобы отравлении Алексея Навального веществом из группы «Новичок»
«Основной целью Навального и его сотрудников было вывезти Навального из страны,
Главная задача всего этого происшествия -- ухудшить российско-немецкие отношения,
чтобы в глазах простого населения Германии и мира Россия выглядела как настоящий
монстр». По мнению ученого, именно поэтому решение выпустить Навального из страны
было ошибочным.
Гость
3 сентября 2020, 11:19
Двоишники даже травануть норм.немогут!
Гость
3 сентября 2020, 12:12
В чем то разработчики ошиблись, не сработало
Гость
3 сентября 2020, 18:11
Вообще не надо было отдавать его куда то везти, понятно что в НАТО скажут что его отравили это 99% что соврут, накачают бедолагу вот мол так и было, это наш человек мы его спонсируем что хотим то и делаем. Поражает как канцлер Меркель этот бред подтверждает, потом еще ехидно улыбаясь с Путиным обнимаются, или Макарон през Франции у того вообще в голове опилки несет бред каждый день все меняется. На этих фонах нынешнего времени где бело черное, а черное это белое приходится доверять только своим близким.
Гость
3 сентября 2020, 20:26
Полный и бесповоротный дурдом.С одной стороны Запад утверждает что "новичек"-это каке то суперядовитое вещество,которое просто вымораживать способно кварталы мирняка.Ну,соответственно,в этом виноваты русские.(ну а кто же еще,мы же вообще за все в ответе) с другой-после применения якобы этого яда че то никто не умер ровно до той степени,чтобы оклематься и давать интерьвью...а потом пропасть как Скрипали...Вот травят всех коварные русские суперядовитым новичком,однако никто не помирает,потом приходят в себя и как токсикологи сразу начинают орать что их отравили именно новичком....Версий то море,кроме оппозиционерского - перепил,задолжал,сакральная жертва.....гадать можно сколько угодно,но НОВИЧКА никакого там и близко не было,это факт.Скорее коллеги по партии слить решили.
А как человеку,желаю ему скорого выздоровления.
Гость
4 сентября 2020, 09:06
Разработчики «Протона» усомнились, что их ракета упала: «Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»
Разработчики «Адмирала Кузнецова» усомнились, что их вафля чадит и тонет:«Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»
Разработчики «Арматы» усомнились, что их железяка не едет:«Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»
Гость
2 сентября 2020, 22:06
Да здесь я вижу одни обсиранцы своей страны собрались.
Гость
3 сентября 2020, 11:25
с большой долей вероятности можно считать что господина Навального отравили или подмешал яд в клинике Германии по указанию немецких врачей так как все анализы в Омске не дают присутствие яда, тем более власти Германии не предоставляют ответ на запрос наших властей.сша и Евросоюзу выгодно обвинить Россию особенно сейчас при обострении ситуации в Белоруссии,. наши властные структуры должны на весь мир обвинить Германию в его отравлении!
Гость
3 сентября 2020, 10:40
Следопытам/экперДам, здесь установившим – «А оно не ликвидировано»
Страны, вступившие в конвенцию, избавились от химоружия еще
в 2012 году, либо, как Россия, в 2017 году (а должна была в 2020г ).
Американцы закрыли доступ к информации, касающейся утилизации
собственного химического оружия, отказывают инспекторским
группам проводить осмотры как мест хранения, так и мест утилизации
оружия массового поражения под предлогом --- «создание угрозы
национальной безопасности». Министр иностр/ых дел Великобритании
Борис Джонсон вынужден был признать, что Великобритан. располагает
образцами этого вещества в лаборатории в Портон-Дауне.
В списке стран-обладателей «Новичок» находятся десятки стран.
Меркель между двух огней -- вот и приходится ей прогибаться. Кстати -
а зачем американцы создали бактериологические лаборатории в Грузии
на Украине и по всему миру?! Гости -- не пиши фейки, по русски --- ложь!
Гость
3 сентября 2020, 10:47
Опять новичок по второму кругу запустили. Что-нибудь по оригинальнее не могли придумать.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»